Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Модератор: Ksenia

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Greshinskaya » 09 фев 2013, 18:03

Afina Для меня показатель, что у Терри и Кенди любовь не преодолела преград, если любовь не преодолела преград, то грошь - ее цена, думаю, что многие из романтизма приписывают многие качества, додуманные, а если посмотреть реальности в лицо, то он не боролся за Кенди, он пошел по пути наименьшего сопротивления. Да он защитил ее в колледже и т.д .т.д. но во внешнем мире он был более слаб, чем Альберт.
Плюс хная характер Кенди измен бы она не простила. Даже сама отдала, своего любимого другой, вспомните, она говорит "Сюзанна его любит" у меня вызывает сомнение, то что она отдала своего любимого, другой, а Терри дал себя как мул отвезти, он чувствовал себя виноватым, а значит слаб, попробуйте сильному навязать что-то он воспротивится, а здесь отдался течению. Мне странно, что на этом форуме пытаются навязать эту пару, как маст хев, да если реально смотреть на эту пару, без розовых слоников, то их любовь не сдала экзамена, они отказались друг от друга)))

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Afina » 09 фев 2013, 19:21

Greshinskaya
В моем понимании любовь может существовать даже если влюбленные не могут быть вместе. Ни Терри, ни Кенди не разочаровались друг в друге, мне кажется это важным. Преграду в виде девушки готовой покончить с собой не так-то просто преодолеть, тем более вот так, сразу, в течении короткого времени.
А вы можете предложить варианты решения в проблеме с Сюзанной?
Отвечать лучше в теме http://candy-terry.com/forum/viewtopic.php?t=11065

А что касается измен, не думаю, что они обязательно бы были, только по той причине что Терри актер. С таким же успехом я могу представить Альберта в один прекрасный день изменившего Кенди, потому как молодого, красивого и богатого человека вряд ли обойдут вниманием женщины, и вешатся на Альберта будут не меньше чем на Терри.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Greshinskaya » 09 фев 2013, 20:10

Afina Альберт, априори немного другого склада, он по характеру другой, с чего Вы взяли, что он будет изменять? Он более уверенный на фоне многих герой, чем Терри, если брать его зрелость, то можно понять это, да поймите Вы, любовь на расстоянии живет и питается только иллюзиями, а жить вдвоем, это иное, там реальность. Я пишу в тех темах, которые мне интересны, не думаю, что мне интересна героиня Сюзанны.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Afina » 09 фев 2013, 20:32

А я вот не могу понять, где у Терри предпосылки к изменам? Исключая профессию.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение SilverStar » 09 фев 2013, 20:41

Н-да, схлестнулись Альбертофан с Террифаном)))))))
Greshinskaya писал(а):Он более уверенный на фоне многих герой, чем Терри, если брать его зрелость
Я бы не сказала, что он прям такой уж зрелый. Взрослый вроде бы человек, а сам то со зверушками играет, то в путешествие срывается, то исчезает не пойми куда.

Об изменах. Теоретически изменить может абсолютно любой человек. святых не бывает. Терри и Альберт - красивые здоровые мужчины. Один по гастролям мотается и общается с поклонницами, другой шляется по африкам, но потребность в сексе-то никто не отменял, так что изменить могли бы и тот, и другой.

Если же говорить по теме, то, вероятнее всего, Кенди не будет ни с Терри, ни с Альберт. *Мало ли в Бразилии Педров...* 020*
Может, она вообще будет с Арчи. Или примется перевоспитывать Нила. А скорее всего, встретит кого-то другого, не известного нам героя)))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Леля » 09 фев 2013, 20:44

SilverStar например одного нахального блондина внешне похожего на Альберта и Энтони вместе взятых и с бесшабашным и непокорным характером Терри :wink:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение SilverStar » 09 фев 2013, 20:46

Леля, да вот хотя б его! 171*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Леля » 09 фев 2013, 20:48

SilverStar я всеми четырьмя лапами за, хотя... Все еще надеюсь на воссоединение с Терри.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Malena » 09 фев 2013, 23:22

В моём восприятии все знаки, разбросанные автором в произведении, показывали на то, что для Кенди и Терри не уготовано будущее для их первой любви, призванной выполнить определённую роль в становлении характеров каждого героя. У них классическая идеализация и романтизация образов подпитывала любовь, а столкновение с реальностью (совместная жизнь, со всеми составляющими и бытом в том числе) рано или поздно показала бы соответствие реальности и этой ?la vie en rose? (или, как говорят японцы, ?жизни в розовом цвете?).
Наберусь наглости и процитирую саму себя: :roll:
?Образ Терри, во многом дополненный её девичьими грёзами; взлелеянный сценарий их возможного счастья; подпитанные расстоянием и разлукой мечты об их идеальной встрече, а потом и боль от расставания с ним; и вновь ожидание чего-то необыкновенного от возможного ?а если бы..??
- вот, что было любовью Кенди долгое время, а не реальный человек.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Greshinskaya » 10 фев 2013, 14:48

SilverStar писал(а):Н-да, схлестнулись Альбертофан с Террифаном)))))))
Malena писал(а):В моём восприятии все знаки, разбросанные автором в произведении, показывали на то, что для Кенди и Терри не уготовано будущее для их первой любви, призванной выполнить определённую роль в становлении характеров каждого героя. У них классическая идеализация и романтизация образов подпитывала любовь, а столкновение с реальностью (совместная жизнь, со всеми составляющими и бытом в том числе) рано или поздно показала бы соответствие реальности и этой ?la vie en rose? (или, как говорят японцы, ?жизни в розовом цвете?).
Я не фанатка ни того, ни другого, просто в моей жизни был такой же "Терри", и есть такой же "Альберт" и настрадалась конечно я порядочнее Кенди, но вот годы показывают, что такие Терри остаются нам друзьями, а те самые Альберты, которые знают все о нас и наши любовные, и наши жизненные траблы становятся нам мужьями)))) при том роднее их нет никого на свете. А вообще я отталкиваюсь от манги и совместной жизни Кенди и Альберта, советую прочитать или перечитать эти моменты: кружки с инициалами, одинаковые пижамы, или то, что он предложил ей все делить пополам)) Любовь это не розовые сопли, а то что двое готовы разделить все проблемы вместе и благородно конечно, то что он ушел чтобы не создавать ей проблем. А она не смогла жить в той квартире без него)) Это о многом говорит.

Вообще с годами, человек пересматривает отношение людей к себе, грубо говоря, мужчина любит не когда просто говорит слова, а когда он делает настоящие поступки мужские... Я не изменю мнение, что герой Терри во многом слаб.

Это я писала в теме Альберта:
Главные герои это Кенди и мистер Альберт, как можно его невзлюбить, по Манге, он мне нравиться, а вот по Аниме он стерся, как главный герой, в конце манги даже конец, как у всех любовных романов, да и в самой манге, слова "мне хорошо, мне спокойно с ним/ней" говорят о любви к друг другу, а Терри мне кажется он и был тем героем, который уходит в эпизод, как и Энтони. Первая любовь Кенди, это принц с холма, а значит и есть тот Альберт, по идее манги он шел рядом с ней всю ее жизнь, появлялся когда она в нем нуждалась. Так что мой лайк Альберту, он старше Кенди и мудрее, авторы противопоставили два главных характера, и Альберт мне симпатичен, хотя то, что он уходил от проблем, сначала раздражало, но это списать можно на молодость, а не антипатию.
....

Повторюсь, что и сказала. В предыдущем сообщении, на самом деле, они прекрасная пара, он поддерживал ее в трудные времена, был мудрее ее, давал свободу выбора, муж это прежде всего друг, а потом любовник и муж, так что контрастная и замечательная пара, вполне гармоничная, она озорница, экстраверт, он спокоен интроверт, оба находят друг с другом гармонию, так и в жизни поверьте, они противоположности потому и вместе остались. По манге это очевиднее, чем оп аниме.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей