Лучшая подруга Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кто был лучшей подругой для Кенди

Анни Брайтон
26
36%
Дороти
8
11%
Элиза Лэганс
3
4%
Патти
26
36%
Сьюзанна
0
Голосов нет
Карен
1
1%
свой вариант
9
12%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 04 окт 2008, 21:45

Candice писал(а):Я считаю, что Патти стала Кенди все же лучшей подругой, чем другие девушки. Анни подвела слабохарактерность, Дороти придавала слишком большое значение тому, что скажут люди, Карен прежде всего думает о себе. Умеет ли дружить Сюзанна, не знаю.
Добавить к этому нечего. Полностью идентичное мнение)) :roll:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 окт 2008, 00:05

Патти.
Патриция не побоялась в свое время злости всяких Элиз-Луиз и стала открыто дружить с Кенди. А Анни очень долго пыталась скрыть свое знакомство с "девочкой из дома Пони", и если бы Элиза с подругами не подслушали случайный разговор, то неизвестно, как бы все повернулось. Возможно, вскоре бы Анни решила открыть всю правду окружающим и вновь стала Кенди хорошей подругой. Но могло быть и так, что она до конца жизни скрывала, что выросла вместе с Кенди. Кто его знает :P

На счет того, что у Кенди не было настоящих подруг, я не согласна.
Анастасия писал(а):Не было у нее подруг, не было... Ну, о каких тут подругах речь, когда бедная девочка с Терри рассталась :cry: , а эти даже не заметили ничего! Нет, ну они были поглащены уходом Стира на фронт, но.... Кенди почему-то всегда замечает, когда другим плохо! Стремится всем помочь.... Кому надо, кому не надо....
Если рассматривать эту ситуацию, Кенди ведь, когда с Терри рассталась и они ее с вокзала привезли, тоже не поняла, почему Патти расстроена и даже ляпнула что-то несуразное. А ребята как могли догадаться, что что-то случилосьс Кенди и Терри? Сначала она была без сознания, потом, как только в себя пришла, сразу узнала, что Стир на фронт ушел. Если кто и увидел, что у нее лицо расстроеное, так это все списали на известие о Стире. Плюс еще и заболела она, явно вид у Кенди был не самый цветущий.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 06 окт 2008, 16:25

DEA писал(а): А ребята как могли догадаться, что что-то случилосьс Кенди и Терри?
ну можно было задуматься о том, с чего это она так внезапно вернулась ночным поездом... Ведь не просто же так...
DEA писал(а): тоже не поняла, почему Патти расстроена и даже ляпнула что-то несуразное
не в том она была состоянии, чтобы что-то понимать...
У самой проблемсы, да тут еще явно что-то у ребят случилось....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 06 окт 2008, 19:13

Анастасия писал(а): ну можно было задуматься о том, с чего это она так внезапно вернулась ночным поездом... Ведь не просто же так...
Во-первых, откуда они знали, может, Кенди изначально собиралась вернуться на этом поезде. А может, ее срочно вызвали на работу? Да мало ли что еще?
Во-вторых, Патти была не в том состоянии, чтобы об этом задумываться. Стир ушел на войну - только об этом она могла думать в тот момент. И я ее прекрасно понимаю. Арчи и Анни тоже очень переживали за Стира. Именно поэтому они все не заметили переживаний Кенди, а не потому, что им было плевать на нее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 06 окт 2008, 21:09

Только Пати и была Кенди настоящей подругой, Анни у меня вообще всегда вызывала только отрицательные эмоции, поскудная она какая то все только для себя, столько она раз Кенди подставляла и как уже не раз было сказано готова была забыть про дружбу только чтобы не попортить свою репутацию :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 окт 2008, 22:00

Я тоже больше за Патти. Анни в какой-то степени ближе Кенди, т.к. они обе из Дома Понни, но в плане характера Патти вернее и честнее. А Анни, мне кажется, только к концу сериала стала "лучше". Она не плохая, но слишком уж боязливая и в какой-то степени эгоистичная. Т.е. когда у нее в жизни все хорошо, то хорошо, а если нет (когда Арчи бегал за Кенди), но она к Кенди относилась не очень хорошо. Хотя, может это просто подростковый максимализм и ревность. Патти в этом плане более взрослая.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 07 окт 2008, 19:09

DEA писал(а): Именно поэтому они все не заметили переживаний Кенди, а не потому, что им было плевать на нее.
да я не вроде не писала о том, что им было плевать на нее... :P
Состояние я их прекрасно понимаю, но все же... Почему-то мне кажется :knou: , что не было у Кенди настоящих подруг ( втом смысле, какой я вкладываю в слово "подруга")
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 14:11

Хоть Анни и Кенди выросли вместе я думаю Патти была более подходящей подругой для Кенди. Если вспомнить что Анни перестала общатся с Кенди после удочерения Брайтонов, ну разве это подруга? А эпизоды в колледже помните? Как Анни боялась что все узнают что она росла вместе с Кенди в доме Пони, ну разве друзья так поступают? А вот Кенди вечно с ней нянькалась, сопли вытирала. :evil:

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:42

Безусловно,Кенди назовет лучшей подругой Анни. Но...мне проще назвать Патти. Хотя...или Патти или Анни.Может быть,обоих.Ведь они чаще всего были рядом из перечисленных. Кенди всех считала друзьями,всех прощала,ко всем была благосклонна. Главное,чтобы не было предательства и зависти.

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:08
Род занятий: офис-менеджер
Откуда: Харьков

Сообщение Натусик » 26 апр 2010, 11:42

Я, считаю, что Анни самая настоящая эгоистка. Она всегда завидовала Кэнди. Типа Кэнди все любят, а она, Анни, вся такая несчастная остается в сторонке :? Так вот любовь и уважение своих друзей нужно заслужить, а не нюни роспускать, как это делала Анни. Вообщем, я считаю, что Пати можно назвать ее подругой. Хотя она тоже в начале не сильно блистала честностью по отношению к кэнди :-(

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей