Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Миери » 12 апр 2013, 08:11

belochka писал(а):Да я и против Альберта ничего не имею,просто как возлюбленный мне больше нравится Терри.

А я вот подумала,почему здесь за свою любовь никто не борется,все плывут по течению?Терри подчинился воли Кэнди. Арчи даже не сказал о своей любви и переключился на Ани, но только потому что об этом попросила его Кэнди. С Альбертом вообще не понятно,выходит,что если бы Кэнди осталась с Терри,и у них все было хорошо,он бы просто ушел как обычно,ничего так и не сказав о своих чувствах (если предположить,то они у него были и они остались вместе)?

Получается,единственный,кто боролся за Кэнди-Нил? Он даже пытался за ней ухаживать...
Это Япония, а уж 40 лет назад это вообще была страна скромности и добродетели.. Для них бегать как Нил - чуть ли не преступление, (например, в Японии,если парень бежит за девушкой на улице, она может позвать полисмена и он того арестует)отпустить - свято, смерть - это чуть ли не правильно в любви... У них вообще принято скрывать свои чувства... вот и герои получились Японистые а не американистые. Но чего у них не отнять - того,что от них исходит свет. Даже Элиза и Нил,они не могут быть совсем антагонистами, они просто принадлежат к другому миру,и будь Кендис не сиротой, они бы перед ней вели себя как с другими своего круга.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Джун » 13 окт 2013, 21:48

Лет 5 назад сказала бы точно -Терри.
А Теперь теряюсь...
Сейчас бы я вычислила всех персонажей из КК.
объясню почему:
Энтони
Любовь детства и все такое. Может, у Кенди и могло бы с ним что-то получится, но он умер.
Арчи
Кенди его изначально не любила и даже став взрослее. Так, что сам собой отпадает.
Терри
Достаточно импульсивный, эмоциональный. В этом похож на Кенди. Но часто сложесть характеров невозможна. Это надоедает. И у Кенди была школьная любовь. В жизни часто она быстро проходит. К тому же она долгое время жила мечтами о Терри. А как мы знаем нашу специфику девочки, мы часто себе надумываем ситуации, романтические моменты, не принимая во внимание, что человек так может себя и не повести в принципе. Так, что Кенди могла сама себе выдумать этот идеал. А проверить так ли это или нет, было очень мало времени. Они же так мало виделись после школы + Сюзанна помогла.
Альберт
В то время было нормально создавать семьи, когда была такая большая разница в возрасте. Но Альберт сам показал Кенди, что он дядя, а не жених. Да и Кенди по-другому к нему не относилась в принципе.
Стир
Веселый, забавный, искренний и очень мудрый. Не по годам. Но он был счастлив с Патти. Да и создатели сериала решили забрать у нас такого хорошего парня, как Стир, отправив его на фронт...
Есть еще и другие персонажи, но я писала про гл. Кого же я вижу спутником Кенди? Уравновешенного флегматика, умного, способного сдерживать ее порывы.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение SilverStar » 14 окт 2013, 11:31

Джун писал(а):Уравновешенного флегматика, умного, способного сдерживать ее порывы.
Хм... Из аниме под описание больше всех подходит Альберт)
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Rina Mercury » 14 окт 2013, 13:53

SilverStar писал(а):
Джун писал(а):Уравновешенного флегматика, умного, способного сдерживать ее порывы.
Хм... Из аниме под описание больше всех подходит Альберт)
Боже, молю, только не Альберт! :D У Альберта не получится сдерживать порывы Кенди и это уже показано. Он будет сидеть дома, полы мыть, суп варит, а Кенди будет работать, веселиться.
Если не Терри, то тогда пусть это будет хоть Нил. Интересно было бы посмотреть на его развитие рядом с Кенди.

В обще я кроме Терри никого и не вижу рядом с ней. 001*

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Миери » 22 дек 2013, 23:08

А вот и нет) в манге они напару веселились, лазили по деревьям, рыбу ловили)

Еона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:30

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Еона » 16 янв 2014, 13:13

Тот кто будет обладать более сильным характером чем Кенди. Это не Альберт и не Терри. Им еще расти и расти до нее. Нил тоже вряд ли. Доктор Мишель может быть. Либо кто-то наподобие

Anastasia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:08

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Anastasia » 09 мар 2014, 00:43

Я думаю, что будущее Кэнди с Альбертом. Их очень много связывает. Они живут даже вместе в последних сериях! Все очень романтично, он оказывается в итоге ее Принцем. С Терри у Кэнди была любовь-страсть. Не думаю, что они были бы счастливы вместе, если бы стали жить бок о бок. Весь трагизм и вся романтичность их отношений заключается именно в том, что они никак не могут соединиться, им все что-то мешает. Терри слишком страстен, он похож на большого ребенка. Кенди была бы ему как мама, но не как равный партнер. Потом, это увлечение театром, искусствами - примета натуры увлекающейся, а увлекающиеся, артистичные натуры склонны к измене... В аниме очень хорошо показан юношеский роман между Кэнди и Терри, я прямо-таки чувствовала накал страстей... Но Терри - это пройденная история для Кэнди. Да, тяжело, но так лучше. Слишком уж у обоих темпераменты яркие.
На мой взгляд, Альберт очень хорошо подходит Кэнди. Это яркая, неординарная, при этом зрелая личность. Человек, который всю жизнь был ангелом-хранителем Кэнди. Более мудрый и опытный, чем кто-либо еще из окружения Кэнди. Кэнди и Альберт - очень хорошая пара. Только Кэнди нужно немного повзрослеть до Альберта.
Еще мне представляется Кэнди с Мишелем, военным, которого она встретила на вечеринке у Элизы. Все может быть! Но точно не Тэрри. Тэрри - пройденный этап, подростковый роман, овеянный ореалом романтики и страсти. Но у него нет будущего. Будущее Кэнди - с Альбертом, в тихой спокойной гавани или же с доктором Мишелем.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Afina » 10 мар 2014, 19:07

Может быть сам по себе, в качестве мужа, Альберт и неплох (даже скорее всего). Но вот Альберт + его родственники + обязанности главы семьи Эндри + Альберт-финансист...
Ну не вижу я Кенди в этом антураже :knou: ИМХО.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Syuil » 14 май 2014, 14:25

DEA писал(а):Сюзанна ведь никогда не отпустит Терри добровольно, а он не сможет ее оставить из благородства
Терри уходил из театра (и от Сюзанны я полагаю тоже). Так что как вариант развития событий - Терри вместе с Кенди. Пусть даже и через пару-тройку лет)
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Будущее Кенди: с кем?

Сообщение Genie » 25 июн 2014, 19:19

Хоть у меня Альберт и любимый герой, а вот женить их с Кенди я бы не хотела.
Пусть у нее появится в будущем любимый человек, которого авторы еще не придумали. :)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей