Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 02 фев 2009, 21:36

насколько я читала, совершеннолетие в Англии в 21 год(ну по крайней мере 18..годы), в Америке наверное почти так же. То есть в высшем обществе как-то так можно было жениться-если без воли родителей. с воли родителей вообще с 16ти можно было.
Хотя.. Нил на год старше Элизы, соответственно в конце анимэ ему лет 18 - и ему спокойно можно было жениться :P
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 06 апр 2009, 01:06

Возвращаясь к теме...я все-таки думаю, что на роль мужа подходит не тот, кто более заботливый или кто лучше как человек, а тот, кого любишь. Какая разница, насколько Альберт заботливый, добрый, хороший и т. д., если она его не любит как мужчину? Мало ли на свете хороших парней? Разве кто-то сидит и думает: "Да, Васю, я, конечно, люблю, но Коля вот более заботливый и семейный, выйду-ка я замуж за Колю?" Нет, ну, конечно, есть шанс, что Кенди когда-нибудь и Альберта полюбит, но это всего лишь шанс...а если нет? Нельзя же полюбить человека просто за то, что он хороший и заботливый...тем более если твое сердце занято другим. Когда любишь кого-то одного, то все остальные плохи уже просто тем, что они - не тот единственный. Альберт "плох" хотя бы просто тем, что он - не Терри (которого она любит).

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 06 апр 2009, 03:07

Я тоже пока читала все местные доводы в пользу то одного, то другого, то третьего... думала кого же я представляю на месте мужа Кенди... А оказалось всё гораздо проще! Да, как бы ни был Альберт хорош и заботлив, но с Кенди другого человека кроме Терри я не представляю! Может будет она с Терри или не будет - это нам не известно, но все прекрасно понимают, что Кенди действительно любит его, иначе бы не сделала такой жертвы и не ушла в той роковой 99-ой серии. Вот вы просто представте поочереди картинки с парой Терри и Альберта... Когда я вижу Кенди и Альберта, то они правдв смотрятся как семья, а когда Терри с Кенди - смотришь и мир просто переворачивается и такая лёгкость и теплота на душе...

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 16 авг 2009, 13:06

Я не голосовала. Считаю, что на роль мужа Кенди подходят и Терри и Альберт. Да извинит меня Shadow, не Нил. Только семейная жизнь у них была бы разная. Подробности можно прочитать в фанфиках. Если бы мужем Кенди стал Альберт, наиболее вероятен был бы сценарий Present too Past. Она бы полюбила Альберта как мужчину и была бы счастлива, но Терри она бы не забыла никогда. Уверена, потому что нечто похожее есть в моей жизни. Я помню.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:30

Сообщение Катерина » 30 авг 2009, 23:07

Мне больше всего нравится пара Кенди и Терри.
Они вместе друг-друга дополняли.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 13:55

Им надо шведскую семью создать,тогда все остануться счастливыми и довольными :|

Хотя я,конечно, за Терри =) Альберт - он как старший брат..и слишком спокойный, рассудительный...это,конечно,неплохие качества, но представьте себе каким занудой он станет лет в 60! Да кенди с тоски с ним помрет! =) Другое дело Терри - он и вспыльчивый,и язвительный, и пошутить любит, да еще и периодически выступает в роли рыцаря печального образа =) Эдакий доктор Хаус начала прошлого века =) Гораздо более обаятельный персонаж =)
Знаете, вот как бывает: живешь со спокойным человеком год-два..он все конфликты старается замять,все у вас ровно-гладко...и начинаешь ты понимать,что не хватает чего-то..А это что то оказывается ничем иным,как выходом накопившейся нервозности-стервозности и просто негативных эмоций. Хочется ж порой парочку-другую тарелочек разбить,дверкой похлопать,поразмазывать сопли со слезами по личику,а потом счастливо помирится =)) Зачастую это несет колоссальную пользу отношениям!! МИлые бранятся- только тешатся... А с таким как Альберт нормально и не побранишься даже! Уж такой он весь уравновешенный..Нет, жизнь с Терри для Кенди была бы гораздо более захватывающей,страстной,пикантной... Да и имя Алберт ваще дурацкое какое-то =)) То ли дело как симпатишшно звучит Терррррри =)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 13 сен 2009, 14:25

Насчёт ?занудства? и ?скучности? Альберта уже не раз высказывались противоположные аргументы на этом форуме. Я тут попробую чуть абстрагироваться от конкретных литературных образов Альберта и Терри и перенести их общие черты в реальный мир реальных ?человеков?? Влюбиться в такого как Терри проще простого, в качестве первой любви, в качестве своего парня ? он просто чудо и предмет зависти или восхищения подруг. Но муж.. Знаете, когда о семье задумываешься серьёзно, когда годы бегут, и тебе не 15-17 и даже не 20? думаешь, а вот такая натура, жаждущая творчества и реализуящая себя в нём, ранимая, но скрывающая это и за грубостью и язвительностью (врятли в обществе близких будут разительные перемены), в силу собственных ?тараканов? сомневающаяся а потому нередко колеблющаяся в собственном выборе, и ждущая в эти моменты проявления силы, первых шагов от любимого человека? С такими мужьями художниками/актёрами/музыкантами? яркими, интересными, чувствительными жизнь конечно не даст соскучиться, но когда любимая, жена захочет побыть ?слабым полом?, когда ей нужна будет забота, чтобы муж был подолгу рядом, чтобы тонуть в тепле его рук и защите, чтобы, в конце концов, бытовые проблемы, принятие важных решений и забота о детях не ложилась в большинстве на её плечи? ну не вериться мне, что делая выбор в пользу лишь семьи такой муж будет действительно счастлив, его натура будет рваться всё время к его творческому пути, его ?душа бунтаря? будет невольно давать такие срывы (и нередко, полагая, чтобы можно было записать это в плюс), что жене придётся тихонько прятать слёзы и снова становиться опорой, надёжной подругой, верной женой, забывая о собственных слабостях и потребностях?

А вообще, я что-то тут подумала ? развивать эту тему, опять же холивар...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 20:14

Я думаю,что актер это несколько иное,чем,скажем,художник или же писатель...двое последних занимаются самовыражением,пытаются донести свои мысли, свою,если хотите, душу до посторонних; от того зачастую сталкиваются с непониманием, с отвержением обществом, впадают в депрессии, ведут невнятный,порой даже пугающий обаз жизни..Актер же играет роль. Да,он очень старается,но он играет по написаному сценарию, не неся,по сути, никакой своей идеологии. Удавшемуся актеру проще вдвойне. Он признан, он любим. Он занимается своим делом и делает это на ура. И если с ним рядом любимая женщина,его муза,его вдохновение, то вообще шоколадно! Сколько замечательных актеров и наших,и зарубежных ведут вполне даже прекрасную и удачную семейную жизнь! К тому ж Терри имел понятие о чести, об ответственности. Да и Кенди отнюдь не была хныкающей куклой,а вполне себе самодостаточной девушкой. Не думаю,что у них могли бы быть разногласия связаные с работой Терри. Они оба очень эмоциональны и в достаточной мере чувствовали настрой друг друга. Так что Терри,думается,когда надо и по головке бы Кенди погладил и поддержал бы...нет,не вижу в этом проблемы =)

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 17 сен 2009, 06:16

Мне не понятна "теоретическая возможность" отношений Кендис+ Альберт.
Ибо во всех источниках Кенди (обращаю ваше внимание - ПО ДОКУМЕНТАМ!!) приемная дочь Альберта.
Ни при каких условиях Кендис не может быть Альберту парой.
Честь семьи Эндри никогда не будет попрана таким образом...Бабушка Эл'рой этого не допустит. :nono:
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 сен 2009, 09:57

Свое мнение насчет условий, при которых пара Кенди-Альберт может существовать я написала в другой теме. Не буду повторяться.
А вот насчет мадам Элрой. А причем тут собственно она? С тех пор как Альберта официально представляют главой клана Эндри, Элрой теряет свои полномочия. Поэтому не думаю, что кто-то даже спросит ее мнения)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя