Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 01:47

Бабушка Эл'рой была шуткой =)
ИМХО: Кенди в мужья не подходит ни Альберт(то-ли её приемный отец, то-ли еще кто), Ни Терруз (страдающий запоями, вечно отсутствующий актёришка).......
Я думаю, простушке Кенди, просто как Муж не обходим ТОМ...Может , кто помнит... выходец из приюта Пони, ныне фермер-ковбой. Вот он как раз.. похож чуть -чуть та Терри. (он еще заявил, что хочет жениться на Кенди, что бы его насильно не женили на маленькой девочке с фиолетовыми волосами).
Кенди не любила пафосность элиты, её больше влечет жизнь домохозяйки в каком нить очередном "доме Пони"... вот и жили бы они припеваючи... на Ферме - природа, конюшня, кухня, сопливые дети.. Рай для простушки Кенди.. :x
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 08:56

:сооl: вопщем то отчасти с тобой согласна =))) том и впрямь жил бы с кенди на одной волне..=))) представила себе сейчас картину: том и кенди уже муж и жена, куча детишек, штук 10 бегает по двору, а кенди с томом наспор ловят их в лассо - кто больше заарканит? =)

и все ж таки не могу не думать о терри =)) ну хорош пацан=)

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 09:08

009* 009* 009* LOL LOL на спор Детей в Лассо..... *Смеялась до слез*
Восхищаюсь Вашим Чувством Юмора и Оригинальностью, Уважаемая Alice!!

ЧТо до Терруза... он сам виноват.. Как же мне его Жаль.....и не судьба ему Заполучить Кенди.... он менее Хитроумен, чем мерзавец АЛьберт.... :cry:
[/list]
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:20

ой ну вы меня прям расхвалили =)))

Вот кстати да..я сейчас прям так целостно представила всего этого Альберта..он как серый кардинал!!! Действует из под..ис..исподтишка (черт,как это слово правильно пишется?).. стоит тенью надо всей историей, над всей жизнью Кенди...Как грамотный кукловод расставляет все по своим местам..а Любовь кенди и терри в таком контексте выглядит,как любовь двух бедных маленьких беленьких подопытных мышек...Альберт смотрит и думает -" сейчас кенди с ним полюбится, потом когда разойдется - пострадает слегка, повзрослеет от пережитого тут то я ею и займусь плотненько..." И не важно что он в какой то период потерял память..думаете, не потеряй он ее - было бы иначе? да нифига...все к одному бы свелось =((
Но не стоит очаиваться =)) все ж таки я думаю (я прям свято в этом уверена),что если мизуки напишет продолжение, то кенди все таки будет с терри. Ибо они релаьно любят друг друга. сильно и страстно =) а такая любовь просто так не проходит!

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 09:35

И даже если Кенди когда-нибудь узнает что Альберт так красиво приврал на счет Африки,Войны, потери памяти....Отцовства и т д....
Она скорее всего скажет - "Ах, дорогой Мистер Альберт... я так рада, что охраняли меня все время!!!! Какой же вы (простите) расп*здатый!! И не сказали правды, что бы уберечь меня!!!!"
и дальше уже будет неважно, что он ей всю жизнь на фиг изговнял... все будут счастливы Целовать в "одно" место Альберта!
:knou:
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 18 сен 2009, 09:41

Да, че то кенди и впрямь смотрит на альберта ну крайне необъективно!! Он хороший и все. точка. НЕт, конечно к огда говорят про кенди (тот же гарсия,который в мексику ее вез),что она добрая и потому всех вокруг считает добрыми - это правда..и вроде как позитивная правда....но это же извините отчасти глупо!! Знаете, очень уместно привести цитату Хауса "Ты всех любишь. Это патология"... =)) как раз про нашу милую веснушчатую кенди =)) Доверяй,но проверяй!! древний залог спокойной жизни!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 сен 2009, 18:18

Link писал(а):Мне не понятна "теоретическая возможность" отношений Кендис+ Альберт.
Ибо во всех источниках Кенди (обращаю ваше внимание - ПО ДОКУМЕНТАМ!!) приемная дочь Альберта.
Тут все непросто. Много раз повторяли, что Кендис Уайт Эндри дочь семьи Эндри. И ни разу мистер Уильям Эндри не был назван отцом Кенди. И ни разу ее не называли дочерью Уильяма Эндри, даже приемной. Странно, не правда ли?
Анни называла приемных родителей "мама и папа", Том тоже называл отцом фермера, усыновившего его. А Кенди говорила "старый дядюшка Уильям" и "мой опекун". И ни разу у нее не проскользнуло "мой приемный отец".
А вообще, на самом деле только авторы манги и аниме знают, кто кому кем приходится по документам :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Терри vs Энтони: Кто лучше в качестве мужа?

Сообщение Judy Abbott » 04 мар 2011, 00:05

Разговор о поцелуях навел меня на следующие размышления:

Лично я - ярая Террифанка, и мне больше импонирует он в качестве героя, нежели Энтони. Но сопоставив реальность с вымыслом и сказкой, я задумалась.

А способен быть Терри хорошим мужем для Кенди? И так уж ли плох Энтони?

С одной стороны, Терри - горячий, пылкий, непредсказуемый, бунтарь в душе, обладатель острого ума и привлекательной внешности и несомненно талантливый молодой человек. В такого просто невозможно не влюбиться и воспылать безудержной страстью.

Энтони же, напротив, он более мягкий, хоть и умеет за себя постоять, романтичный, чуткий, порой про него хочется сказать "маминькин сынок" (хоть мама его умерла еще в детстве), он весь воплощение домашнего уюта аки тапочки (здесь и далее следует мое ИМХО, так что прошу не разрывать на кусочки сразу). Порой кажется, что такой молодой человек утопит тебя в своих "розовых соплях" в то время, когда душа желает страсти. А Энтони и страсть как-то не сопоставимы. Страсть без примеси агрессии уже не то...

Одно можно сказать об этой парочке: Терри - это яркая звезда на черном небе, а Энтони - смазливенький, светлый и хороший мальчик, самый обычный и вроде ничем особо не примечательный, кроме своей исключительной хорошести до приторности.

И мы, женщины, эмоциональные и пылкие натуры, в массе своей, конечно же, обратим внимание на эту звездочку, ведь она такая неповторимая, а если мы сделаем так, что она будет светить только для нас любимых, разве это не есть истинное счастье? Мы летим, как бабочки на огонь, в поисках своей любви, ждем любовного жара, сладостных речей и дерзких подвигов. Ну, разве милашка Энтони годиться на роль такого кавалера? Пффф...Терри и только он способен осуществить все девечьи грезы о головокружительном романе длинною в жизнь...

Но если присмотреться поближе, то не покажется ли потом любовь к Терри наказанием, а не наградой за долгое ожидание?

Сейчас постараюсь объяснить свою точку зрения...

Терри - типичный волк-одиночка, выросший в неблагополучной семье. Он был лишен, как материнской, так и отцовской любви. и способен ли он вообще любить, если ему с детства не привили это чувство? У кого мог он научиться любить по-настоящему?

Дальше, больше...Мужчина склонный к алкоголизму. Не думаю, что кто-то захочет жить рядом с алкоголиком. Это болезнь как физическая, так и психическая.

Бунтарь, не терпящий никаких авторитетов, самовлюбленный эгоистичный мальчик (не мужчина). Разве таким мы представляем своего принца на белом коне? Разве такой человек способен создать полноценные и здоровые отношения, тем более семейные отношения?

Тут я думаю, вы возразите: "Он благородный! У него просто-таки переизбыток чувства долга! Он мужественный и сильный, способный защитить свою женщину!"

По прошествии лет, я уже перестала верить в чувство долга Терри. Его поступок по отношению к Сюзанне спровоцировала Кенди, а не он сам. Она ему там на лестнице объяснила, что такое чувство долга. Да, и Терри был сам в безвыходном положении. Где же было его чувство долга, когда он бросился в беспробудное пьянство? Вы скажите, что он это делал из-за отчаяния, и ушел от Сюзанны ради Кенди? А я вот сомневаюсь...Если бы он ушел на поиски Кенди, то зачем столько пить? ДА, и встечи с ней он особо-то и не искал. Это Альберт его привел к ней, и Альберт втирал ему теорию насчет чувтсва долга. Это по сути не было чисто решением Терри посутпить так, а не иначе. Он как безвольный телок пошел за мнением толпы. Куда же делась его бунтарская сущность перед лицом ответственности и взрослой жизни?

Разве таков истинный муж для истиной жены? И разве такого счастья заслуживала Кенди? Разве не могло бы произойти с Терри, если бы он остался с Кенди? Чуть что, Терри по сути убегает от своих проблем, а не идет их решать. А разве про таких мужчин говорят: "Как за каменной стеной"?

А что же Энтони? Милый мальчик, выросший в любви и ласке, среди любящего отца и матери, братьев и общего восхищения. Но любовь его не избаловала, а лишь укрепила самооценку. Терри, кста, в достаточной степени страдал из-за заниженной самооценки, постоянно подстегивая себя, при этом не видя, какой он есть на самом деле. У Энтони изначально заложено правильное суждение о семейности, т.е. в будущем, о вполне мог понимать, что такое быть в семье, ведь она у него была, Терри же этого практически не знал. А как же построить что-то свое, о чем ты и понятия не имеешь?

Далее, еще один примечательный момент: любовь Энтони к розам. Это на самом деле очень показательное хобби. Мальчик с детства учился заботиться о ком-то, вкладывать силы и душу в созидание. Очень похвальное хобби.

То, что многие, как впрочем пока и я, считают Энтони размазней не совсем истина. Он защищал Кенди, не хуже, чем Терри, он боролся за нее, искал ее расположения и достойно доказывал свою любовь на деле. У Терри же были лишь сплошные намеки, так как он и сам боялся своих чувств к Кенди, потому что любить для него - это в новинку.

Энтони выглядит уравновешенным, психически здоровым юношей, не без горячности, но со свойственной степенностью.

Энтони - тот, кто бы окружил Кенди любовью и заботой, тот, кто даровал бы ей покой, чего не скажешь о Терри. С ним-то у Кенди были бы приключения каждый день и не всегда самые радужные.

Лично меня всегда отпугивала именно такая идеальность Энтони. Его черезмерная хорошесть. Хотя это именно тот тип человека, с которым более, чем реальны крепкие супружеские узы. С Кенди они были на одной волне, а вот с Терри их бы ждала вечная буря и противоборство.

Но к сожалению, девочки сколны более влюбляться в бунтарей и втихомолку пытаться их перевоспитать под себя. Они вечно страдают из-за их недостаткоов, но не сдаются, потому что такие девочки, как Кенди, прежде всего научились от жизни опекать других, а не себя. И ищу они именно тех, кого надо направлять на путь истинный, а не тех, кто бы им подарил самих себя. А Энтони был на это способен.

Многие мечтают о страсти, как было у Кенди и Терри, но почему-то не все мы задумываемся над тем, что страсть быстро проходит, и не она является гарантом прочных отношений.

Подводя итог, хочется вас спросить: Кто же из эти двух молодых людей все же является более подходящим мужем и не только для Кенди, а для любой девушки, которой хочется любви и семьи?

Ну, вот где-то так...хотелось написать еще больше...слишком много мыслей накопилось в моей шальной голове, но пока хочется услышать ваше мнение по поводу вот таких моих ночных раздумий.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 04 мар 2011, 01:31

Кто же из эти двух молодых людей все же является более подходящим мужем и не только для Кенди, а для любой девушки, которой хочется любви и семьи?
Для многих Энтони. Для Кенди - Терри.

Дело в том, что вредные привычки Терри, приступы одиночества и прочее при Кенди не существуют. Я вообще считаю, что Терри может быть только с Кенди, иначе никак. Он просто потеряется и сопьется. Однако, я это сужу со стороны Терри :?
А вот для Кенди впрочем и Энтони, и Терри подошли бы. Но будет ли Кенди хорошей женой? Тарзанистая, как хозяйка вроде не ахти (вспомнить хотя бы, как они с Альбертом жили :roll:).
Для Кенди и для себя я бы выбрала Терри, т.к. с Энтони мне было бы скучно. Но всем своим подругам рекомендовала такого, как Энтони. Он.. ну принц! Из сказки словно!
Всё имхо :wink:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 мар 2011, 01:52

Geri, я раньше тоже считала, что такой парень, как Терри будет идеальным как для меня, Кенди, так и для любой девушки...но когда стала примерять все на реальность, то думаю, что Терри в итоге все же не сможет изменить себя и стать кем-то особенным, кроме как потерявшимся в пучине страстей мальчиком...сущность человека...ее не пропьешь и не скроешь за трезвостью)))

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя