Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Леля » 07 ноя 2012, 08:01

Ariana ну все может быть ;) может мне просто не очень хочется что бы они вместе были :oops: Я понимаю Альберта, который влюбился в Кенди потеряв память. Он узнавал ее как бы заново. Кенди как любая женщина могла бы конечно связать с ним жизнь, так как для женщины более важен друг, плечо которое рядом, чувство что ты под защитой сильного и надежного человека. Но Кенди эмоциональная натура, а с Альбертом ее жизнь будет как спокойная широкая река, а не бушующее море

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Malena » 07 ноя 2012, 15:01

Леля писал(а):а с Альбертом ее жизнь будет как спокойная широкая река, а не бушующее море
Какое замечательное сравнение для любви Кенди и Альберта :сооl: :wink:

(хотя и штормов там не избежать, учитывая непростую натуру м-ра Эндри)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 07 ноя 2012, 16:12

А у меня стойкое ощущение, что если Кенди будет с Альбертом, то это как если бы она вышла замуж за своего брата-близнеца.
Ну так я это вижу :knou:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Леля » 07 ноя 2012, 16:19

Ну признаться честно, у меня тоже. Но я постоянно пытаюсь отделаться от этого впечатления. И найти еще причины, почему же я не могу видеть вместе девушку- вулкан и спокойную гладь горного озера :oops:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 05 янв 2013, 23:41

Несколько мыслей почему я никак не вижу Кенди замужем за Альбертом.
Во-первых - он ее приемный отец (а не опекун, фамилию-то она носила Эндри, а Эндри там один - Альберт. У всех остальных другие фамилии, хоть они и родственники). Если расторгнут удочерение и Кенди с Альбертом поженятся, будет скандал, о них будут судачить все кому не лень, в Кенди просто будут тыкать пальцами. Репутация Эндри существенно пострадает, а это отразится на делах, многие деловые партнеры не захотят иметь дело с человеком который замешан в таком скандале. Финансовое положение сильно пошатнется, рискну предположить, что от Эндри зависит также благосостояние многих людей (тех же родственников было довольно много). Ну и кто ему позволит поставить свои чувства против благополучия многих семей?
Во-вторых - Альберт друг Терри. Он знает, что Терри любит Кенди. Знает при каких обстоятельствах они расстались. Видел каково было Терри после их с Кенди расставания. Если он все же будет ухаживать за Кенди, то какой он тогда друг?
В-третьих - мужчина который глядя на любимую девушку отмечает ее схожесть с сестрой, вызывает у меня определенные, не очень хорошие ассоциации :? .
Я об Альберте слишком хорошего мнения, что бы считать его способным на такие поступки.
Все вышесказанное ИМХО.
Альбертофаны ведь все равно не согласятся))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение brincar » 11 янв 2013, 15:35

Мысль, что Кенди может остаться с Альбертом видится мне невероятно крамольной. Ведь он не только ее опекун, но и дядя Энтони, которого она так сильно любила.
Но дело даже не в этом. Если Кенди способна променять мечту и истинную любовь на стабильность и сытую жизнь с Альбертом в домашних тапочках, то это будет уже не та Кенди, которая мне некогда нравилась. Впрочем, ту Кенди, которую Мидзуки и Игараси изобразили в манге, мне не жалко отдать даже Альберту, ибо в манге, она не только успевает полюбить аж троих(!), но даже не удосуживется отказаться от фамилии Эндри, что лично меня очень сильно покоробило.
Выбираю для Кенди одиночество (если уж не Терри). Так ее натура хотя бы сохранит чистоту и ту самую цельность, которая мне изначально в ней импонировала.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 22:21

я думаю что одна . потому-что кэнди альберта не любила .
а жить с тем кого не любишь очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 06 фев 2013, 23:17

brincar писал(а): но даже не удосуживется отказаться от фамилии Эндри,
Я тут подумала, а вряд ли она могла отказатся. Это сейчас ребенок может через суд потребовать лишить родителей родительских прав (не знаю тонкостей) и то думаю это не так просто. А тогда, Кенди могла только попросить Альберта, решить этот вопрос. Если не ошибаюсь, она дважды за этим обращалась, но Альберт ничего такого не предпринял. А значит Кенди, хочет она того или нет, остается приемной дочерью Эндри.
Простите за отступление от темы :oops:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение brincar » 07 фев 2013, 16:51

Afina писал(а): Если не ошибаюсь, она дважды за этим обращалась, но Альберт ничего такого не предпринял. А значит Кенди, хочет она того или нет, остается приемной дочерью Эндри.
Да, официально Кенди до конца так и остается приемной дочерью Эндри. Но был такой момент в анимэ, когда Кенди размышляет над фальшивым образом леди, тогда она решает больше не пользоваться именем Эндри - " Терри ушел из семьи Гранчестеров, а я уйду из семьи Эндри". Так же в больнице Кенди числится под фамилией Уайт, без приставки Эндри. Действительно, пользоваться именем Эндри, когда сбежала из колледжа и вообще решила идти по своему пути - не совсем порядочно. Просто, в манге ей это даже в голову не приходит, вот что мне не понравилось.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Джун » 07 фев 2013, 20:45

Я ответила, что с Альбертом. Лучше с кем-то, нежели одной по жизни идти.
Плюс, Альберт приемный отец Кенди, женится на ней имеет право.
Здесь уже от него зависит силой он девушку под венец поведет, или будет ждать или вообще найдет другую.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей