Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Himawari » 25 июн 2014, 19:32

Genie писал(а):Хоть у меня Альберт и любимый герой, а вот женить их с Кенди я бы не хотела.
А почему? Очень интересная позиция, обычно КК-поклонники своего любимого мужского персонажа хотят видеть рядом с гл. героиней.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Genie » 25 июн 2014, 19:44

Наверно, потому, что хочется видеть своего любимого героя мудрым мужиком (каким Альберт, собственно, и был к концу сериала). Весь сериал был таким умным, разруливал самые разные ситуации, и свои, и Кенди - и чтобы вдруг влюбился, как мальчишка, и не придумал ничего лучшего, кроме как жениться на приемной дочери? Нет, он в состоянии найти более мудрое разрешение такой непростой ситуации!
И кроме того, с его жизненным опытом, мне кажется, он лучше смотрелся бы приемным отцом Кенди, а не ее мужем.
Ну да, такой вот у меня нестандартный взгляд. 026*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Afina » 25 июн 2014, 20:11

Genie, как интересно! Впервые сталкиваюсь с такой точкой зрения.
Я в целом ничего против Альберта не имею, если только не женить их с Кенди. Но он видиться мне настолько самодостаточным, что Кенди ему вообщем-то и не нужна. Некуда ей будет приложить свои таланты))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение deangelis » 26 июн 2014, 22:43

как ни странно я очень хотел в концовке чтобы Кенди осталась с Нилом :)
я думал что я единственный такой, но на удивление увидил что в голосовалке за Нила тоже есть голоса.
Насчет Терри, то он мне почему-то никогда не нравился. Я не очень хорошо помню, но вспомниается что в колледже он был таким себе нахалом и хулиганом, таким себе разбалованным сыном с богатой семейки, который не уважал других. Конечно потом мне стало грустно что они с Терри расстались, но с другой стороны я считаю что Терри предал свою любовь. Если он по-настоящему любил Кенди то должен был бороться за свою любовь, не понимаю чего он сразу не дал понять Сюзанне что он любит другую и что между ними ничего не может быть? Мне кажется что Терри после колледжа больше любил свой театр и каръеру чем Кенди. Он мог бы сделать больше для того чтобы быть с Кенди, если бы этого захотел. А он живет в своем мире - мире театра и спектаклей. Пустил все на самотек.. Думаю автор как раз хотел показатьто что Кенди не для Терри, они разные люди...
По поводу Альберта, то это вобще какой-то нонсенс. Лично я так и не понял этого персонажа. "Загадочный глава семьи"... зачем он скрывал свой статус?? игрался в какого-то бродягу??? у него что раздвоения личности?? и каким он может быть для Кенди женихом? Я так понимаю он Кенди в отцы годиться или по крайней мере старшым братом, но не женихом. Поэтому концовка у меня вызвала недоумение и разочарование.

Как я уже говорил мне хотелось чтобы Кенди в финале осталась с Нилом. Помню это была сплошная неожиданность для меня когда Нил влюбился в Кенди под конец сериала. Мне тогда очень понравился этот ход сценария. Я считаю что это была бы очень оригинальная и эпическая развязка - "враги по детству" после всего пережитого в последствии полюбили друг друга, и доброта Кенди и любовь к ней изменили самого Нила и он стал немного другим человеком. Думаю было бы очень здорово именно так оригинально и неожиданно "раскрутить завязку" этого мультика и сделать такой неожиданный и счастливый хеппи-энд. По-моему это было бы лучше и интереснее той грустной и непонятной концовки что нам была показана

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение deangelis » 01 июл 2014, 00:27

Настена писал(а):
deangelis писал(а):как ни странно я очень хотел в концовке чтобы Кенди осталась с Нилом
deangelis, добро пожаловать в ряды Нилофанов 173*
ну я не нилофан 138* я просто приверженец такой концовки. Судя по тому что было показано в аниме вряд ли есть что-то за что Нил может нравиться как персонаж. Но после того как Нил влюбился в Кенди все стало очень интересно, и было бы здоврово если сказав "а" автор сказал и "б" и закончил эту историю неожиданным финалом Кепнди + Нил. Мне нравятся истории о том как люди круто изменяются, избавляясь от чего-то негатвного и плохого, превращаясь что называется "с гусеницы в бабочку". Но к сожалению у автора был другой взгляд, особенно учитывая что тут писали о манге, то вроде очевидно что автор не видел Нила с Кенди.
Хотя аж не верится что им было всего по 17 лет... там вся жизнь еще впереди - так что произойти могло бы все что угодно

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Shadow » 01 июл 2014, 10:24

deangelis писал(а):было бы здоврово если сказав "а" автор сказал и "б"
Вот действительно, у меня те же ощущения. Зачем было делать такое эмоциональное спасение, потом размышления Нила, потом второе спасение, чтобы в итоге показать, что Нил нисколько не изменился.

И еще мне не нравится вот что - Кенди - добрый человек, и это показывает все анимэ последовательно. Но она несколько раз гвоорит, что Нила она именно ненавидит, а ненависть и Кенди вещи какие-то несовместимые...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Oksanka » 04 июл 2014, 03:07

deangelis писал(а):Лично я так и не понял этого персонажа. "Загадочный глава семьи"... зачем он скрывал свой статус?? игрался в какого-то бродягу??? у него что раздвоения личности??
Элрой сделала из Альберта старика. Его родителей не стало, он должен был получить по наследству всё состояние Эндри, но он тогда был ещё ребёнком. В его годы он не мог стать во главе клана Эндри, тогда Элрой стала его опекуншей и помощницей, он предпочитал играть с маленькими зверюшками, а не заниматься делами семьи, и тогда тётушка решила сделать из него старика, чтобы защитить честь и единства их семьи.
deangelis писал(а): Я считаю что это была бы очень оригинальная и эпическая развязка - "враги по детству" после всего пережитого в последствии полюбили друг друга, и доброта Кенди и любовь к ней изменили самого Нила и он стал немного другим человеком. Думаю было бы очень здорово именно так оригинально и неожиданно "раскрутить завязку" этого мультика и сделать такой неожиданный и счастливый хеппи-энд.
А вот с этим я с руками и с ногами Заааааааааааа!!!!!!!
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Shadow » 22 июл 2014, 17:49

А можно я внесу немного сумятицы?

Вот мы все говорим о знаках. "Принц с Холма", там всякие такие знаки, с горняками "поедет твой свадебный поезд".

Так вот. Именно в той серии, где Нил влюбился в Кенди, Кенди ВПЕРВЫЕ начинает говорить о замужестве. До этого она - девочка. А в той серии ее продавец назвал "мадам" и потом она все переживала, что не сможет стать хорошей женой.

А кто первый надумал на ней жениться по-серьезному? Правильно, Нил! 001*
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Afina » 23 июл 2014, 13:03

Shadow писал(а):Вот мы все говорим о знаках.
Я не воспринимаю в этой истории знаков впринципе. Я и в жизни их туго понимаю) При желании интерпретировать как "знак" можно все что угодно, была бы фантазия. Из одного и того же "знака" можна сделать кардинально противоположные выводы. Поэтому и в Final Story предпочитаю верить фактам, а не намекам.

Единственное что могу принять, это когда Сюзанна полезла признаваться Терри в любви, а Кенди в это время приснился сон, что Терри ее зовет. На мой взгляд это говорит о глубокой душевной связи.
Хотя пожалуй это все же из другой оперы. Врядли можно отнести к "знакам".
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Джун » 10 янв 2015, 00:54

Из персонажей сериала, то это будет Терри
Но как я поняла, на нем вроде бы крест. Жениться не по любви, бедняга.
Возможно, потом, Кенди встретит по-настоящему настоящую, сильную любовь
ведь все же и Энтони, и Терри были ее детской любовью

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя