Везло ли Кенди в любви?

Модератор: Ksenia

Везло ли Кенди в любви?

Да, ей всегда доставались лучшие парни
43
86%
Нет, она вечно влюблялась не в тех
7
14%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 ноя 2008, 04:19

Это точно, всех кого любила Кенди - были красавчиками 055*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 01 авг 2009, 18:32

Раньше - затруднялась ответить. А сейчас считаю, что везло. У нее всегда была уверенность в ответных чувствах, не было страхов любит ли меня мой избранник. даже после слов Элизы, что у Терри новая подружка, там было что то "Я не буду в нем сомневаться, а он может никогда не сомневаться во мне". А это очень влияет на и на характер, и на самооценку, и даже на поступки. Любовь - великая сила. И неувернность, так же вопрросы, "что со мной не так" могут привести к разруштельным последствиям. Кенди повезло - ей не пришлось сразатся с внутренними демонами. И когда она обретт новую или вернет старую любовь (а это обязательно произойдет) ей гораздо егче будет стать счастливой.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:54

Думаю,что Кенди скажет -везло. И скажет,что жизнью вполне довольна и лучшего не нужно желать. Она же такая. Любовь эта доставляла ей несчастье,как и счастье...Наверное,каждая любовь такова. Да и жизнь - это совокупность того и этого. И все-таки мне кажется,что не везло.Влюблялась и любила она тех,но...до семейного счастья не дошло.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 02 ноя 2009, 23:14

Да ладно =) до семейного счастья ей пока как до китая =) Как сказал мой муж,увидев меня ревущей после сцены "на лестнице" : "она ж мелкая еще! еще десять раз кого-нить полюбить успеет! Годков эдак в 25 встретит кого-нить офигенного и подумает "терри настоящая фигня по сравнению с этим" =) ну вопщем то конечно я сразу накинулась на него в протест образа Терри-фигни, но нельзя не признать,что в чем-то он да прав=)

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 03 ноя 2009, 08:30

Alice писал(а): еще десять раз кого-нить полюбить успеет!
Далеко, кстати, не факт :wink: Любовь не с возрастом связана, а с человеком. Можно и в 15 лет влюбиться и на всю жизнь, а можно до старости так и не дождаться настоящей любви :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 03 ноя 2009, 11:38

Рей Хино, здесь еще не стоит забывать, какой это год был. В то время 25 ты считаешься уже старой девой...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 03 ноя 2009, 11:47

Ну ладно, не в 25 так в 21...но вряд ли такая влюбчивая мадам как кенди не успеет еще кого-то полюбить. А уж то,что она влюбчивая отрицать сложно,согласитесь =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 03 ноя 2009, 11:49

Alice, это точно...просто думаю, что у нее на подсознании уже заложено, желание любить и быть любимой...все-таки мисс Пони и сестра Рей не смогли дать ей всего объема любви, в котором нуждалась маленькая Кенди

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 03 ноя 2009, 15:49

Judy Abbott, немного не поняла, причем тут год и понятие "старая дева"? Любовь же не приходит в четко установленные сроки - так, до 25 я должна влюбиться, иначе буду старой девой. Да, можно замуж выйти до этого времени, чтоб этой самой девой не прослыть, но не обязательно влюбиться. Если смотреть с этой стороны, то что-то не вяжется у меня с Кенди образ девушки, которая выйдет замуж, потакая общественному мнению.
По поводу влюбчивости Кенди - тоже спорный вопрос, я, например, не считаю ее влюбчивой, но если даже считать ее таковой, то
совсем необязательно, что она кого-то еще полюбит. Бывает, что даже "отъявленные" вертихвостки, потеряв любимого, больше ни на одного мужика и не смотрят, так и живут в одиночестве до старости. По поводу того, что ей лет мало - следуя такой логике, получается, что все те, кто связал судьбу до 20 лет, непременно разведутся - ведь еще столько любовей впереди :knou: Далеко не всегда впереди еще куча любовей. Я уже вроде писала - у меня перед глазами 2 примера среди близких людей - девушки в молодости расстались с любимыми по воле обстоятельств (проще говоря, вмешались третьи лица), уже этим "девушкам" - одной 50, другой за 60 - одни они. Всю жизнь.
Вообще я за счастье Кенди. Но только с Терри :|

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 03 ноя 2009, 16:04

Дык кто ж спорит что с Терри ей лучше всего было бы?=) Но кенди уж точно не осталась бы одна как твои близкие знакомые. Она не вертихвостка,а именно влюбчивая. Человек, легко подвергающийся эмоциональным порывам. она открытый и доверчивый человек, стремящийся увидеть в других добро. Вряд ли она не разглядела бы это добро еще в каком-нить мужчине. К тому же она из тех,кто вечно ищет приключения на одно место, а значит вряд ли провела остатки своих дней в затворничестве,или хотя бы в домике пони. Нет, это неугомонную опять понесло бы куда-нить..а мир полон интересных мужчин, наверняка кто-то завладел бы ее вниманием.
К тому же если отвечать на посмтавленный изначально вопрос "везло ли ей в любви?" хочется сказатьч то неочень. Вернее двояко. ЕЕ любили в ответ - это гуд, но вот то,как все ее любовные истории заканчивались - это уж чересчур=) Но она же не отчаивалась. А продолжала топать по жизни с улыбкой.

Хотя что говорить - ничерта неизвестно, пока мизуки не соизволит.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя