Предполагаемые родители Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете, родители Кенди были...

богатые и знатные
3
12%
богатый(ая) и бедная(ый)
7
27%
среднего класса
6
23%
бедные
10
38%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 05 фев 2008, 21:54

Ну вот в аниме и манге всё наоборот... наверно тем, что она была похожа на мать Энтони и сестру Альберта по совместительству, хотели сказать почему они оба полюбили Кенди, ну не считая того, что Кенди вообще хороший человечек... ну все же должно же это что-то значить... полусается, что у Мизуки не было цели показать кто родители Кенди...просто сирота, просто жизнь девочки из приюта... хотя все равно часто прослеживается линия того, что Кенди-сирота...она знает, что такое не иметь родителей, например именно этими словами она помогает Терри помирится с матерью.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 22:24

Все предыдущие высказывания не лишены логики и наталкивают на разные мысли...

Я соглашусь с glorik вот в чем
glorik писал(а): у Мизуки не было цели показать кто родители Кенди...просто сирота, просто жизнь девочки из приюта...
А уж если бы Мизуки решила дать какие-нибудь намеки, то скорее всего она бы завернула что-нить такое, чтобы бедные фаны в очередной раз рыдали.... Такой уж у нее садисткий характер! И не жаль ей нас :cry:

Хотя в связи с предполагаемыми родителями Кенди.... Есть одна версия, которая весьма абсурдна, нереальна абсолютно :nono: , но я ее тут приведу. Ибо сама пребывала в глубоком шоке, когда услышала.
Кенди - это внебрачная дочь всеми нелюбимой Сюзькиной матери! :evil: Как вам такая идея? Я так до сих пор в шоке! Такая фантазия у человека оказалась!
Сей опус выдала одна моя знакомая - она не фанатка Кенди, но мульт один раз смотрела.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 20 дек 2009, 15:57

Я на немецком сайте читала описание Кенди- Кенди, там Кенди мать погибла упав с лошади, а папа исчез, и Кенди едет в Лондон искать отца...Но в Германии мериал не шел, писали только те, кто в Греции и Японии смотрели...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 дек 2009, 16:15

Prorochiza25, с учетом того что тогда мистер Альберт ее родной дядя - я только за 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 20 дек 2009, 16:22

Len4ik писал(а):Prorochiza25, с учетом того что тогда мистер Альберт ее родной дядя - я только за 009*
О, я тоже=))))) Это было бы просто замечательно!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 27 дек 2009, 22:53

Ksenia писал(а):Я такого не помню :knou: Если бы ее родители были богаты, то она вряд ли оказалась бы в приюте. Очень сложно сказать, кто ее родители, ведь про них никто не говорит :knou: Ее принесли в приют очень маленькой.
Я не помню, чтобы говорили об ее семье :knou:
А может, это была чья-то подлость. Но например в книжке "Без семьи" всё раскрыли, а в этой истории нет. Вообще в обществе Кенди держится так изящно, что её манеры кажутся прямо-таки врождёнными.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 22 фев 2012, 16:19

Прицепила голосовалку, давайте потыкаем. :wink:

Я заметила, что почти во всех фанфиках, где фигурируют родители Кенди, они оказываются богатыми и знатными. Интересно, почему так? Вечная сказка о Золушке?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Len4ik » 22 фев 2012, 16:26

Я ответила среднего класса. Потому что как говорит моя мама "гены пальцем не раздавишь", а таки у Кенди соображалка работал достаточно неплохо, чтобы предполагать, что это были бедные необразованые люди. Обедневшие - возможно. По поводу богатых и знатных ну очень сомневаюсь. Потому что у богатых 1) хватило бы денег сдать допустим не в приют а найти какую нибудь семью приемную 2) наверняка была бы возможность переодически следить за ребенком и так далее. Опять же америка была страной достаточно свободной насколько я помню "новый свет", и все такое, поэтому на самом деле с "аристократией" в эти годы насколько я помню так не носились. Не было таких причин выбрасывать ребенка, как пишут в любовных романах. Но тут я могу ошибаться. В общем я за бедность, но внезапную, а не хроническую 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 22 фев 2012, 16:37

Len4ik
Да я вот тоже за бедность или средний класс. Склоняюсь к мысли скорее о том, что допустим родителям не на что было ребенка содержать, или же по каким-то причинам в живых остался один из родителей, или, возможно, слишком молоденькая мама и куда-либо девшийся папа... Но вот в богатых верится с трудом. Неправдоподобно, что ребенка бы сдали в приют и ни разу за столько лет не искали. Да и "сказка о Золушке" не может быть вся из себя сахарно-розовой, в жизни Кенди уже и так есть Эндри со всем своим богатством и знатностью. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Afina » 22 фев 2012, 16:43

Мне вот кажется что Кенди была незаконнорожденым ребенком, потому и отдали ее в приют. А родители ее (или мать) скоре всего небогаты.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей