Профессия для Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 10 июн 2007, 19:42

А как вам Кенди-воспитательница в детском саду или что-то в этом роде? По моему с детьми она общий язык нашла лучше всех. И в Доме Пони дети вокруг нее, и всегда когда она медсестра ее детишки обожают? м? :?

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 10 июн 2007, 21:11

Да... Только теперь представьте лица родителей этих детишек, когда они увидят, что воспитательница учит их отпрысков лазить по деревьям... 003*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июн 2007, 16:26

Помимо медсестры, думаю, ей бы подошли такие профессии как врач, нянечка, учительница, воспитательница. Из более современных - сценарист, режиссер.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 июн 2007, 22:41

Режиссер? Вряд ли... :P Сценарист... Нет, ну она сказочница, конечно, вечно что-то выдумывает, но писать сценарии...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 июн 2007, 01:13

А почему бы нет? Я очень даже считаю, что это бы Кенди подошло. как раз потому что она любит выдумывать, всегда была заводилой у детей, думаю, ей бы понравилось писать сценарии (для фильмов, праздников и т.д.). К тому же она - лидер, значит и режиссером бы могла быть. А вот монтажник-высотник для девушки, пусть даже такой озорной, как Кенди, это разве что удачный прикол. 009*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 19 июн 2007, 09:41

А я тоже сценаристом и режиссером Кенди как-то не воспринимаю :P Не в ее характере, мне кажется. Она слишком уж подвижная чтобы сидеть на месте и смотреть как другие работают.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июн 2007, 13:14

А вот монтажник-высотник для девушки, пусть даже такой озорной, как Кенди, это разве что удачный прикол.
Мне Кенди кажется настолько органичной в ее профессии медсестры, что все остальное лично я воспринимаю не иначе, как прикол.
Насчет сценариста: сценарии праздников - да, возможно. А вот театральная драматургия - сомневаюсь... Хотя, чем черт не шутит...
А для режиссера одних лидерских качеств мало. Без них никуда, соглашусь, но и кроме них еще много чего надо... Уж поверьте мне, как человеку живущему в театре в прямом смысле этого слова...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 июн 2007, 15:39

Про театральные профессии... Девочки, я Кенди в театре вообще не воспринимаю. А про сценаристов, так я ж указала, что только если б современном мире. Театр - это для Терри. 004*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июн 2007, 16:04

Так вот и я про тоже! Кенди к театру относилась как зритель, все ее размышления на этот счет - размышления зрителя. Терри - другое дело... Театром не то что болеть - театром жить надо...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 июн 2007, 21:36

Я очень даже считаю, что это бы Кенди подошло. как раз потому что она любит выдумывать, всегда была заводилой у детей, думаю, ей бы понравилось писать сценарии (для фильмов, праздников и т.д.).
Писать сценарии для праздников ужжасно скучно. *Кошка знает, что говорит: она этим занимается уже третий год* Думаю, Кенди как очень неусидчивому, подвижному и активному человеку всё-таки сцена подошла бы больше, чем сидение за компом (или за столом перед листочком бумаги, если говорить о тех временах, когда не было компов). А писание сценариев - дело очень неблагодарное. Это не творчество, а издевательство над собственной фантазией.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей