Спасла бы Кенди Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 01 фев 2009, 21:45

Кенди, естественно, спасла бы Терри!! Это ж наша Кенди: надо помочь всем-всем и обязательно! А тут - любимый человек.... Спасла бы...
А Терри она сказала, что не смогла бы его спасти просто потому, что видела, как ему тяжело... И не хотела она усугублять его страданий...
Рей Хино писал(а):Соврала, чтоб ему легче было остаться, но мне почему-то кажется, что он эти слова не воспринял всерьез
ППКС
Full Moon писал(а):а что, если бы тогда на сцене была Кенди, а не Сюзанна?! Как бы сложились отношения у нее с Терри дальше?
Согласна с Himawari
Himawari писал(а):Она бы его всяческими путями "отправляла", чтобы он "не гробил жизнь ради калеки", но он бы все равно остался с ней.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 02 фев 2009, 22:58

А что было бы лучше? Кенди-калека, но с Терри? Или здоровая Кенди, но разлучена с любимым? Какой конец аниме мы бы предпочли, если бы были только такие два варианта?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 02 фев 2009, 23:04

Ох, трудный выбор. Хотелось бы, чтобы они были вместе, но такой ценой...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 фев 2009, 09:23

anothercandyterryfan
Наверное я бы выбрала из этих двух вариантов - второй. Пусть будут здоровы и порознь, но тогда есть надежда, что все таки они будут счастливы....
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 04 фев 2009, 11:07

Фуня писал(а):Наверное я бы выбрала из этих двух вариантов - второй. Пусть будут здоровы и порознь, но тогда есть надежда, что все таки они будут счастливы....
ППКС

В противном случае... Терри изведет себя мыслями о том, что это он виноват в несчастии любимой, а Кенди будет мучиться из-за того, что "ломает Терри всю жизнь"...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 04 фев 2009, 17:34

А вот я за первый вариант. Столько разговоров было на форуме, что Кенди и Терри должны быть вместе, что лучше им только друг с другом. Вот пусть будут вместе, если любовь настоящая, она должна помочь пройти все препятствия. Вот и посмотрели бы мы на крепость их чуств.
Даже если бы аниме закончилось на этом моменте, думаю, я бы успокоилась.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 фев 2009, 17:43

Не бейте в меня тапками, но я тоже за первый. Потому что, как по мне, лучше быть с любимым в таких условиях, чем всю жизнь здоровой и одинокой. А я верю что их любовь настоящая и все выдержит. И заменить ее суррогатом не получится. А кенди всегда найдет себе, чем занятся, и как принасить радость людям. А счастливая Кенди особенно. Так что лучше конечно здоровым, но , перефразируя, если вариант точно не быть вместе или быть так, то я за вместе :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 04 фев 2009, 18:19

Я за первый, как бы это жестоко не звучало, уехали бы в тихую деревушку, нарожали бы кучу детишек, Терри бы построил деревенский театр, и все бы у них было отлично 001*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 фев 2009, 16:31

Кенди? Конечно, спасла бы. И не только Терри, любого другого человека тоже, даже кого-нибудь из Леганов. А то, что она говорила, что побоялась бы, так это только слова. Кенди отважная, к тому же она в момент опасности не рассуждает, а действует сразу, инстинктивно.
Вот Анни, мне кажется, испугалась бы, если бы на месте Терри был Арчи. Хотя... :P

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 13 фев 2009, 21:47

DEA, правильные у тебя мысли! Кенди настолько благородная и честная, что спасла бы любого.И Нила и Элизу. Даже самого злейшего врага. А уж про Терри и говорить нечего. Не представляю как можно не спасти того, кого любишь. Я бы лучше пожертвовала собой, чем причинила страдание тому кого люблю.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя