Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
alauda
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение alauda » 04 мар 2011, 09:03

Браво, Judy Abbott
Абсолютно со всем согласна.
Меня еще вот что интересуют, какова корреляция Энтони-фанов, Альберто-фанов, Терри-фанов с возрастом и стажем супружеской жизни участников форума?
Мне почему-то кажется, что как правило (помним, что из каждого правила есть исключения), таких мыслей (как изложенные Judy Abbott) придерживаются люди с довольно длинным (ну или богатым) жизненным опытом. То, что кажется нам идеальным в 15 лет, часто не выдерживает проверку временем и верностью.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 мар 2011, 10:38

alauda, ну, да...с бурей эмоций Терри и его необузданным характером счастливая семья, и семья в принципе вряд ли возможна. А вот такой как Энтони всегда бы хранил священность домашнего очага.
От этого я не меньше стала Терри-фанкой, просто поразмышляв, все же порадовалась за Кенди, что ее миновала чаша разочарования в виде Терри-мужа...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 мар 2011, 12:34

Judy Abbott, я бы сказала так -это слишком гипотетически 009* Потому что на деле мы не видим и даже не можем предположить какими мужчинами вырастут и тот и другой. Жизнь она штука такая, что многих хороших мальчиков они ломает и лет через 10-15 куда делась вся их хорошесть...Тот эе Энтони хорошим был не ток для Кенди но и для Элизы :| Опять же не понятно как бы Энтони разрулил процесс выбора между обществом и его правилами (а соблюдать их он в принципе приучен с детства - это его жизнь) с такой женой как Кенди (тут уже идет встречный вопрос - для кого из них она была бы лучшей женой :oops: ), и какие проблемы это породило бы в их взаимотношениях.
Тот же Терри больше подходит кенди в плане плевал он на общество и они могли бы грубо говоря стоять спиной к спине против всего мира. Это их бы объединяло а не отдаляло. Пьянство...Ну не знаю...многие подросткии даже чуть постарше люди проходят через употребление спиртных напитков и последствия бывают разные...кто то спивается, а кто то наоборот быстро понимает что не его...

В общем то кенди ведь тоже не знает, что такое семья, для нее семья это чуть ли не весь мир, а для того же Энтони это ограниченный круг людей.

В общем мое резюме проблемы были бы и там и там, и жизнь штука непредсказуемая 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 04 мар 2011, 12:36

Имея опыт общения и с мальчиками, похожими на Терри, и с мальчиками, похожими на Энтони, думаю, что лучшим МУЖЕМ для Кенди был бы взрослый Энтони. К сожалению, взрослого Энтони мы так и не видели, поэтому сойдет и Альберт :roll: А Терри годиться на роль любовника, да, у них могла бы быть куча страстей, но с его характером Кенди было бы слишком трудно в семейной жизни. Плюс эта его страсть к алкоголю ...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 мар 2011, 12:38

Judy Abbott, я не согласна что
с бурей эмоций Терри и его необузданным характером счастливая семья, и семья в принципе вряд ли возможна
у каждого человека свое понятие семьи. Кому то нужна именно буря эмоций и семейной жизни тоже, кому то тихая гавань, а кто то к этой буре эмоций будут смотреть снисходительно и умияляться,а то и вовсе не замечать. Я не вижу почему Терри не способен хранить священность домашнего очага. Что именно ты понимаешь под этой фразой?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 мар 2011, 12:57

Да и еще...поняла что мне не нравится в сабже...Я считаю что сравнивать просто кто лучше в качестве мужа несколько бессмысленно. Имеет смысл смотреть не общие качатва а именно в качестве мужа для кого. Банальный пример - стир мог бы быть идеальным мужем для патти но настоящим бедствием для Элизы 009* Так и тут - если брать сочитание Кенди - Энтони то в этой паре вышне описаные плюсы Энтони могут стать минусами (как на пример он не сильно любит конфликтовать, мягкий, а из-за Кенди эму приходилось бы это делать), любит семейный уют, не сильно открытый для других чтоб сразу, а Кенди постоянно тащила бы в дом всех кому нужна помощь, достаточно созерцательная натура, а Кенди постоянно устраивала бы бури, и не факт что его бы это в какой то момент не задолбало. Так те же самые минусы Терри в сочитании с Кенди превращаются в пюсы...как то так :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 05 мар 2011, 07:15

Judy Abbott писал(а):Разговор о поцелуях навел меня на следующие размышления:

Лично я - ярая Террифанка, и мне больше импонирует он в качестве героя, нежели Энтони. Но сопоставив реальность с вымыслом и сказкой, я задумалась.

А способен быть Терри хорошим мужем для Кенди? И так уж ли плох Энтони?
Браво Judy Abbott, как всё хорошо расписала :x :x :x

Практически со всем согласна :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 мар 2011, 16:24

Judy Abbott
энтони я воспринимаю совершенно, как ты описала в начале =)

я вижу, как терри изменился. как он трепетно и мягко стал относиться к кэнди в америке. ну а всякие забавные выходки и лёгкие подкалывания, как мне кажется, семейный быт только украсят.
Judy Abbott писал(а):У кого мог он научиться любить по-настоящему?
мне кажется, этому не надо учиться... оно как-то само получается)
Judy Abbott писал(а):Мужчина склонный к алкоголизму.
над этим и я думала. но он это перерастёт, если жизнь не будет его постоянно бить об стенку, конечно. терри из тех, кто пьёт от горя. когда его жизнь наполняется смыслом или хотя бы хорошими эмоциями, он перестаёт этой фигнёй заниматься. зачем пить, если можно проводить время с кэнди? ;)

мне кажется, что терри из подростка, пускающегося во все тяжкие, вырастает во взрослого мужчину, целиком принадлежащего одной женщине (кэнди), и готового к долгому счастью с ней. если бы не случай с сюзанной, конечно. это всё с ног на голову перевернуло.
Judy Abbott писал(а):Его поступок по отношению к Сюзанне спровоцировала Кенди, а не он сам.
вот с этим я не согласна. это было решение обоих. они оба подтолкнули друг друга к этому. я помню, как терри нёс сюзанну с крыши на руках. тогда я подумала: "если его сейчас что-то не растормошит, он останется с сюзанной". а кэнди только ещё сильнее его подтолкнула к этому решению.
Judy Abbott писал(а):Куда же делась его бунтарская сущность перед лицом ответственности и взрослой жизни?
ну да, вся эта история его сломала. и действительно сильных людей иногда жизнь ломает, а терри только начал понимать, чего он действительно хочет и чего он действительно сам стоит.
Judy Abbott писал(а):У Энтони изначально заложено правильное суждение о семейности
у меня есть смешной случай по этому поводу: знаю я одного такого мальчика. чуть ли не с самого начала рассуждал о семье и детях и представлял свою девушку своей женой. девушку начала пугать эта приторность. где-то через год, когда они уже расстались, он сказал ей, что понял, что он гей. =) я не говорю, что у энтони так же будет =) но его розовая романтичность меня пугает.
у меня довольно сформировавшееся мнение, что энтони должен был умереть, потому что развивать этот персонаж дальше очень тяжело. это странная сказка, которая вряд ли останется таковой, когда вырастет. конечно, можно сказать, что он, как и кэнди, - положительный навсегда, но почему-то этот персонаж никогда у меня не вызывал особенных эмоций.
если он остался бы таким же, то, возможно, он был бы действительно хорошим мужем. но как сравнивать его с терри-мужем, я не знаю. мне кажется, терри был бы мужем не хуже.
Judy Abbott писал(а):Энтони - тот, кто бы окружил Кенди любовью и заботой, тот, кто даровал бы ей покой, чего не скажешь о Терри.
а я не сомневаюсь в том, что терри уже был готов к заботе о кэнди. и он бы её тем же самым окружил. но для терри возможны такие отношения с одной-единственной девушкой: кэнди. он её так любит, что будет оберегать и лелеять всю супружескую жизнь.
Geri писал(а):Для многих Энтони. Для Кенди - Терри.
однозначно!
Judy Abbott писал(а):с бурей эмоций Терри и его необузданным характером счастливая семья, и семья в принципе вряд ли возможна.
ну ... не все люди такие, как энтони, но и они создают семьи. и вроде даже часто счастливые)
Judy Abbott писал(а):ее миновала чаша разочарования в виде Терри-мужа
не факт, что миновала =)
Len4ik писал(а):Потому что на деле мы не видим и даже не можем предположить какими мужчинами вырастут и тот и другой
вот правда. мне кажется, что многие комплексы терри связаны с возрастом, и это пройдёт.
Len4ik писал(а):многие подросткии даже чуть постарше люди проходят через употребление спиртных напитков и последствия бывают разные...кто то спивается, а кто то наоборот быстро понимает что не его...
ага, в подростковом возрасте большинство мальчишек пьют или пробуют. потом у кого-то просто этот период заканчивается, и они видят, что это ненужная фигня какая-то.
Full Moon писал(а):А Терри годиться на роль любовника
класс! может, оставим ей сразу обоих? %) с альбертом - семья, с терри - страсть =))
Len4ik писал(а):Я считаю что сравнивать просто кто лучше в качестве мужа несколько бессмысленно. Имеет смысл смотреть не общие качатва а именно в качестве мужа для кого. Банальный пример - стир мог бы быть идеальным мужем для патти но настоящим бедствием для Элизы
отличный пример! =) короче, я тут писала-писала, а потом поняла, что Len4ik все мои мысли уже высказала ;)

короче, мой вердикт таков - и терри, и энтони - отличные мужья для кэнди, сравнивать их сложно. потому что дело тут не в характерах, а в том, что и того, и другого она по-настоящему любила!
что касается мужей вообще - всё индивидуально.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 07 мар 2011, 01:03

Прекрасное сравнение ... У каждого свои идеалы. Лично я за Энтони, я в этого персонажа еще в 8 лет была влюблена. Только мне казалось, что Кэнди с ним была немножко наиграна и жизнь с ним было бы совсем другой. С Терри они всегда будут в движении. Так, Терри не будет таким заботливым как Энтони, но Кэнди этого и не надо. Она сама любой кого станет горой, поэтому думаю в случае с Кэнди Терри лучший.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 07 мар 2011, 12:28

Очень интересные мысли. Есть над чем подумать... Я как-то Энтони серьезно не воспринимала, действительно, слишком уж он был положительный... Но вот, почему-то сейчас, мне уже кажется, что он смог бы стать хорошим мужем для Кенди. Может быть, даже лучше, чем Терри. Я согласна, что страсти и бури эмоций, это не совсем то, на чем строится семейная жизнь. Да и ссоры и подтрунивания, только в начале могут подогревать чувства, а потом уже раздражают и злят..
Но, это только мое мнение, конечно. Каждому свое, но, выбирая из двоих, я бы определенно предпочла Энтони в качестве мужа.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей