Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Pupy » 24 мар 2016, 00:09

С этим я согласна. Только это со стороны 15-летней Кенди, которая сильно изменилась к концу аниме. А со стороны Тери было одно сплошное здоровенное "Я". Никакого великого чуда в их любви не было.
Масса нехороших знаков наблюдается в поведении Тери. Тери - слабая личность, требующая увесистых пинков извне - не чета Кенди...
Ох, ладно, не буду больше спорить. За 20 с большим хвостом лет, которые прошли с тех пор, как я впервые посмотрела аниме, изменилось очень много.
Одно могу сказать, мои знакомые, которые повыходили замуж за таких вот "Териков", сильно об этом жалеют по той простой причине, что с проблемами какими-либо сталкивается любая семья, но "Терики" не способны решать проблемы сообща, не могут разделить грустные или трудные моменты с семьей, предпочитая решать "проблемы", убегая от них и сваливая на домочадцев или дополнительно усугубляя...

Все, кончаю занудствовать

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Marizza » 25 май 2016, 12:47

Терри это типичный образ парня в которого влюбляешься в возрасте 15-20 лет , страдаешь, не спишь ночами, мотаешь нервы, бегаешь за поездами, теплоходами, повозками))) но для семейной жизни действительно такие парни не очень подходят, вот годам к 30 когда Терри остепениться возможно, ну до этого же ещё дожить нужно. Терри из тех парней которые вроде и классные и хорошие и не скучно, и морду набьёт обидчикам, но почему слез и боли они приносят, что касается Альберта да он более собранный , но его тоже вечно надирает то в Африку, то на север) кто знает что ему ещё взбредёт , ))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Shadow » 30 июн 2016, 16:47

Вообще я бы не ставила вопрос так:Терри - это страстная влюбленность молодости, а Альберт - это тихая гавань семейного счастья. Потому что сам характер Альберта - это не спокойствие семейной жизни - он пытается постоянно убежать (от проблем, от семьи, от еще чего-то). Нам показали, что он решил вернуться и стал главой семьи, но где гарантия, что он опять не уедет, если офисная жизнь начнет совсем доставать.

Он видел привязанность Кенди к нему, видел ее слезы, когда она просила его не покидать ее, но потом, спустя время он все-таки ушел. Альберт - человек, ищущий себя. А Терри - да, актер.

Все-таки, если смотреть на парня, который прям такая тихая семейная гавань - то это или Арчи или Стир. Домашние мальчики, которые и не убегут никуда (если конечно не война), при этом без перепадов настроения, их не надо утешаить, повышать им самооценку и тп, а приготовить ужин я думаю Арчи может не хуже Альберта.

Но а вообще никто не знает, как получится дальше в жизни, да, многие выбирают "терриков" и мучаются с ними, но не факт, что выбрав "альберта" будет тебе счастье.

С Альбертом Кенди больше вкладывалась - и впахивала за двоих, чтобы квартиру снимать (Альберт говорил, что работает, а потом оказалось, что нет - это из анимэ), лечила его (конечно, каждый может заболеть, но он память потерял, а не совсем неходячий был, а она его под руку водила, в кровать укладывала (в фургончике Стира)), решала кучу проблем, что Альберт не нравился окружающим. Альберт эти прблемы (квартиру и отношение окружающих) сам не решал, он об этом не волновался.

С таким мужем как Альберт будешь постоянно его перед всеми оправдывать, следить, чтобы не ушел, не расстроился, решать проблемы так, чтобы он о них не узнал и не ушел опять же на природу, где все проще.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение leno4ek » 24 июн 2017, 16:04

А мне наоборот очень понравилась заметка о том, что Терри это была юношеская любовь, а Альберт это уже взрослая. И я соглашусь с этим фактом. В юношеской любви просто больше накала страстей, которые нам и показали в анимэ, именно поэтому нам так и врезалась в память именно эта любовная линия Кенди-Терри, и не хотелось даже видеть больше никого рядом с ней.
Shadow писал(а): Потому что сам характер Альберта - это не спокойствие семейной жизни - он пытается постоянно убежать (от проблем, от семьи, от еще чего-то). Нам показали, что он решил вернуться и стал главой семьи, но где гарантия, что он опять не уедет, если офисная жизнь начнет совсем доставать.
Альберт к тому времени достаточно повзрослел, чтобы принять на себя обязанности семьи, и вряд-ли он будет от них отлынивать, он показывает себя достаточно серьезным человеком, по сравнению с остальными мальчиками.
Shadow писал(а): Он видел привязанность Кенди к нему, видел ее слезы, когда она просила его не покидать ее, но потом, спустя время он все-таки ушел. Альберт - человек, ищущий себя. А Терри - да, актер.
в манге он ушел из-за того, что слышал как Кенди поставила ультиматум хозяйка квартиры: либо съезжает слишком таинственный "бандит" Альберт, либо оба. Он поэтому и ушел, но оставил ей и письмо и деньги. Терри - актер, у него постоянно всплески настроения будут и дальше по жизни.
Shadow писал(а): Но а вообще никто не знает, как получится дальше в жизни, да, многие выбирают "терриков" и мучаются с ними, но не факт, что выбрав "альберта" будет тебе счастье.
согласна... будущее сложно предсказать :P
Shadow писал(а): С Альбертом Кенди больше вкладывалась - и впахивала за двоих, чтобы квартиру снимать (Альберт говорил, что работает, а потом оказалось, что нет - это из анимэ), лечила его (конечно, каждый может заболеть, но он память потерял, а не совсем неходячий был, а она его под руку водила, в кровать укладывала (в фургончике Стира)), решала кучу проблем, что Альберт не нравился окружающим. Альберт эти прблемы (квартиру и отношение окружающих) сам не решал, он об этом не волновался.
не согласна.. и в анимэ и в манге Альберт достаточно скоро нашел себе работу, которую умел делать, он устроился работать в кафе и приносил хоть какие-то деньги в дом, он не хотел, чтобы Кенди за него пахала. К нему память вернулась именно в момент мытья посуды НА РАБОТЕ в кафе. В фургончике его укладывала, т.к. он только что сбежал из больницы, при этом еще не совсем оправившись после взрыва.
Альберт не нравился только людям в больнице в основном, которые принимали его за шпиона. При этом он сразу же хорошо сдружился со всеми друзьями Кенди, что видно и когда они приходили к ним в гости на квартиру много раз и на пикнике. :?

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение 1205rea » 13 окт 2017, 06:35

Вижу только Терри с Кенди. С Альбертом у них ни пылких чувств, живут как родственники, она к нему чувствует благодарность, симпатию, но не более

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение deangelis » 09 ноя 2017, 14:32

1205rea писал(а): Вижу только Терри с Кенди.
так Терри в 113 серии сам выбрал себе будущее и оно точно не с Кенди

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Flanny » 09 ноя 2017, 16:49

Не хотела бы я так "сама выбирать", как довелось Терри в 113 серии, и никому не желаю...

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение 1205rea » 09 ноя 2017, 17:02

Да, тяжело ему разрывается между чувствами и долгом. Но автор все равно нам дал надежду на их воссоединение, убивая Сюзюзанну (по финалке) так что я думаю, они встретятся))

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение deangelis » 10 ноя 2017, 14:43

Flanny писал(а): Не хотела бы я так "сама выбирать", как довелось Терри в 113 серии, и никому не желаю...
вобще не понимаю в чем проблема. если бы я был на месте Терри то выбрал бы Кенди без сомнений, причем сделал бы это намного раньше 113 серии, не доводя дело до трагикомедии и абсурда..
1205rea писал(а): Но автор все равно нам дал надежду на их воссоединение, убивая Сюзюзанну (по финалке) так что я думаю, они встретятся))
а что намечается продолжение финальной истории от Мизуки? насколько я знаю финальная история это точка в истории Кенди

Аватара пользователя
Mister_Albert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:07

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Mister_Albert » 16 дек 2017, 01:33

Со мной. 8)* 172*
Принц с Холма Пони
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя