Лучшая подруга Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кто был лучшей подругой для Кенди

Анни Брайтон
26
36%
Дороти
8
11%
Элиза Лэганс
3
4%
Патти
26
36%
Сьюзанна
0
Голосов нет
Карен
1
1%
свой вариант
9
12%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 26 апр 2010, 17:42

А мне кажется, Анни была самой надёжной подругой. Патти в решительные моменты недоставало решительности...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 26 апр 2010, 18:22

Согласен с Lucciola,и больше сказать Анни была почти сестрой Кенди,а про зависть я такого не помню.
Lucciola писал(а):Патти в решительные моменты недоставало решительности...
-Кенди:"Патти за Вас очень беспокоится".
-бабушка Марта:"Она слабая безвольная девочка". :roll:

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 26 апр 2010, 19:46

ar-to писал(а):Согласен с Lucciola,и больше сказать Анни была почти сестрой Кенди,а про зависть я такого не помню.
Ну как же, а в колледже? Когда Анни с плачем упрекает Кенди, что ту всегда любили больше. И в доме Пони, и мистер Брайтон, и Арчи.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 26 апр 2010, 22:54

Слабой безвольной девочкой Патти была до дружбы с Кенди. Со временем она станет более решительной. И Анни теряет свою мягкотелость.Я думаю, что для Кеди они и есть лучшие подруги. У этой девочки с веснушками все друзья, она ведь альтруистка
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 19 июл 2010, 15:14

не понимаю, почему все так ополчились на анни. все люди ошибаются. это не значит, что они плохие.
Розмарин писал(а):Безусловно,Кенди назовет лучшей подругой Анни.
я тоже так думаю. а раз назовёт, значит, она и есть лучшая подруга. я считаю, что анни лучше всех знала понимала кэнди. они с ней как сёстры, она её любит. то, что она её предала в детстве - да, это было больно и горько. но она была совсем маленькой. ей хотелось иметь маму и папу. а мы рассуждаем, как поступил бы человек с мозгами взрослого в данной ситуации. да, она завидовала кэнди, и было, чему. но потом она поняла свои ошибки, она начала исправляться. я думаю, с каждым годом, с каждой новой сложной ситуацией анни будет всё больше понимать кэнди, и дружба будет крепнуть.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 июл 2010, 15:49

Menelia, но уже никто не будет уверен, что в какой-нибудь критической ситуации Анни снова не сделает такой же ошибки...это уже вопрос не к возрасту, а к человеческой натуре...
А Анни для Кенди просто даже некий символ дома Пони...как связующая нить с прошлым)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 июл 2010, 15:51

А вообще я считаю, что у Кенди не было настоящей подруги...все ее в какое-то время предавали...у нее как-то проще получалось с парнями дружить)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 19 июл 2010, 16:13

Judy Abbott писал(а):А Анни для Кенди просто даже некий символ дома Пони...как связующая нить с прошлым)
согласна. и это никогда не пройдёт. и у анни то же самое. и это в том числе важно для "статуса" лучшей подруги.
я всё же склонна думать, что анни не будет её больше предавать. в подростковом возрасте люди многое переосмысливают и начинают меняться. некоторые в лучшую сторону, некоторые - в худшую. анни начала меняться в колледже святого павла в лучшую сторону, и продолжает меняться. девочки вообще в этом сериале во многом учатся у кэнди и стараются быть на неё похожими. они просто недостаточно сильные. но, мне кажется, под влиянием такой подруги, как кэнди, это изменится.

согласна и с тем, что у кэнди лучше получалось с мальчиками дружить =) только вот они в неё почти все влюблялись ;)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 июл 2010, 18:27

Menelia, вот поэтому и дружба получалась, т.к. влюблялись в нее...в дружбе между полами обязательно есть чувства с одной или другой стороны...исключения крайне редки)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 июл 2010, 08:53

да, только, когда влюбляются - это нечестная уже дружба получается. и потом кто-нибудь обязательно страдает. не уверена, например, что арчи сможет теперь с кэнди искренне дружить. так что подруги тоже важны =)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя