Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение deangelis » 31 мар 2015, 11:16

Isabella писал(а):deangelis, я можно сказать, побывала в шкуре Кенди, и была заперта. Конечно это был не загородный дом, а номер в гостинице. И сейчас смело говорю, что люблю своего "Нила"
ну то что ты была "заперта в номере в гостинице" этого слишком мало чтобы сказать что ты побывала в шкуре Кенди. Я не знаю твоей ситуации и твоей истории... "Твой Нил" тоже сначала делал тебе всякие пакости, унижал тебя, чуть ли не издевался над тобой, а потом потребовал фактически в ультимативной форме чтобы ты его полюбила и стала его женой (даже не извинившись за свои предыдущие поступки)?? если это так, то ты реально странная :) но я сильно сомневаюсь что "твой Нил" такой как анимешный, потому что "в шкуре Кенди" его могла полюбить разве что какая-то девушка-мазохистка или выйти за него ради его денег

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Ника_Никуся » 13 май 2015, 10:18

ТЕРРИ 055* 055* 055* 060* 060* 060* 001*
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Genie » 21 июн 2015, 19:27

Мне недавно совсем неожиданная пара для Кенди нарисовалась. Артур (так его вроде звали?), брат доктора Келли... Ну это, разумеется, при условии, что никаких преступлений он не совершал и никакая полиция его не разыскивала... :)

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Djuliya » 08 сен 2015, 23:52

Princessa писал(а): Я если честно, когда смотрела аниме в первый раз, малая была - тогда очень жалела. что Кенди с Терриком рассталась!!! И была естестнно Террифанкой... Но вот недавно пересмотрела мульт по-новой, но теперь-то я взрослая!!! Вот теперь я убеждённая Нилофанка!!! Вот так бывает!!! :roll:
Аналогично. Взрослыми глазами пара Кенди-Нил мне кажется очень интересной. Притяжение противоположностей и всё такое 133*

Хотя, если говорить о Кенди, с точки зрения её мировоззрения, я думаю, что она могла бы быть счастлива с любым из вышеперечисленных. Это же Кенди - которая ко всем найдет подход. Для неё счастье в том, чтоб делать счастливыми окружающих...
А любовь - думаю она могла бы полюбить кого угодно, если её к этому правильно подтолкнуть (как например Альберт подталкивает её к дальнейшей жизни, после смерти Энтони). А если не подтолкнуть - то так и будет куковать в доме Пони до пенсии... одна.
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Муха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:03

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Муха » 07 дек 2015, 21:40

Мне кажется, что Арчи был бы чудесной парой для Кенди. Куда бы деть эту плаксу Ани :|

Аватара пользователя
Hiully
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 10:20

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Hiully » 23 дек 2015, 13:37

Терри. Ни с кем больше ее не вижу 133*

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Pupy » 19 янв 2016, 01:49

Genie писал(а): Мне недавно совсем неожиданная пара для Кенди нарисовалась. Артур (так его вроде звали?), брат доктора Келли... Ну это, разумеется, при условии, что никаких преступлений он не совершал и никакая полиция его не разыскивала... :)
Мне нравится! :сооl: .
Помоложе Альберта
Тоже ветеринар
Спас ее от злых дядек и свирепого добермана
Есть старшая сестра, если что по мозгам настучать.
Кенди с ним тоже жила в клинике....почему-то к дядькам в бараки не отправила 309*

А судимость в глазах Кенди его только красит. Ей же не очень интересно выходить за таких супер-порядочных, как Арчи, ей изюминка нужна. Да и Артур не специально ведь ящиком того типа привалил, он за идею ратовал...

Но у Артура, как и у Арчи, один существенный недостаток: не похожи они внешне на принца ! Беда... :cry: у Кенди ж импринтинг 8)*
Да и по числу "изюминок" Альберт явно превосходит и Артура, и Арчи.....

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение VIKA » 22 мар 2016, 17:01

С Терри. Но должно пройти время. И он и она должны осознать важность такого великого чуда как их любовь. Чтобы потом впредь не ставить "свой" путь выше " нашего" пути.

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Pupy » 23 мар 2016, 00:44

Слишком много условий и неопределенности. Эдак только к старости какое-нибудь осознание чего-нибудь придет. И то не факт, как показывает жизненный опыт.
И я все никак не могу понять, о какой такой неземной любви Кенди и Тери тут многие толкуют?
В аниме достаточно моментов, где четко показано, что это не так. Хоть в той же 112 серии приоритеты расставлены, кому важнее Кенди, кому жизненный путь, кому птичка в клетке. Да и далеко не только в ней. Легко сидеть на солнышке на берегу, вздыхать при луне до первых проблем. А в случае чего прятать голову в песок под видом выбора жизненного пути или сердечных страданий (нужное подчеркнуть). Тери - Ромео, и это крайне редко поддается лечению. А что касается Кенди, так до нее дошло в конце аниме, что Энтони и Тери похожи на принца. К чему бы это :wink:

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Будущее Кенди: с кем?

Сообщение VIKA » 23 мар 2016, 19:43

Как раз в том и дело, что она "земная" - с обидами и примирениями, со страстью. Не думаю что такая как Кенди согласилась бы на какие-нибудь полутона.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей