Поступки Кенди

Модератор: Ksenia

Поступки Кенди логичны или нет?

Чаще всего нелогичны - нормальные люди так себя не ведут
19
35%
Чаще всего логичны - лишь некоторые из них выглядят странно
36
65%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 12 фев 2008, 23:16

А мне не понравилось, что Кенди не взяла Клина в школу Мэри Джейн((( Он ведь ее самый верный друг)))) Ведь мы в ответе за тех кого приручили. В Англию и то взяла, а там порядки строже...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 фев 2008, 23:40

Она хотела как лучше - ему ведь и правда было бы лучше в приюте :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 13 фев 2008, 00:54

Нет, с Клином она поступила правильно. У нее было много работы в клинике, ей там было не до енота. А в доме Пони дети играли с ним. И потом животные в больнице - это антисанитария.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 фев 2008, 20:23

Мне сначала тоже было обидно когда Клина не взяла Кенди с собой, но она бы ему не смогла уделять столько же времени как в колледже, ведь в колледже она только училась до обеда, а в школе медсестёр - училась до обеда, потом была практика в больнице, а потом ещё учила уроки вечером 104*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 май 2011, 10:10

Я проголосовала за второй вариант - да, в основном, она поступала логично, но иногда были и странности ( случай Терри-Сюзанна ). Здесь она руководствовалась сердцем и не думала.)

Фуня
Фуня писал(а):А я думаю, что Кенди надо было бы быть хоть чуточку эгоистичнее, тогда может она была бы счастливее..
вот, вот согласна. Надо было бы ей немного и о себе подумать, чем о других, так я думаю.) :wink:

Lalita8
Lalita8 писал(а):Это уже была бы не наша Кенди!
Да, что верно то верно. Но это не значит, что она, как Элиза, будет вставлять всем палки в колёса? :nono:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 май 2011, 00:02

Думаю, что в целом поступки Кенди логичны, но иногда она слишком импульсивна и кажется, что сначала думает, а потом делает. Я даже немного удивилась, когда она размышляла, ехать ли на войну или нет. Хотя наверное в такой ситуации все бы испугались. А вот в других ситуациях ей бы сначала подумать, а потом делать, да и деликатности иногда ей недостает (хотя, конечно, должна признать, что деликатно не все люди понимают - на некоторых никаких хороших слов не хватит). :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поступки Кенди

Сообщение Afina » 06 май 2013, 21:04

Как-то меня немного напрягает, что Кенди частенько вмешивается в дела посторонних людей. Конечно она всегда с благими намерениями, но это только в аниме все хорошо заканчивается и ей все благодарны, а в реальности Кенди могла бы здорово схлопотать за такую настырность. Далеко не все будут тебе благодарны если ты влезешь к ним в душу. Да и плюс еще то что она всегда уверенна, что точно знает как правильно, а это уже самоуверенность. И еще насчет этого
Anuta писал(а):Случай с Патти и музыкальной шкатулкой меня вообще сразил.
Я так на Кенди злилась после него, особенно, когда Стир воскликнул "Патти, почему ты не смотришь в мою сторону?"
Я конечно не думаю, что этот поступок повлиял на то, что Стир погиб, но сам факт, что она прерывает молитву Патти и выводит ее из церкви :nono: Если человек пришел в храм, значит у него есть в этом потребность, и никто не имеет права вмешиватся в столь личные вещи, даже наилучшая подруга. Кенди ведь вырастила монахиня, неужели она не понимает таких вещей?
Вообщем мне кажется, что некоторые ее поступки далеки от реальности. :knou:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поступки Кенди

Сообщение Shadow » 08 май 2013, 10:21

Afina
слушай да..никогда об этом не думала, но то, что она вывела Патти из церкви покоробило. Может Кнди думала, что Патти черезчур переживает(хотя как тут можно черезчур переживать если любимый челове к на войне??), да и Патти вела себя адекватно, не истерила, а просто молилась за Стира..странный поступок. Было бы лучше если бы Кенди вместе с Патти бы помолилась.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Поступки Кенди

Сообщение Himawari » 08 май 2013, 10:45

Вот, кстати, да, девушки. И дело не только в ситуации с Патти. В аниме все немного идеализировано: есть человек с проблемой, есть положительная героиня Кенди, которая бросается на помощь (особо не вникая, надо, не надо, что, как и почему), проблема решается, человек с проблемой премного благодарен, Кенди выглядит как добрая фея. В реальности же, во-первых, не все люди хотят, чтобы в их дела вмешивались, во-вторых, не все вообще рады тому, что проблема "вылезает на обозрение", в-третьих, метод решения проблемы с позиции Кенди (=другого человека) человеку с проблемой не всегда приятен/приемлем. Так что палка о двух концах получается. С одной стороны - добрая, милая девочка, желающая всем помогать, причем совершенно искренне и без задних мыслей. С другой стороны - некая дотошность, импульсивность, сование носа куда не просили и проч. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Поступки Кенди

Сообщение Jony » 08 май 2013, 15:20

Какую старую тему подняли... :roll:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей