Кенди - неудачница?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 14:17

Вот! Учебное пособие про то, как надо встречать неудачи, и как с ними справляться!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 03 дек 2009, 02:17

Кенди, с одной стороны, часто не везло, а с другой - мало кому в этом аниме везло так, как ей... Да несчастья с ней случались чаще, но зато кто еще может похвастаться таким количеством верных друзей? Кому еще в этом аниме довелось испытать ТАКУЮ ЛЮБОВЬ?
А по поводу всех неудач и горестей...
Фуня писал(а):самое главное, что она не отчаивается.. во всем, что с ней случалось - Кенди всегда искала положительные моменты... и это правильно...
ППКС
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Кенди - неудачница?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 22:32

удачница.
061*

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Кенди - неудачница?

Сообщение Джун » 14 фев 2013, 00:57

Да, Кенди жизнь много нервов потрепала. Но в душе, я уверенна она довольна тем, что имеет.
Тяжкие минуты заставляют ценить даже то немногое, что имеешь. Кенди же (кажется) только это и делала.
Да и улыбка не сходила с лица. Хотя иногда бывает, что человек скрывает за улыбкой боль, страх.
Скажу честно, сама имею особенность часто улыбаться. Сама уже это не замечаю.
Однажды решила изменится. Сама себе сказала: "Все Катя, с завтрашнего дня ты серьезнее некуда".
При встрече с друзьями я почти не улыбалась (держала себя). Но что мои друзья мне сказали: "Катя, у тебя что-то болит? Ты не заболела? Просто ты всегда такая улыбчивая, а сегодня -нет".
И сразу было видно по их лицам, что им этого не достает во мне. Я решила и плюнула на свои слова "изменюсь". Любите такой, какой есть. Ведь не случайно ты послан в этот мир. Ты уже особенна и цени это.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей