Лучшая подруга Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кто был лучшей подругой для Кенди

Анни Брайтон
26
36%
Дороти
8
11%
Элиза Лэганс
3
4%
Патти
26
36%
Сьюзанна
0
Голосов нет
Карен
1
1%
свой вариант
9
12%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 июл 2010, 13:08

Judy Abbott писал(а):все ее в какое-то время предавали...
Немножко не соглашусь. Мне кажется, нельзя случай с Патти назвать предательством. Да они и подругами еще тогда не были.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 15:59

Кошка БесТиЯ писал(а):Анни, конечно, далеко не идеальная подруга. Но, я думаю, Кенди назвала бы её своей самой близкой подругой.
Согласна, Кэнди действительно считала Ани своей ближайшей подругой! Но она просто привыкла доверяться людям. А в сущности, Ани далека от идеала! Кэнди никогда бы не смогла вести себя так по отношению к подруге, как вела себя Ани... Мы, конечно ее оправдывали на протяжении всего сериала, но в душе знаем, что она не достойна звания лучшей подруги Кэнди! Она добрая, отзывчивая, но ей далеко до Кэнди!
Последний раз редактировалось DeepLook 02 мар 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 16:17

А если вспомнить как Ани разозлилась на Кэнди за то, что Арчи влюблен в Кэнди! Какою грубою и жестокою она себя показала! А ведь Кэнди ее близкая подруга. К тому же Ани как никто другой знала, что на долю Кэнди выпало столько несчастья! А Кэнди уступила любимого Терри даже незнакомке (Сюзанне)! Ани не подруга Кэнди!!! Все как в жизни! Вот так и бывает!
А помните случай, когда Ани чуть не погибла, катаясь на лошади, когда Нил уколол лошадь, а Кэнди спасла жизнь подруги... Вот я чуть не орала: "Расскажи!!! Ты ведь знала, что спасла тебя Кэнди!"... Ани чего-то испугалась и промолчала... Даже то, как унижали Кэнди не смогло открыть ей рта :-( Не люблю этот образ! Что и говорить о дружбе! :knou: Все же за то мы и любим Кэнди, что она идеальна во всем! Она даже обижаться совсем не умеет! Всем все прощает...
Но, с другой стороны, ей так легче жить... Как правильно сказала Judy Abbott, для Кэнди, Ани - связь с прошлым, где ей было хорошо, Домом Пони! А иначе у нее просто вообще ничего светлого бы не было! :P

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 16:44

Так, в этой темке меня еще не было...))))))

Не знаю, почему меня Анни так раздражает иногда... Как та бедная Кенди выдерживала такую дружбу? Ой, честное слово не знаю. Она ради Анни шла на все, а та "кисла" по поводу и без него. Патти неплохая, но мне кажется, что больше за Кенди всегда болела Дороти, поэтому я за нее отдаю свой голос.
Judy Abbott писал(а):А вообще я считаю, что у Кенди не было настоящей подруги...все ее в какое-то время предавали...у нее как-то проще получалось с парнями дружить)
СОГЛАСНА! :сооl: :сооl: :сооl: Иногда меня ее подружки заставляли громко ругаться. Вот Стир и Арчи, вот это друзья! Том, Джимми... да много! А то все... Эх, что там говорить...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 мар 2011, 20:02

Настенка
лучшей подругой кэнди быть тяжело: её всегда будут сравнивать с кэнди, и результат будет очевидно не в пользу подруги.
порой действия анни были недостойными дружбы кэнди, но она меняется. она учится у неё быть лучше. и раскаивается в своих поступках.
она слишком робкая, она была не в силах преодолеть страх перед мнением высшего общества и комплекс сироты.
но во всяком случае анни всегда любила кэнди и желала ей добра, даже если боялась сказать об этом.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 21:21

Соглашусь с одним: лучше, чем Анни, Патти и Дороти подруг у Кенди просто не было. Поэтому да, они лучшие, что поделаешь :knou: Я не спорю, они очень хорошие и милые. Быть Кенди и так поступать, как она, способны единицы, поэтому сравнивать с ней не буду.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 03 мар 2011, 07:08

Сложно назвать кого-то настоящей подругой Кенди. Патти мне симпатична больше, чем Анни. Но, из-за прошлого, думаю, что для Кенди ближе Анни.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 03 мар 2011, 12:22

Я вот все не могу понять... Помните случай, когда Кэнди пришла на первую свою утреннюю молитву в Колледже? На ней тогда было не то платье (что, кстати, очень понравилось Терри :? ) Ведь это Элиза с подружками подговорили Патти... Мне с того случая Патти тоже не нравится... Какая-то безвольная! Так подставить новенькую девочку! :knou:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 мар 2011, 12:44

Тут она поступила очень нехорошо, мне самой этот момент не понравился, но потом осознала свою ошибку, что важно, и старалась больше Кенди не подводить. Она попыталась хоть немножечко себя изменить, стать лучше... наверное... :knou:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 03 мар 2011, 17:38

Лучшей подругой Кенди считала Анни, но вот я бы с этим поспорила. Для Анни, да не спорю Кенди была лучшей подругой,а вот Анни для Кенди. Я не могу забыть предательство этой самой Анни с удочерением. Или например когда Нил ударил ее лошадь, а Кенди досталось, Анни даже слово не сказала в защиту :P Анни всегда пряталась за спину Кенди, а от нее самой помощи я что-то не припомню :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей