Профессия для Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 май 2010, 12:41

DEA писал(а):Кроме учительницы, воспитательницы и медсестры приходит еще на ум спортсменка. Какая-нибудь гимнастка-акробатка. Физически она была хорошо развита, вынослива, по деревьям лазила, кульбиты всякие делала и прыжки с тройным сальто 009*.
А почему, скажем, не водолаз или спасатель? Вот было аниме "Лулу - Ангел Цветов", там эта Лулу с успехом опробовала многие мужские и к тому же достаточно экстремальные профессии, а чем Кенди хуже? Она ведь и по стене гасциницы спускалась, и с башни прыгала, когда от Нила удирала.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Elena Zimina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:36
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Elena Zimina » 06 июл 2010, 23:59

Фармацевтом, наверно, тоже могла бы стать))

Najm
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:00

Сообщение Najm » 08 июл 2010, 19:53

учительница, ветеринар, врач, посол мира от ООН, а также спортсменка и танцовщица.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 09 июл 2010, 14:58

пока кэнди не решила стать медсестрой, я была уверена, что она будет работать с детьми, возможно, даже в доме пони. у неё всегда с ними здорово получалось обращаться.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 09 июл 2010, 15:04

А я вот тут а днях подумала, что их Кенди получилась бы отличная монахиня...
А ели добавить цинизма в мой рассказ, то после того, как он "угробила" всех, кого любила, то ей туда и прямая дорога...)))

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Профессия для Кенди

Сообщение Afina » 26 окт 2012, 10:52

Не совсем по теме, но ближе ничего не нашла, так что извините.. :knou:
В конце аниме Кенди работала в "Счастливой клинике". Я вот подумала, врядли она там долго проработает, хотя бы по той причине, что доктор Мартин скорее всего не сможет платить Кенди зарплату достаточную для того, что бы на нее прожить, да еще и за съемную квартиру платить.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Профессия для Кенди

Сообщение Len4ik » 26 окт 2012, 16:26

Переедет жить в клинику - делов, то 009* Это ж Кенди - ей достаточно палатку поставить и будет там ютиться из любви к ближнему. К тому же после возвращения памети к Альберту вопрос с деньгами не будет ее так сильно волновать как мне кажется - в крайнем случае подарит ей квартиру эту за лечение.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Профессия для Кенди

Сообщение Afina » 26 окт 2012, 20:20

Len4ik писал(а): К тому же после возвращения памети к Альберту вопрос с деньгами не будет ее так сильно волновать как мне кажется - в крайнем случае подарит ей квартиру эту за лечение.
Помоему Кенди хотела жить независимо от семьи Эндри.
Мне кажется, приняв решение уйти из школы и найти свой путь, Кенди, помимо всего прочего, хотела иметь возможность содержать себя самостоятельно. А если Альберт будет ее содержать, к чему тогда все это? Ну разве что будет получать моральное удовлетворение от того, что помогает ближним.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Профессия для Кенди

Сообщение Len4ik » 27 окт 2012, 19:42

Afina, ну неужели взрослый умный мужчина не убедит юную деву принять помощь? Одно дело от семьи Эндри - которая ее как бы принимать не принимает а жить из благотворительности гордость не позволяет - я им докажу что я сама. Другое дело принять благодарность от друга, которого она спасла, тем более если это поможет ей более активно помогать ближним? Ну не верю я что он не сможет ее уболтать.Опять же честь семьи и все такое - ради просто семьи этой она ничего делать не будет, а вот ради того чтобы из-за нее у друга не было неприятностей - вот мол, усыновил а она в халупе обитает - запросто.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Профессия для Кенди

Сообщение Afina » 27 окт 2012, 22:49

Ну может она и согласится принять какую-нибудь одноразовую помощь, но быть постоянно на содержании..
Останусь при своем мнении.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей