Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

Модератор: Ksenia

Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

да
16
38%
нет
26
62%
 
Всего голосов: 42

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 00:40

(ну или не на Кенди, а на кого-то из Кенди-Кенди)

никогда не встречала человека, похожего на Кенди... :-( вернее была одная девчонка - "играла" в Кенди (не знаю, видела ли она этот мультик). я её всё хвалила - "тебе плохо так, а как ты можешь смеяться, улыбаться, радоваться жизни?" ага... поняла потом... это была клиническая врунья. сама рассказывала про себя, что у неё вот горе, парень погиб, мать выгоняет из дому, за то что за кого-то замуж не хочет выходить - вобщем всё это были бредни, а я им верила. и думала - "ах, она такая сильная...ляля..." противно самой... :-(
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 ноя 2007, 16:22

Да, встречала и Кенди, и Терри, и Нила и даже Элизу, правда не такую вредную, но похожа.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 20 ноя 2007, 16:28

таких как Кенди я к сожалению не встречала. А вот таких как Нил полным полно вижу. в лагере дружила с парнем, он на Терри похож был характером. Но наверное на Террика в стадии "лето в Шотландии"

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 ноя 2007, 19:25

А по-поводу того, чтобы радоваться, когда все плохо.
А когда же еще радоваться?
Просто надо быть все время с людьми, все время что-то для них делать - вот и радость. Да не маленькая. Громадная радость. Да, и уставать так, чтобы засыпать мгновенно. Тогда и печалиться некогда. Попробуйте.
Ленивки мешают нам счастливыми быть.
Мне точно ленивки мешают. Когда не ленюсь, чувствую себя счастливой. Но стоит немного расслабиться, задуматься, размечтаться, так сразу жалко себя становится и людей, которые навсегда ушли и родителей, которых почти не знала, увы. :cry:
Зато знаю теперь. 003* Никогда не поздно познакомиться с родителями. :wink:

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 20 ноя 2007, 21:43

ооо! как Нила и как Элизу это много таких :P
Anuta
да уж, правда... когда нечего делать, так и лезет на ум всякие нехорошие мысли..
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 ноя 2007, 23:29

Одна из моих подруг оказалась типичной "Элизой". :cry: А "Кенди", как я уже писала в другой теме, живет в доме напротив :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 ноя 2007, 01:23

А "Кенди", как я уже писала в другой теме, живет в доме напротив
Ты говорила она на неё внешностью похожа,так что,ещё и характером? :roll:
Мне такие как Нил и Элиза часто встречались. А такая как Кенди,ну мож одна девушка чемто была на Кенди похоже,была такая же общительная,весёлая и добрая,но менее разсеяная и более серьёзная чем Кенди,а так вобще не встречал точных Кенди копий. Таких как Анни полно видел,встречал и таких как Патти.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 ноя 2007, 12:59

Lone Wolf писал(а):Ты говорила она на неё внешностью похожа,так что,ещё и характером? :roll:
Ну я ее не очень хорошо знаю, но она очень активная, очень веселая, дружелюбная и заводила, это точно! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 22 ноя 2007, 00:38

Lone Wolf писал(а):Ты говорила она на неё внешностью похожа,так что,ещё и характером? :roll:
Мне такие как Нил и Элиза часто встречались. А такая как Кенди,ну мож одна девушка чемто была на Кенди похоже,была такая же общительная,весёлая и добрая,но менее разсеяная и более серьёзная чем Кенди,а так вобще не встречал точных Кенди копий. Таких как Анни полно видел,встречал и таких как Патти.
как Патти.. ооо... были такие. и где я работаю тоже 2 Патти ходят. 004*
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 28 янв 2008, 23:53

Как Кенди не встречала,хотя очень хотела бы,все-таки мне кажется, что такие бывают,но очень редко

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя