Поступки Кенди

Модератор: Ksenia

Поступки Кенди логичны или нет?

Чаще всего нелогичны - нормальные люди так себя не ведут
19
35%
Чаще всего логичны - лишь некоторые из них выглядят странно
36
65%
 
Всего голосов: 55

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поступки Кенди

Сообщение Afina » 02 фев 2014, 18:25

olliver писал(а):ничего криминального, выступающего за рамки морали она не совершила, чтобы осуждать её.
Ну почему сразу - осуждать? 309* Я не считаю, что если человек там ошибся или проявил слабость, то все - он плохой и надо предать его анафеме. Ведь можно же использовать эти ошибки как трамплин, чтобы в будущем поступать лучше чем сейчас? Можно ведь и на чужих ошибках поучиться.
olliver писал(а):И какие выводы надо сделать и кому?
Никто ничего не обязан делать. Я ведь говорила исключительно о себе. Выводы я стала делать именно сейчас, раньше я просто смотрела.
olliver писал(а):С твоей позиции, что она сделала, чистой воды эгоизм и это плохо.
Это не есть хорошо, но объяснимо и вполне понятно для ребенка с задатками лидера. А вот для себя я сделала вывод если ты воспитываешь ребенка и замечаешь за ним такое поведение, то стоит ему объяснить (заметь, не наказать, а объяснить), что каждый человек имеет право на свое мнение, свой выбор, свое личное пространство и т.д. Может и не ахти какой вывод, но не думаю, что он лишний.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Поступки Кенди

Сообщение olliver » 02 фев 2014, 23:30

Afina писал(а):Ведь можно же использовать эти ошибки как трамплин, чтобы в будущем поступать лучше чем сейчас? Можно ведь и на чужих ошибках поучиться.
Тут уж от типа характера зависит. Заботливый позаботиться даже. когда ты не просишь. Ну для себя можно, но уверена, что тебе известно все и без этого мультсериала.
Afina писал(а):Я ведь говорила исключительно о себе.
а теперь ясно, я значит просто приняла это за универсальность типа истины последней инстанции. Сорри.
Afina писал(а):А вот для себя я сделала вывод если ты воспитываешь ребенка и замечаешь за ним такое поведение, то стоит ему объяснить (заметь, не наказать, а объяснить), что каждый человек имеет право на свое мнение, свой выбор, свое личное пространство и т.д. Может и не ахти какой вывод, но не думаю, что он лишний.

да... если бы все так дети всё просто понимали - стоит лишь объяснить... то не дети, а ангелы прям. У тебя крепкая нервная система значит. И повторюсь, ты и без данного примера сделаешь правильный вывод.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей