Поступки Кенди

Модератор: Ksenia

Поступки Кенди логичны или нет?

Чаще всего нелогичны - нормальные люди так себя не ведут
19
35%
Чаще всего логичны - лишь некоторые из них выглядят странно
36
65%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 21 сен 2007, 17:08

Да нет, они решили остаться переночевать на одну ночь, а Элиза устроила скандал. Арчи и Стир собирались тоже скандалить, но Кенди сказала, что лучше уйдет (так как прямо перед этим она сказала мадам Элрой, что не хочет больше пользоваться фамилией Эндри). Анни пошла с ней. Стир и Арчи показали им этот домик. Все счастливы... Брайтоны вообще могли об этом не знать - Анни им просто не рассказала. Да и зачем?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 сен 2007, 18:56

Marizza писал(а):Я тут насчет 99 серии, я не думаю что Терри уже решил остаться с Сюзанной, он вообще последнее время ничего не решает, просто предоставил выбор Кенди, не думаю я что Терри бы остался с Сюзанной, если бы Кенди не уехала........
Я тоже так думала, а потом пересмотрела серию...а зачем он говорит:"Если я тебя обниму (или поцелую), то уже не отпущу"? Я немного не поняла этого...мне кажется, что он уже знал, что скорее всего останется с Сюз. А может знал, что Кенди его заставит остаться с ним, когда узнает, что Сюз стала инвалидом :knou: Может он этого до конца и не решил, но крыша все решила. Если бы не было этого случая...может все пошло бы по-другому. Эх...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 сен 2007, 19:28

Да этого Терри не поймешь.......
Я тут подумала, а почему Терри сам не приехал к Кенди, от Нью-Йорка до Чикаго не так уж далеко, сел на поезд да приехал, а то ждал себе целых пол года, пока Кенди сама приедит, да у него конечно много работы, репетиции и спектакли, ну неужели да денька нельзя было выдилить?

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 28 янв 2008, 23:57

Поступки Кенди это поступки очень доброго и чистого человека,насчет Элизы и Нила,я думаю,она как бы каждый раз давала им шанс исправиться,и не могла их возненавидеть,так как никогда не могла поверить,что они неисправимы

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 30 янв 2008, 14:20

А мне нравятся поступки Кэнди, особенно, когда надо кого-то выручить и спасти. Умеет постоять за друзей, а вот за себя не очень. Очень чуткая к чужому горю. Такое впечатление, что она хочет помочь всем слабым и несчастным, детям, животным, всех согреть своим душевным теплом и добротой.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 фев 2008, 10:30

Такая наша Кенди, за это мы ее и любим :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 03 фев 2008, 02:12

Зая писал(а):Насчет того, что "Если я ее обниму..." я тоже не очень поняла. Не думаю, что он уже что-то там решил, скорее тут что-то другое...
я вот подумала, а может это ничего и не значит, может он подумал так не от того, что уже решил... просто подумал, что если обнимет, то просто уже так и будут на платформе стоять, Терри отлепится не сможет, а ещё и чувства нахлынут, целоваться полезет... :wink:

Кенди - это просто идеал человека, как лучик света в темном царстве,светлый, добрый, отзывчивый человечек! Вот бы побольше таких людей, и таких благородных, решительных поступков.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 фев 2008, 05:13

а у Кенди были негативные чертв, или только позитив?

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 10 фев 2008, 09:44

Я, например, считаю, чрезмерный альтруизм - недостатком :knou:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 фев 2008, 15:19

Как и Флемми. Я тоже думаю, что иногда лучше оставить человека в покое. И не всегда можно за кого-то решать, что для него лучше.
Случай с Патти и музыкальной шкатулкой меня вообще сразил.
Я так на Кенди злилась после него, особенно, когда Стир воскликнул "Патти, почему ты не смотришь в мою сторону?"

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей