Где Кенди было бы лучше всего?

Модератор: Ksenia

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 14:31

Кенди будет лучше с Терри в Чикаго в уютном небольшом осабнячке.Или в Шотландии дом на берегу озера. 001*

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 06 апр 2009, 14:29

А я как-то уверена в тех словах, что говорила сама Кенди! Ей лучше всего в домике Пони! Это её любимое место! Холм, отец-дерево.... :roll:

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 27 ноя 2009, 15:43

Пони...родное сердцу слово. Конечно,гостеприимный Домик Пони и его окрестности. Ей никогда в нем не было плохо.
С Терри,с Энтони...с Альбертом ей было весьма неплохо,только не так хорошо,как с двумя первыми. Но у Энтони были родственники,не разделяющие его мнение насчет Кенди,поэтому... Другое дело,если бы они жили одни. Клин заглаживал ее печали своим присутствием и с Анни ей было весело. С любимыми людьми в любимом месте.
Получается - Дом Пони. Там,где живет ее сердце,где знакомо каждое лицо,где знаком каждый уголок,любим каждый миг пребывания в нем.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 18:23

...и отлепится мужчина от матери своей и прилипится к жене своей....

То есть дом Пони - домом Пони, а жить надо дальше. Надо и потомство после себя оставить :?

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Где Кенди было бы лучше всего?

Сообщение Burlesco » 28 фев 2012, 02:16

Правильно выше написали, что Кэнди было хорошо с теми, кого она всей душой и сердцем любила.
С друзьями, в доме Пони,на холме, с Терри. А ещё она чувствовала себя счастливой, занимаясь любимым делом,её работа дарила ей радость. Так что я бы это ещё добавила к уже сказанному.

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Re: Где Кенди было бы лучше всего?

Сообщение Kassandra » 28 фев 2012, 20:47

Я думаю, что в этом отношении финал "Кэнди-Кэнди" удачен (но это только в отношении того места, где остаётся главная героиня). Как говорится, дом человека там, где его сердце.
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Где Кенди было бы лучше всего?

Сообщение Himawari » 29 фев 2012, 02:08

На счет места, то, конечно же, в доме Пони Кенди всегда было хорошо и уютно.
Если более глобально - то с любимым человеком, семьей, друзьями в любом месте хорошо.
Кенди такая девушка, что не сидит на месте, поэтому думаю, ей важнее не где она находится, а кто ее окружает.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя