Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

Модератор: Ksenia

Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

да
16
38%
нет
26
62%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 09 дек 2008, 23:31

Я в своей жизни несколько раз встречал людей, похожих на Кэнди. Один раз в лагере, когда мне было 15 лет, другой раз когда в школе учился, моя одноклассница. Золото она просто. До сих пор с ней переписываемся, она сейчас в Канаде живёт.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 12 дек 2008, 11:28

Himawari, от всего этого разговора, а еще оттого, что ты оказалась права, мне почему-то стыдно стало, что я на что-то жалуюсь и на кого-то обижаюсь. Я поняла, насколько ценны люди, которые живут рядом со мной. И еще хочется пожелать...

Всем тем, кого жизнь обижала,
Кто жизни смысл позабыл,
Кого друзья предавали,
Тем, кто безответно любил.

Дай Бог вам любви прекрасной,
Насыщенных, радостных дней,
Дай Бог вам надежд не напрасных,
Надежных и верных друзей.

Пусть тени заменятся светом,
И радость вольется в ваш дом.
Пусть сердце стучится быстрее
И всех согревает теплом.

Я, возможно, все неправильно поняла, просто эмоции... так жалко всех... простите. :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 дек 2008, 12:49

Anuta, да ну что ты... Все мы в определенные моменты на кого-то обижаемся и на что-то жалуемся. Это нормально. :knou: Я тоже задумывалась о своих обидах и т. д. Хороших людей действительно надо ценить - их не так много, и если такие есть рядом - это большое счастье. Ну а плохие... встречаются иногда, что ж поделаешь. :knou:

Стихи очень красивые. 055* Спасибо тебе большое! :x

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 28 янв 2009, 20:15

Я ни разу не встречала людей, похожих на Кенди характером. А похожие на Элизу и Нила попадались. И еще видела чем-то похожих на Анни и Патти.

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 13 фев 2009, 22:22

Я тоже не встречала таких, как Кенди, наверное в современном мире нельзя быть такими добродушными и честными, как Кенди. Хотя рыжие девчонки с кудрями и веснушками все же встречаются на улицах моего Города.

Аватара пользователя
Kassablanka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:35

Сообщение Kassablanka » 11 мар 2010, 15:30

Мне доводилось работать с детьми, у котрых нет родителей. И я хочу вам сказать что какртина дома Пони очень отличается от того что видела я. Как правило такие дети выростают закомплексоваными, невротичными личностями с кучей недовольств и со стабильной позицией, что им все должны - государство, другие люди, потому что они потеряли родителей. К сожалению мой опы не ограничивается знакомством с несколькими сиротами, я знала по меньшей мере человек 50 и среди них ни одного такого как Кенди. Что очень печально. Вот Анни больше похожа на девочку с приюта. Конечно в то время и именно в таком приюте, где царит любовь и уют вполне могла вырости такая девочка, т.к. приют больше похож на фостерную семью... И Том вполне благородный парень. В наших же приютах такое явление почти не реально и вина в том не детей а вообще всей системы.

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 12 мар 2010, 18:30

Я вообще не встречала людей похожих на Кэнди(( Встречала Нила и Элизу, а вот ни Терри, ни Энтони я не встречала в реальной жизни. :cry:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 13 мар 2010, 17:57

Чем то похожих , да, встречала, но таких, какой Кенди показана в аниме, однозначно нет. Кстати, таких как Альберт - тоже, он слишком положительный.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 июл 2010, 16:43

я думаю, ответ на этот вопрос во многом зависит от того, как человек в целом мир воспринимает. вот я первым делом хотела, как и многие, высказать, что добрых людей мало, таких, как кэнди, нет, а таких, как элиза и нил - навалом. и что вообще сейчас все более эгоистичные и злые, чем раньше.
но это всё только первый порыв, а когда начала вспоминать тех, с кем я общаюсь, поняла, что меня, наоборот, окружают только хорошие люди. с плохими я просто не общаюсь. я как бы просто их не вижу, не знаю, как объяснить. ну вот училась я в институте 5 лет, наслушалась много сплетен всяких (так же, как и в школе), но я сама этого никак не касалась. они все прошли мимо меня.
или взять этот форум. я никогда не задерживалась ни на одном форуме, потому что когда мельком попадаю на них в погоне за какой-то информацией, наблюдаю такую картину: тема начинается нормально, а заканчивается взаимными обзывательствами пары-тройки человек. но вот сюда попала - а здесь вообще этого нет! все мирные, добрые и хорошие. вот так и прошли все остальные форумы мимо меня, а этот остался =)

может, я уже не в ту степь ушла, но я вот о чём: вынужденно я сталкивалась с плохими людьми очень редко, а сами собой они в моём кругу не появляются.

и вот итог: да, совершенно таких, как кэнди, я никогда не встречала. у всех моих знакомых есть хоть какая-то доля эгоизма, и они хоть иногда, но бывают раздражительными. но и элизы или нила "в чистом виде" я никогда не встречала. чтобы жить только тем, чтобы подстраивать гадости - это уж слишком..

Аватара пользователя
Emiliya Brown
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:20
Род занятий: to dream and fall in love
Откуда: World of the daydreamings

Сообщение Emiliya Brown » 18 авг 2010, 13:07

Среди друзей или знакомых, в общем среди молодёжи, не встречала похожих на персонажей "Кэнди-Кэнди". А вот моя бабушка была очень похожа на Кэнди: и внешне, и внутренне, причём как в детстве, так и потом. Помогала всем, даже когда её об этом не просили, добрая была, а в детстве - такая же шухорная. Может ещё и поэтому я так люблю этот м/с.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей