Лучшая подруга Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кто был лучшей подругой для Кенди

Анни Брайтон
26
36%
Дороти
8
11%
Элиза Лэганс
3
4%
Патти
26
36%
Сьюзанна
0
Голосов нет
Карен
1
1%
свой вариант
9
12%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 09:58

ar-to писал(а):Рано или поздно все равно их пути бы разошлись. Зачем винить Анни что она хотела больше стать дочерью?
Я согласна, я бы Анни не винила что ее удочерили, это было неизбежно, она очень хотела маму и папу, меня просто убивает что именно к тем родителям, от которых отказалась Кенди по вине Анни, она и ушла. Кенди она не дала к ним уйти, а сама пошла не раздумывая, можно сказать по голове Кенди прошла. Эх, недаром говорят что дети самые жестокие существа :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 мар 2011, 18:49

Himawari писал(а):Елена
Ты несколько сама себе противоречишь. Если это всего лишь "детская дружба", то о предательстве нет и речи. Если же это "предательство", значит, дружба расценивается как взрослая, а "взрослая" в 5 лет, пожалуй, не очень-то возможна. knou
у меня по этому поводу следующие соображения.
у детей действительно немного другая дружба. причём ещё у разных детей разная. основываясь на собственном жизненном опыте, могу сказать следующее:
1) в детстве когда ты с кем-то дружишь, тебе гораздо сложнее не видеться с ним даже один день. когда ты взрослый, ты можешь не видеть друга месяцами или даже годами, ты можешь скучать, но в целом ты спокойно это переносишь, и дружба не слабеет.
2) при этом в детстве связи легче рвутся. может случиться так, что лучшая подруга вдруг резко сменится, или вы просто разойдётесь. и она может жить в соседнем с тобой доме, но вы больше не будете думать друг о друге. при этом когда ты уже взрослый, расставания, измены и предательства воспринимаются больнее. и жизнь по соседству может приносить боль.
Елена писал(а):Чисто детский эгоизм
я бы сказала чисто детская слабость к исполнению мечты. думаю, она не просчитывала, что эта пара отвернётся от кэнди и переключится на неё. когда кэнди хотели забрать, анни было горько и зависть давала о себе знать. а когда решили взять её, то она чувствовала сильнее всего, как вот-вот исполнится её самая заветная мечта.
потом, с возрастом, она, конечно, начала воспринимать это как предательство, и ей тяжело было видеться с кэнди и вновь начать общаться.
Lana писал(а):Кенди - идеал, а Анни - человек с его пороками. Таких, как Кенди не бывает. Была бы вместо нее другая девочка, она бы пошла в семью вместо Анни, а так, наша Кенди как мать Тереза... Для всех, но не для себя...
вот-вот, я это уже пыталась сказать =) возможно, и бывают, но единицы. поэтому нам и рассказали историю о таком удивительном персонаже. это лишь подчёркивает её уникальность.
ar-to
с обоснованиями согласна полностью!
Елена писал(а):Если бы Анни ушла к другим родителям, то да никакого предательства не было бы
ну вообще если по их договору, то было бы: кэнди отказалась от усыновления, а анни нет. то, что родители одни и те же - просто отягчающий фактор. при этом тут, как мне кажется, в наибольшей степени вина родителей. вот они могли бы и подумать, что они делают с чувствами кэнди.
Елена писал(а):Анни своими слезами заставила Кенди отказаться от родителей, она их у Кенди отняла.
это было решение кэнди. она просто так устроена, что хочет всех сделать счастливыми ценой собственного счастья. другая девочка бы не поддалась слезам. а анни просто искренне ревела, как и любой ребёнок.

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: Лучшая подруга Кенди

Сообщение Ариэлла » 23 дек 2012, 22:09

Только не Анни. Как она тогда заистерила когда Арчи признался Кенди - "Не отбирай его у меня, Кенди". Она не подумала, что он может нравится Кенди. Она думала только о себе. Перестала дружитьс Кенди, из-за того, что видите ли не любит он ее, а Кенди. А может быть Арчи и любит до сих пор Кенди, а из-за чувства долга с Анни. Анни по сути такая же как и Сюзанна :evil: :evil: :evil: Расстрелять ее. Мне кажется Патти не была такой и ей можно было доверять

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Лучшая подруга Кенди

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 21:12

Анни 072* candy1

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Лучшая подруга Кенди

Сообщение Pupy » 09 янв 2016, 03:00

Ариэлла писал(а):Только не Анни. Как она тогда заистерила когда Арчи признался Кенди - "Не отбирай его у меня, Кенди". Она не подумала, что он может нравится Кенди. Она думала только о себе. Перестала дружитьс Кенди, из-за того, что видите ли не любит он ее, а Кенди. А может быть Арчи и любит до сих пор Кенди, а из-за чувства долга с Анни. Анни по сути такая же как и Сюзанна :evil: :evil: :evil: Расстрелять ее. Мне кажется Патти не была такой и ей можно было доверять
Насчет Анни тут согласна.Однако в защиту ее хочу напомнить момент когда они с Арчи остались помогать Кенди в Грейтауне. и, кажется, именно Анни предложила остаться, что Арчи, разумеется, горячо поддержал, даже несмотря на то, что его обозвали девчонкой 009* Правда, не помню, кто придумал вообще поехать навестить Кенди....возможно, Арчи. и неизвестно, решилась бы Анни, например, поехать туда одна, без Арчи?.... Сомневаюсь...
Я тоже считаю, что Патти была ее лучшей подругой.

А вообще, все мальчишки Эндри - лучшие :сооl: :сооl: :сооl:
И лично мне очень приятно было убедиться, что хоть персонажи и вымышленные, но такие люди хоть и редко, но в реальной жизни встречаются. И друзья, и мужья отличные

Вот на Сюзанну я бы не стала бочки катить. Она ведь в конце концов (после премьеры Ромео и Джульетты) несколько раз (хоть и с болью в глазах), но говорила Терри "Догони ее, не беспокойся обо мне, я не могу видеть, как ты мучаешься" и еще что-то подобное. Ей было трудно это говорить, тем более, в ее положении, но она говорила. Это Терри не пошел Кенди догонять. Это он принял решение.

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Лучшая подруга Кенди

Сообщение VIKA » 22 мар 2016, 17:31

Кенди считает Анни лучшей подругой. Я же со стороны вижу что Патти открыта Кенди, доверяет ей и делает для Кенди больше.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя