Разлука - судьба или роковая ошибка?

Модератор: Ksenia

Кенди и Терри должны были расстаться?

Да
9
32%
Нет
19
68%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Разлука - судьба или роковая ошибка?

Сообщение juliet68 » 22 май 2010, 18:34

Терри и Кенди должны были расстаться,или в их силах было изменить судьбу?Как вы думаете?

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 22 май 2010, 20:57

Все к этому шло, по моему мнению. Они все время в путм всего на пол-шага друг от друга расходились и не могли встретиться.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 22 май 2010, 22:25

Мне кажется, все сложилось именно так, как должно было. Их любовь - это больше мечта, красивая сказка, а не реальность.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 23 май 2010, 17:59

Считаю что не должны были расстаться если бы не тупили! раз 100 могли бы уже друг к другу съездить пока Кенди работала в больнице, а Терри в Театре,тогда бы Сюзанна не коим раком не помешала бы их лубви 001*

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 02 июн 2010, 21:01

А меня больше всего (ну помимо телеги,в окторой ехал терри и которая разминулась с кенди) бесит то,что он не прыгнул с поезда,когда она за ним бежала. поезд явно не быстро ехал,раз кенди могла бежать на уровне с ним. и высоко там не было...да и если б терри так неожиданно покинул свою труппу,то мог через денек-два нагнать их. нет блин!! он стоял и смотрел как кенди бежит за поездом..и это после ночи ожидания у ворот больницы..лузер,блин.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 03 июн 2010, 09:54

К сожалению ни то ни другое(((((((((((((((
я вот сейчас пересматриваю во второй раз полностью сериал и как раз на этих 90х сериях...
Кенди и Терри просто НЕ ХОТЯТ встречаться, но придмывают себе какие-то несуществующие барьеры. я ж орала в экран "ДУРА, ДУРАК!!"
ну сами посудите.
После того как они ночь бродили по городу и искали друг друга, после того, как на 5 сек встретились когда уезжал поезд-неужели нельзя было Кенди взять отпуск или Терри на 1 день приехать нормально??? При чем, на то, чтобы встретиться с семьей Фленни и на разныедругие дела у Кенди время находилось.
Ладно.
Само предложение ВСТРЕТИТЬСЯ Кенди и Терри угадайте кто озвучил? Кенди? Терри? НЕТ!!! БАБУШКА ПАТТИ!!!!!
Но еще больше всего меня просто убило вот что.
Терри пригласил Кенди на премьеру. Она пошла брать отпуск. Ей доктор Леонард дал ДЕСЯТЬ дней отпуска, чтобы она заехала во Флориду, отдала документы другому доктору. и эта дрища, вместо того, чтобы там Патти отправить(которая не работает и которая ездила например "встретиться с Терри, то есть ей это было бы несложно) или там Арчи с Анни вво Флориду заодно прокатиься, или Стира - нет, эта дурища поехала САМА, потратила кучу времени, потом вернулась к мистеру Альберту и поехала к Терри на один простите день из 10!!!!! ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!! это ж можно было все проблеммы решить с Сюзанной!!!! я уж орала, орала "ДУРИЩА!!!"" сил моих нет(
Далее... Ну ладно, встретились.. Зайти к Кенди вечером нельзя было Терри - видители "поздно" Посидели в кафешке после 2х лет разлукии все. Зато к Сюзанне не поздно было зайти..
ну не могу я(
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 03 июн 2010, 10:09

да уж точно бред...а отговорка типа "они не знали о чувствах друг друга" на мой взгляд не канает. только что посмотрела серию про мацйский бал цветов и там терри вполне явственно заявляет "не могу я любить девочку, которая сравнивает меня с другим". это он сказал когда кенди в очередной раз сравнила его с энтони. сказал и убежал. а она че то там всплакнула как ни в чем не бывало..помойму после этих слов терри все становится ясно как белый день..да и вообще нада быть глухой слепой немой и умственно неполноценной чтоб не разобраться в чувствах терри.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 03 июн 2010, 11:04

=Ami=
тут н согласна))) она ж смогла убежать со своего первого ночного дежурства, хотя это было ой как ответственно и там мелкий мальчик плакал..
а тут бумаги.. нелогично)
Плюс Кенди постоянно думала что не может встретиться с Терри до премьеры.. Почему? Сама она эо решила.
вот я бы просто так не смогла-если бы я бежала за поездом, то я бы потом не смогла полгода уговаривать себя что "нам сейчас лучше не встречаться ибо учеба"
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 03 июн 2010, 12:21

Тут еще вопрос, насколько сам Терри хотел с ней встретиться. С поезда прыгать, конечно, не вариант, но кто ему мешал отстать от театра и задержаться в Чикаго на один день? В конце-концов, всегда есть второй состав, его кто-нибудь мог бы заменить.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 июн 2010, 18:00

Все, что тут написали, свидетельствует о том, что любовь их была детская, школьная, несмелая. Случайные встречи, красивые мечты, но все украдкой, украдкой, пока директриса не засекла, и чтобы друзья не догадались. Они выросли, а чувство не сильно осмелело.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей