Везло ли Кенди в любви?

Модератор: Ksenia

Везло ли Кенди в любви?

Да, ей всегда доставались лучшие парни
43
86%
Нет, она вечно влюблялась не в тех
7
14%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 13 мар 2008, 18:57

Конечно, Кенди однозначно везло в любви! Ей просто по жизни не везло.
Ну согласитесь, она влюбляется в Энтони, потом в Терри. Оба красавчики, богатые, благородные, с добрым сердцем. И оба отвечают ей взаимностью. Пусть обе любви окончились трагически, но ведь счастье то было! Разве лучше было бы, если бы они ее не любили никогда?
И Альберт тоже, как мне кажется, не ровно дышал к Кенди. Самая первая любовь, Принц с холма Пони, и его амур не пощадил.

А что касается Стира, то сдается мне, что он также Кенди любил. Только с ней он по человечески попрощался перед уходом на войну (когда пришел ее проводить на поезд в Нью-Йорк). И шкатулку ей подарил на счастье. А вот Патти не что-то не удостоил такой чести, хотя Патти он любил тоже, только по-другому. И когда его самолет подбили, он вспоминал перед смертью Патти ... и Кенди. Не брата, не родителей, а двух своих любимых девушек.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 13 мар 2008, 20:14

DEA писал(а):А что касается Стира, то сдается мне, что он также Кенди любил. Только с ней он по человечески попрощался перед уходом на войну (когда пришел ее проводить на поезд в Нью-Йорк). И шкатулку ей подарил на счастье. А вот Патти не что-то не удостоил такой чести, хотя Патти он любил тоже, только по-другому. И когда его самолет подбили, он вспоминал перед смертью Патти ... и Кенди. Не брата, не родителей, а двух своих любимых девушек.
Абсолютно согласна стобой DEA,я тоже всегда считала,что Стир любил Кенди!Только ей первой (ну не всегда,но все равно) доверял посмотреть и испробовать на практике свои изобретения!Всегда ей помогал и был справедливым,скрывал свою любовь и уважал Кенди!А Патти он все таки воспринимал как красивую девушку,но лишь подругу,хотя она тоже по своему ему была дорога! :сооl:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 14 мар 2008, 15:37

Да, Стир любил Кенди, только мне кажется, что это было в самом начале, а потом он ее любил как сестренку, как близкого по духу человечка.. а Патти для Стира была нечто другим и может он попрощался только с Кенди, так как знал, что она его поймет больше других...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 14 мар 2008, 21:07

Любить-то её все любили(почти). Она всегда всех поддерживала, ничего не жалела ради других, себя в первую очередь. Но вот когда она сама оказывалась на грани, частенько ей никто не помогал...Или это таков замысел? Вот ты делашеь, делаешь, а в ответ-ничего...Такая поистине христианская мораль, где в рай попадёшь, страдая в жизни...

Я ответила, что Кенди всё же везло - ведь её любили в ответ. а это очень важно. Вот влюбилась бы в Нила,который над ней издевался и не любил её - что. разве лучше было бы? Неразделённая любовь-хуже некуда. (вот, что в моём представлении "влюбиться не в того")Так хоть сколько-то счастливым моментов в любви у неё было, а ради этого уже стоить жить)) Счастье-это не секунда ведь) В душе оно остаётся навсегда.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 мар 2008, 23:52

у любви нет прошедшего времени :)
Я считаю, что Кенди везло больше, чем кому бы то ни было в этом фильме. Потому что она знает, что такое любовь.
Несчастен человек, который не знает ни любви ни страданий. А тот, кто умеет страдать, умеет и радоваться.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 мар 2008, 11:42

Я тоже считаю, что Кенди везло в любви, столько поклонников. Только не все так гладко, уж очень в этой истории любви много скорбных моментов...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 мар 2008, 13:38

Suzume писал(а):Любить-то её все любили(почти). Она всегда всех поддерживала, ничего не жалела ради других, себя в первую очередь. Но вот когда она сама оказывалась на грани, частенько ей никто не помогал...Или это таков замысел? Вот ты делашеь, делаешь, а в ответ-ничего...Такая поистине христианская мораль, где в рай попадёшь, страдая в жизни...
Позвольте с вами не согласиться. :oops: Все, кто мог, помогали Кенди (я имею в виду ее друзей и людей, хорошо к ней относящихся). Конечно, были ситуации, когда она оставалась совсем одна со своими неприятностями, но ведь бывает такое, что никто помочь тебе не может, только ты сам можешь справиться со своими проблемами. А так вспомните, сколько людей остались неравнодушными к ее судьбе. Вот хотя бы по пути в Америку ей помогало много народа, причем совершенно посторонние люди! И близкие тоже старались всегда подставить ей плечо, помочь делом либо словом.
По-моему, сериал как раз и говорит о том, что надо всегда быть сильным, уметь в трудной ситуации справиться с трудностями, даже если некому прийти тебе на помощь. А если у тебя есть друзья, то все неприятности гораздо легче преодолеть.

Suzume писал(а):Так хоть сколько-то счастливым моментов в любви у неё было, а ради этого уже стоить жить)) Счастье-это не секунда ведь) В душе оно остаётся навсегда.
Вот тут согласна на 100%

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 23 июл 2008, 13:04

меня просто прибил этот сериал :knou: :wink: детский, называется.. да, какая вообще мораль в этом сериале? ты всех любишь. всем помогаешь, делаешь счастливыми.. а взамен получаешь грусть и одиночество?? сколько раз было видно. что веселятся, а кенди совсем одна.. за все свои несчастья кенди получает терри.. и всё вроде бы даже нормально.. но поле ухода из колледжа сериал просто развалился в моих глазах.. взрослая жизнь показана просто ужасно и без просветов.. не заслужила она такой потери.. тери должен был остаться с ней.. и вроде кажется, что ей всего 16 лет и всё впереди.. но всё же ощущение, что жизнь её на этом закончится.. либо она навсегда останется в доме пони, забыв про парней и семью.. либо встретит ещё кого-нибудь.. который, впрочем так же умрёт.. или. что ещё хуже, не будет с ней.. как терри.. третьего варианта развития событий быть, я считаю, не может.. как минимум потому, что метка к этому аниме "драма". кенди вряд ли будет когда-нибудь по-настоящему счастлива :cry:
Последний раз редактировалось Ouxay 23 июл 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 июл 2008, 20:03

проголосовала Да, хотя не из-за парней. )) Из-за искренности, открытости, полной отдачи, взаимности. Да, везло. Мало кому так везет.
В моей жизни, например, не было таких отношений. Хотя в целом, жизнь складывается вроде более удачно. Мечтаю...
Думаю, что Сюзанне, заполучившей Терри, повезло гораздо меньше. Эх.

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 23 июл 2008, 21:43

Anuta писал(а): В моей жизни, например, не было таких отношений. Хотя в целом, жизнь складывается вроде более удачно.

Да, с любовью у неё как-то получше, чем и у меня
:wink: А вот просто по жизни я её понимаю.. тоже никак не могу найти своё место.. думала, может мульт мне в чём-то поможет :wink: а вот с друзьями я ей вообще завидую.. хотя.. была б я таким человеком как она, с этим проблем б не было.. и ещё я метаю залезть на дерево :roll: :wink:
Anuta писал(а):Думаю, что Сюзанне, заполучившей Терри, повезло гораздо меньше.
Это определённо! Читаю вот фанфик на тему замужества Терри с Кенди.. Зачитываюсь.. Сьюзи отступила там.. Эхх.. Кажется мне, что она в любом случае долго с ним не выдержит))) :wink: :roll:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя