Предполагаемые родители Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете, родители Кенди были...

богатые и знатные
3
12%
богатый(ая) и бедная(ый)
7
27%
среднего класса
6
23%
бедные
10
38%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Ромашка_Lo » 22 фев 2012, 16:45

Himawari
Бывают такие сладкоежки, которые "чай в сахарницу наливают". 009* Так и в волшебной сказке не бывает перебора с волшебством.

Я почему-то склоняюсь к мнению, что она действительно круглая сирота из среднего класса (или внебрачная). Просто некому было растить, не нашлось сердобольного дальнего родственника, вот и отдали чужим людям с большим сердцем.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Ariana » 22 фев 2012, 16:46

Я тоже думаю, что родители ее были бедные и не смогли прокормить очередного ребенка. Может у них уже была куча детей.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 22 фев 2012, 16:54

Ромашка_Lo

Да вот в том и дело, что по прочим параметрам это не сказка. В сказке бы никто не умер, жила бы Кенди с Энтони весело и счастливо в большом доме Эндри, а Элизу с Нилом сослали бы, допустим, в Мексику. 009* Поэтому в моем мозгу как-то не укладываются фанфики с богатыми родителями Кенди. Прямо, "Санта-Барбара" получается. :knou:

Интересно, по голосованию у нас пока что все за "небогатых" родителей. Пытаюсь вспомнить фанфики на тему... как-то не получается.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Ariana » 22 фев 2012, 17:19

Himawari писал(а):Интересно, по голосованию у нас пока что все за "небогатых" родителей. Пытаюсь вспомнить фанфики на тему... как-то не получается.
Это наверное все фанфики, где родители Кенди так и не нашлись 009*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Menelia » 22 фев 2012, 18:23

Afina писал(а):Мне вот кажется что Кенди была незаконнорожденым ребенком, потому и отдали ее в приют.
Да, могло быть такое, что один из её родителей из знатной семьи, а другой - из бедной, и поэтому неугодную девочку сплавили куда подальше. Но вообще, предполагать что-то тут странно, потому что вариант может быть любым =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 22 фев 2012, 20:24

Menelia
Да понятно, что в оригинале этот вопрос вообще не рассматривался. Поэтому мне и интересно, почему фикрайтеры дарят Кенди впридачу к богатому мужу, платьям и бриллиантам еще и богатых родителей. Ariana права, фанфиков с бедными родителями либо нет, либо мало, а вот где родители появляются, так непременно в лучших традициях мыльных опер.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 17:49

Может добавим в список вариант:
А хрен его знает!
Я бы проголосовала именно за него.
Himawari писал(а): почему фикрайтеры дарят Кенди впридачу к богатому мужу, платьям и бриллиантам еще и богатых родителей
Мне кажется скорее всего потому-что этот вариант можно хоть как-то обыграть.
Что толку найти нищих родителей которые бросили десятого по счету ненужного ребенка которого нечем кормить?
Что можно извлечь из такой ситуации хорошего?
Да и интересной ее не назовешь.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 17:56

Ну... в фанфиках обычно обыгрывается воссоединение Кенди с родителями, которые ее любят, но по каким-то причинам оставили в приюте. Мне лично более убедительной показалась бы история бедной матери, которая не могла прокормить ребенка, оставила его в приюте, а потом, допустим, работала бы в поте лица, через несколько лет вернулась бы за Кенди, искала ее (а Кенди в это время уже была удочерена) и проч., чем история богатой семьи, не ясно почему отправившей ребенка в приют. Ну разве что малышку Кенди украла какая-нибудь злая тетка. :knou: В общем, для меня вариант с богатыми родителями слишком "мыльный", скучный и неубедительный. :knou: Впрочем, каждому свое. 171*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 18:29

Himawari
На самом деле вариантов столько что их замучаешься и предполагать и обсуждать.
Поэтому я и голосую за вариант:
А хрен его знает.

Твой вариант тоже трещит по швам, если бы так хотела то нашла бы возможности прокормить одного ребенка, а не бросила бы его.

Как тебе вариант, что мать умерла при родах, а молодому парню ее отцу младенец показался ненужным вот и принес в приют?
Мужчины вообще начинают любить младенца когда он уже есть, редко кто действительно что-то чувствует к нему когда он еще не родился.
Последний раз редактировалось Лиза 29 фев 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 18:41

Лиза

Вариант возможен, только если б папаша сдал Кенди в приют, то вряд ли бы искал ее потом. Все-таки, мне кажется, искала бы либо мама, либо оба. Хотя...

Странно, что не отписываются те, кто "за" богатых родителей, а то мы тут мусолим-мусолим разные варианты, но высказались в основном те, кто "за" бедных/средний класс.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей