Везло ли Кенди в любви?

Модератор: Ksenia

Везло ли Кенди в любви?

Да, ей всегда доставались лучшие парни
43
86%
Нет, она вечно влюблялась не в тех
7
14%
 
Всего голосов: 50

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 июл 2008, 08:20

Anuta писал(а):В моей жизни, например, не было таких отношений. Хотя в целом, жизнь складывается вроде более удачно.
Все еще может будет, хотя я считаю, что жизнь тогда чем-то другим компенсирует, например, у тебя - это замечательные детки!!!! :сооl: :сооl: :сооl:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 28 июл 2008, 11:31

Я считаю, что Кенди везло в любви. Даже очень. И тут неважно, что ей доставались лучшие парни. Тут важно то, что она любила и была любима. Взаимность - это очень много. И пусть в конце она одна... ( :cry: ) Главное - в ее жизни была любовь.

По поводу Стира... Я думаю так. Сначала он, подобно Арчи и Энтони, был влюблен в нее. Но на пути братьев сразу решил не вставать и потому он изначально общается с ней как с сестренкой. Я где-то писала о том, что Стир и Кенди - очень близкие по духу люди, они на этот мир очень похоже смотрят, они верят в невозможное... М поэтому они очень хорошие друзья. И поэтому Стир именно ей спешил показать все свои изобретения. И поэтому он с ней так ппрощался. И шкатулку подарил именно ей, потому что она вот такая же как он. Мне кажется, что когда в его жизнь вошла Патти, он постепенно влюбился в нее. А Кенди... Осталась верным другом, любимой сестренкой, одним из самых дорогих людей....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 31 июл 2008, 21:35

Кеди в любви везло. Ибо любовь была, она была взаимной, она была, уж простите, за громкие слова, настоящей... Мало того, я буду продолжать надеятся на то, что любовь не была, а есть... За это тоже простите...
А превратности судьбы настоящие чувства только закаляют, так что, может, все еще образуется...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 01 авг 2008, 08:56

Полностью согласна с Зая и Анастасия

:сооl: Мне вот кажется, что если бы даже у нее любовь была без взаимности, это все равно чудесно...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 11:29

В любви везло, но сколько горя она пережила. хотя в любви без этого не бывает)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 04 авг 2008, 16:43

Не бывает... Но ей особенно досталось....
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 авг 2008, 21:59

Досталось ей, конечно, крепко, но она ведь со всем справилась! А Любовь в ее жизни была, есть и будет всегда!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2008, 22:22

Так мир Кэнди же фантазия?! У неё не будет больше любви, чем той, показанной в манге и аниме. Только не бейте меня. :oops:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 авг 2008, 22:31

Бить не бум :wink: , но любовь все равно будет! пусть фантазия, вот и мы фантазируем, что у Кенди вечная любовь с Терри! А значит, она (любовь) была, есть и будет!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
•¤S*нeжная¤•
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:33
Откуда: г. Москва

Сообщение •¤S*нeжная¤• » 16 ноя 2008, 16:02

В любви не везло, но выбирать умела.)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей