Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 21:08

Я думаю, что они вполне могли быть вместе, вот только Кенди работала медсестрой, и не могла бы гастролировать с Терри. Поэтому подолгу ей пришлось бы оставаться одной.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 апр 2011, 17:56

Angalania писал(а):Поэтому подолгу ей пришлось бы оставаться одной
И что из того? Разлука бы только укрепляла чувства (это же все-таки Кенди, а не какая-то современная девченка)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 24 апр 2011, 21:08

Full Moon писал(а):Разлука бы только укрепляла чувства
Это точно! И первая их разлука действительно очень укрепила их чувства. Они точно знали оба, что любят, и что хотят быть вместе, когда Кэнди ехала к Терри на спектакль. Только думаю, что Терри бы очень неохотно расставался с Кэнди. Больше он её от себя не отпустит. Будут как-то решать проблему с гастролями.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 май 2011, 18:52

Знаете, мне кажется, что Терри и Кэнди уже научились жить в разлуке. :P Так долго они не могли быть вместе и все же сохранили свои чувства друг к другу! А ведь именно разлукой проверяется истинность и прочность любви! Бывает так, что, расставшись на некоторое время, один из влюбленных утрачивает чувство любви. Но в ситуации с Терри и Кэнди ни один из них не охладел, оба испытывали непреодолимое желание быть вместе! Да, пожалуй, Терри и Кэнди могли бы сохранить свою любовь несмотря на долгие и частые разлуки! Это необычная пара! Потому и сложно поверить в то, что они не будут вместе!
Если рассуждать о том, какое могло бы быть продолжение в отношениях Кэнди и Терри, то я могу точно сказать, что если бы Мизуки позволила им быть вместе, то они бы любили друг друга всегда!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 09 май 2011, 19:11

Настенка писал(а):если бы Мизуки позволила им быть вместе, то они бы любили друг друга всегда!
А я думаю, что они будут любить друг друга всегда, даже если больше никогда не будут вместе

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 26 май 2011, 21:43

А можно было устроится медсестрой в театр и гастролировать с мужем :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 май 2011, 17:56

Кэнди не будет его всегда ждать. Она будет путешествовать вместе с ним, а потом они вместе не будут путешествовать какое-то время (пока дети будут маленькие), а потом снова будут путешествовать уже вместе с детьми. Это же будет небедная семья. Им ничего не мешает иметь дома в разных городах и на разных континентах.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 27 май 2011, 18:55

ну, на то что они будут небедные, остается только надеяться. Альберт конечно свою доцю не обидит даже несмотря на протесты Элрой, а вот папа один раз Терри уже обидел и вряд ли передумает. так что тому только на изменчивое актерское ремесло и приходится рассчитывать. Кенди скорее всего тоже работать будет, а денюжку альбертову на депозит положит)))) вот и вся их небедность))))) все равно конечно богаче чем многие из нас)))))))))))))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 27 май 2011, 21:51

Насчет денег, согласна с Vasilisa. Сомневаюсь, что Кенди и Терри будут жить за чужой счет, на деньги того же Альберта. Скорее всего оба будут работать. Так что, не очень-то попутешествуешь. И вряд ли Кенди согласится просто ездить на гастроли с Терри и ничего не делать. Медсестра в театре, интересная мысль, но думаю, что особо без надобности. В каждом городе есть врачи.
Придется Кенди ждать мужа с гастролей дома. Хорошо, если поездки будут не очень частыми. Потому что, разлука хороша, если раз в год, не на долго. Но если постоянно, то это ужасно.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 01:12

Но Кэнди, как и Терри, много отдается работе. Без нее она не мыслит своей жизни. Поэтому даже в частых разлуках, их чувства были бы всегда прекрасными, а главное яркими.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей