Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 мар 2010, 14:50

ирина, я вот тоже тут раньше раздрожалась. а тут мне ажется кенди мыслит по другому... Она то ведь воспринимает Сюзанну как девушку которая любит Терри, которая готова на все ради него и всегда будет рядом поможет поддержит. (Там даже дальше в письмак есть что-то, где Кенди говорит что Сюзанна взяла Терри под свое крыло). И вот она радуется просто тому, что Терри нашел свой путь, что он в театре, не один, рядом любящий человек...как-то так :P Она же сама готова отдать все ради других, и счастлива от этого. вот и думает что все должны быть такими же.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
mirinda_s
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение mirinda_s » 09 мар 2010, 02:48

Приветик, всем! Принимайте новенькую кендифанку ))) Вставлю свои пять коп.
Ответила я, что представляю Кенди с Альбертом, так как так было задумано авторами, но на самом деле я могу ее представить и с Терри и с Альбертом, и еще с кем-то, лишь бы она была счастлива наконец и никогда не плакала :nono:, потому-что и я плакала вместе с ней :cry:

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 09 мар 2010, 21:39

А я честно.. за то,чтобы она была с Терри) Хотя если бы Энтони был бы жив я бы за него, но раз Энтони у нас умер :cry: :cry: 022 тогда уж Кенди будет с Терри.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 13 мар 2010, 18:18

Кенди Терри отпустила, это факт, тут уж ничего не поделаешь. Это ясно видно в последней серии, она рада тому, что Терри остался с Сюзанной.
Альберт - тут ,конечно ближе к делу,но судя по письмам Альберт опять уехал скитаться по свету, они конечно переписываются и все же мне сложно представить их вместе, он скорее друг, чем возлюбленный, хотя возможно такая спокойная любовь, выросшая из дружбы и будет крепкой.
Арчи. Почему нет, особенно после фанфика Анюты на эту тему. Все же врядли, сама Кенди не пойдет на это из-за Анни, а Анни врядли откажется от Арчи.
Anuta писал(а):И у Нила перегорит.
А если не перегорит? Мне представляется, что Нил крепко запал на Кенди. И ради любви способен на поступки, чего возможно сам пока не представляет. Мне Нил нравится и кажется вполне реальным кандидатом, только чуть позже, что бы он мог доказать Кенди свою любовь.
Другой кандидат. Сколько Кенди лет? Конечно в ее жизни еще будут новые знакомства, вполне понятно. Но мы то смотрим по тому, что есть.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 апр 2010, 20:30

После просмотра одной серии,немного изменил свое мнение по поводу одиночества Кенди.И решил для себя подвести итог.С кем я представляю будущее Кенди Итак:(ИМХО)
Shadow писал(а):В идеале - воскресший Энтони. Они идеально подходили друг другу. Но увы...
От Терри Кенди САМА отказалась. Этот факт... Терри любит Кенди, он пошел за ней, но вот ее поведение.. Она в этой истории сама поставила точку и не хочет туда возвращаться. Так что если думать головой Кенди, то нет.
Альберт. Тут наоборот, не надо думать Кендиной головой потому что она явно ему симпатизирует, чего я не одобряю =)
если серьезно-тут- тоже нет потому что Альберт слабовато на это реагирует, я думаю если бы он хотел, они бы с Кенди были бы вместе..
Итаг. Остаемся с сестрами в Доме Пони. грустновато..
Да этот вариант вполне реален и возможен и мне (ввиду характера, наверное)нравится более многих других.
Shadow писал(а):Я реально представляю в будущем Кенди и Нила. Нет, не сейчас. Через несколько лет. Все-таки врослая девушка выбрала бы его. Любовь это же чувство такое...такое немного сумасшедшее, что-то такое от чего сносит крышу, страсть.. Взрослая девшка бы его не побоялась. А еще Нил единственный позвал замуж =)
Но насколько я помню и Энтони говорил о будущей свадьбе т. е. фактически делал предложение на которое Кенди заведомо была согласна...
а Нил? Это тоже конечно вариант,только не прошла бы у него эта страсть со временем,а то часто так бывает... ... ... Но это уже о любви и влюбленности.
Розмарин писал(а):Увы, мое одно полушарие из двух думает, что нет шанса при появлении на сцену роли Сюзанны. Погибла она или нет - результат скорее всего был один и тот же. Хотя все возможно...может,Терри и пришел бы к Кенди, спустя какое-то время,и она бы согласилась..но...зная рыцарство Терри и уже не актерское рыцарство,и такое же Кенди,то вряд ли бы.
Зая писал(а):Все-таки Стир отбивающий кого-либо, а тем более Кенди, это уже не Стир... И потом - мнение Кенди тоже надо учитывать...
Стира я вообще не представляю с Кенди,ну ни как не могу представить...
ирина писал(а):Арчи. Почему нет, особенно после фанфика Анюты на эту тему. Все же врядли, сама Кенди не пойдет на это из-за Анни, а Анни врядли откажется от Арчи.
А Арчи и не хочу...
Izanami писал(а):Кстати, как вариант - Кэнди выходит замуж за Тома? С Нилом мы её уже женили, с Альбертом тоже. Чем Том хуже? И как бы они жили? Я думаю, они были бы счастливы - Том очень хороший друг Кэнди, в приюте им были привиты одинаковые ценности. Такие браки обычно самые крепкие
КендиТерриЯ писал(а):Том наверное подошёл бы Кенди, но вот он её не любил ... 8)

Ведь у него была возможность, сказать отцу что не жениться на 8-ми летней девочке, потому что любит Кенди.... 055
Для Тома Кенди наверное как сестра была и я держусь этого мнения.


Но вот недавно после просмотра одной серии подумал,что ВОТ тот человек,который может быть с Кенди и она с ним. Симпатичный персонаж и многим нравится. 8)* Но опять увы?Если только пофантазировать!... Я именю в виду Мишеля,а чем не пара Кенди,будь у них время узнать друг друга лучше?Мишель - врач,Кенди - мед сестра:общие интересы и взгляды и характеры наверное схожие ,ведь именно он один полез снимать Кенди с башни,поступок отчаянный ,но благородный ,как раз в духе Кенди,и оба знают ,что такое долг.Если присмотреться к их короткому разговору то можно увидеть как они подходят друг другу.Правда Мишель старше Кенди ,но ненамного видимо,ему около 18-20 лет раз он уже служит и уже врач(интерн,студент,- не суть важно).
Жалко ,что как и многие другие персонажи не раскрыт подробнее!Чем то похож на Энтони,если бы ему было столько же лет(?)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 07 апр 2010, 20:42

И заметьте, на Мишеля также острила зубки Элиза :) Это уже традиция прямо. Кстати, есть фанфик, в котором Кенди выходит замуж именно за Мишеля. Англоязычный, не знаю, есть ли перевод.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 апр 2010, 21:46

А мне кажется, что если отбросить мою уверенность в их с Терри вечной любви :oops: , то гораздо больше шансов у новых знакомых, тех кого мы не встречали во время аниме. Потому что со всеми страрыми уже связаны какие-то ассоциации, незримые ниточки, которые ведут в прошлое и не дают оставить его позади.

Не зря же Кенди, когда немного пришла в себя после смерти Энтони обратила внимание на совершенно незнакомого Терри, а Арчи, Стира даже не воспринимала в этом качестве. Потому что все с нуля, оно всегда легче.

Зы... по этой логике Альберту тоже не светит :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 07 апр 2010, 22:11

ar-to писал(а):=Ami=
А что это за фанфик?Подскажи пожалуйста!Где посмотреть?
Если не ошибаюсь, вот он:
http://candyterry.com/fanfictions/fragile1.html

Дописано: сейчас просмотрела - я была не совсем права, хотя тот фанфик и про Мишеля. Вот еще один:
http://www.fanfiction.net/s/2777103/1/The_Parent_Trap
И вот:
http://candyterry.com/fanfictions/over1.html

Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:22
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 10 апр 2010, 22:08

Как мне больно было в детстве осознать разлуку Кенди и Терри, так сейчас еще больнее...Так зацепило, что даже не спала около месяца, все думала как им помочь можно в этой ситуации...как им быть вместе...Думала написать свой фантик про КЕНДИ+Терри, но все же после очередного просмотра аниме поняла , что действительно, не судьба им быть вместе и все, возможно пересекутся дороги еще в будущем, но только на миг...Почему-то возросла увереность, что именно Альберт станет любов'ю для Кенди.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 10 апр 2010, 22:12

Ну со времени создания манги и аниме про Кенди, прошло уже много времени. За столько времени мнение Мизуки (если нам думать оптимистично) на счёт будушего Кенди с Терри, могло и изменится в лучшую сторону =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей