Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

Модератор: Ksenia

Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?

да
16
38%
нет
26
62%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 30 янв 2008, 14:28

Кенди не встречала. Это большая редкость на сегодняшний день. Нет такого благородства и доброго сердца в нашем безумном мире. вот Элиз полным, полно. И на Нила многие похожи, с виду храбрецы, а как на самом деле трусы и ябеды. фиииии!!! Ой и таких, как Патти не встречала. А вот на анни похожа бывшая моя однокласница. Могла добиться своими слезами многого... Анни ведь не такая уж бедная овечка, как прикидывается.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 03 мар 2008, 23:25

А вот я встречала девченку,похожую на Кенди!Ну по крайней мере раньше она на нее была хоть и немного,но похожа!Я тогда перешла во второй класс,а она в третий,мы познакомились в нашем дворе.И как раз мы познакомились в то время когда по ТВ показывали Кенди.И мы часто любили играть в это аниме.Да я и так замечала сходство-она с веснушками,русые волосы,повыше меня,смелая и всегда лазила по деревьям,в общем Кенди!Ну а я темная,коричневые волосы,карие глаза,тихая,по деревьям лазить не умела и боялась.Если вот на пример летом у нас во дворе росли груши,она всегда лазила за ними,а я стояла внизу и собирала из в рубашку,а потом мы их делили!Конечно,я тоже раньше очень хотела бы быть такой смелой и легко общаться с мальчишками!Мы раньше были лучшими подругами,но не теперь...но я рада,что в моей жизни был такой человек... :wink:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 14:26

А я не встречала ни внешне, ни внутренне похожего на Кенди человека... Но, я бы очень хотела иметь такую подругу!

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 07 июн 2008, 23:04

а я встречала!это была моя лучшая подруга!и она уехала! :cry: с ней так пркольн было общаться!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июн 2008, 06:45

Tamashi, но ведь сейчас легче можно поддерживать дружеские отношения с помощью современных средств связи :wink:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 09 июн 2008, 09:36

Девушку, которая внешне была бы похожа на Кенди, я пока не встречал (и сомневаюсь, что встречу). А вот характером и всем остальным... :P Знаю двух девушек, которые характером как раз вылитая Кенди) 004*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 09 июн 2008, 23:08

Точно таких же по характеру как Кенди, я не встречал, но таких, в которых есть чтото похожего на характер Кенди, знал пару. И с ними кстате было очень приятно общаться :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 июн 2008, 07:59

Мне кажется, что добрых людей не так много. Сейчас трудно оставаться добрым, потому что это люди начинают использовать в своих целях :P

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 10 июн 2008, 08:37

КендиТерриЯ писал(а):Сейчас трудно оставаться добрым, потому что это люди начинают использовать в своих целях
Прости, немного не понял. Что "это"? Ты имеешь ввиду "добро"? Если да, то согласен, но не полностью. Но ведь это не причина, чтобы становиться злым и на всех огрызаться или всех ненавидеть (как у Масяньки "Я - вовне" :P ). Ведь есть на земле добрые люди) Много очень добрых. Взять хотя бы на этом форуме. Таких как Анюта, Фул Мун, Фуня, Ксения и остальные все - таких ещё поискать надо) :oops:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 09 дек 2008, 16:40

Вообще таких, как Кенди, людей я не встречала, но у многих есть какие-то ее черты :wink: Хотя, конечно, далеко не у всех... Например, я видела людей, в которых практически ничего положительного нет, а если и есть, то какими-то незначительными моментами (в общем, вроде Элизы и Нила). К сожалению, в наше время таких людей становиться все больше и больше :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей