Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 30 июл 2010, 11:42

ovita писал(а): Мистер Гарсия-промежуточный персонаж, ну уж не как ни Терри. Сложно персонажа который появляется в 7 томах манги назвать промежуточным.
Ну может я не совсем правильно высказалась... Промежуточный в том смысле, что он - всего лишь этап в жизни Кенди. Такой же, как погибший Энтони. Но при этом всю жизнь от начала манги Кенди шла к своему принцу, и в конце все-таки его нашла. Кстати, она и разыскивала мистера Альберта куда как упорнее, чем Терри. Бегала, искала, объявления развешивала. А когда Терри уехал из колледжа, то хоть и поехала тоже в Америку, но делать какие-то попытки для розысков не стала.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 30 июл 2010, 15:01

Мистер Альберт, на взгляд Кенди, был более беспомощен и незащищён, потому-то она его и разыскивала... У неё душевная потребность о ком-то заботиться.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 30 июл 2010, 15:38

=Ami= писал(а):Но при этом всю жизнь от начала манги Кенди шла к своему принцу
Разве так оно было? Не так уж часто она о нем говорила. Кто, кто, а принц был лишь воспоминанием. Нельзя даже сказать что она его любила. Интересно если бы в конце оказалось что принц это кто-то другой, Кенди с такой же радостью бежала к незнакомому ей человеку?
=Ami= писал(а):Кстати, она и разыскивала мистера Альберта куда как упорнее, чем Терри. Бегала, искала, объявления развешивала. А когда Терри уехал из колледжа, то хоть и поехала тоже в Америку, но делать какие-то попытки для розысков не стала.
Так, то оно так. Кенди приехала первым делом в дом Пони, там решила что будет медсестрой. И потом закрутилось: школа медсестер, госпиталь. Терри она не искала, с этим я соглашусь. Но если разобраться, где она могла его искать? Мистера Альберта она искала в конкретном городе, а Терри пришлось бы искать по всей стране. В то время не было столько информации как сейчас, как бы она без связей его нашла? Колесила по всей стране?

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 30 июл 2010, 17:33

ovita писал(а):Разве так оно было? Не так уж часто она о нем говорила. Кто, кто, а принц был лишь воспоминанием. Нельзя даже сказать что она его любила. Интересно если бы в конце оказалось что принц это кто-то другой, Кенди с такой же радостью бежала к незнакомому ей человеку?
Ну в манге - так :) Именно встреча с принцем определила всю ее дальнейшую жизнь. А потом Принц, дядюшка Уильям и мистер Альберт еще и сошлись в одном лице.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 30 июл 2010, 19:11

=Ami=, мы можем дискуссировать на эту тему бесконечно, но думаю каждый останется при свое мнение. Я ничего не имею против Альберта, он очень позитивный персонаж. Но видимо из-за того что любовь Кенди к Альберту не была показана мне сложно поверить что она будет с ним.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 авг 2010, 08:49

мне вот тоже не нравятся аргументы вроде того, что вся судьба кэнди завязана на этом принце. хотя я не читала мангу, не думаю, что моё мнение сильно изменится. принц - это тот, кто дал ей силы жить, альберт тоже её палочка-выручалочка, человек, который поддерживает, мудрый наставник. если кэнди и будет с ним, то только потому, что ей покажется, что с ним хорошо и спокойно, а не потому, что она его любит.
моё сердце тоже отвергает эту пару, потому что это как-то несправедливо и неправильно: семейное счастье должно быть с тем, кого ты любишь, а не с тем, кто тебя опекает.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:58
Контактная информация:

Сообщение Эния » 13 янв 2011, 18:51

Я недавно всё-таки прочла всю мангу - там всё определёно ясно: с Альбертом. Прочитав мангу, вообще отпадает всякий повод додумывать ибо там это очевидно :oops: 001*

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 14 янв 2011, 07:16

Кхэм... уважаемые Альбертофаны... А у меня такой вот вопрос - неужели вы считаете Кенди нимфоманкой?=)

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:58
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 янв 2011, 10:12

LeAnn :knou: а где вы узрели то нимфоманию а? :oops: Кенди - это пример безусловной любви, и вообще она ещё не скоро бы замуж вышла, ну, мне так думается. К слову, я не Альбертофан :oops: Я просто мангу прочитала, и наконец то многие моменты стали более понятными.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 14 янв 2011, 12:44

Я вот тоже не поняла, при чем тут нимфомания =)
Да, в манге про принца намного чаще упоминается, чем в аниме. И мне тоже кажется, что Мизуки вела эту линию не просто так. Конечно, про любовь к Терри Кенди говорила, а про любовь к Альберту нет, но лично мне, и без слов все понятно 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей