Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
konphetka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:07
Статус: влюблена в Эльвина

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение konphetka » 14 июл 2012, 15:21

Да-да-да с Альбертом и только с ним!!! 055*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Эжени » 14 июл 2012, 19:16

konphetka
Полностью поддерживаю. Кенди должна быть с Альбертом, а не одна. Проголосовала за этот вариант. :сооl:

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Натали » 14 июл 2012, 21:51

Проголосовала за первый вариант. Кнечно же Кенди должна быть с Альбертом, а не одна.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Элен » 06 ноя 2012, 20:17

Ну, конечно же, с Альбертом. 055*

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Леля » 06 ноя 2012, 21:12

А я скорее проголосовала против того, что бы она была с Альбертом. Ну не вижу я их вместе. Для меня он ее друг, брат, ее второе я, но никак не муж, спутник жизни. Они наверное слишком похожи. Они тождественны, а не до полнят друг друга. И наверное я не верю в любовь после дружбы ;)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Ariana » 06 ноя 2012, 21:29

Элен, ура! У нас пополнения альбертофанов, я так понимаю 004*
Леля А я скорее в дружбу после любви не верю, а вот наоборот запросто :roll:
Вообще, вопрос для террифанов сложный, поскольку отсутствует вариант "С Терри" ))

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Элен » 06 ноя 2012, 21:55

Ariana писал(а):Элен, ура! У нас пополнения альбертофанов, я так понимаю
Ariana, я больше чем на половину Альбертофанка, но часть меня так и рвётся к Нилу

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 06 ноя 2012, 22:11

Леля писал(а):Они наверное слишком похожи. Они тождественны, а не до полнят друг друга.
Вот и мне так кажется.
Ariana писал(а):Вообще, вопрос для террифанов сложный, поскольку отсутствует вариант "С Терри" ))
Это точно)))

Мне почему-то легче представить Кенди с каким-нибудь новым молодым человеком, которого не было в аниме, чем с Альбертом :knou: Почему? наверное по той причине, что написала Леля.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Леля » 06 ноя 2012, 22:13

Ariana попробую объяснит свою точку зрения.... Я верю в дружбу после любви. Это как у Чехова: женщина может стать истинным другом мужчины лишь в такой последовательности: знакомая, любовница, друг. У меня много друзей мужчин и я не рассматриваю их в том ключе, как спутника. Они для меня средний пол чо ли ;) и я не представляю, что же такое должно произойти, что бы мнение поменялось ;) я верю в дружбу после любви, когда два разумных человека понимают, что они не могут друг без друга, но в качестве спутников жизни друг другу не подходят, ведь дружба- эта та же любовь. Я верю в дружбу во время любви ;) и это идеальный вариант отношений.... Просто когда два человека долго дружат, видят отношения, првалы, неудачи личной жизни.... И после всего этого они начинают строить отношения, значит кто-то лукавил, у кого-то уже были чувства... То есть отношения построены изначально на вранье... Я не слишком сумбурно высказала свои мысли ? :oops:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Ariana » 06 ноя 2012, 22:58

Леля писал(а):Я не слишком сумбурно высказала свои мысли ?
Я тебя вполне поняла :сооl:
Леля писал(а):Это как у Чехова: женщина может стать истинным другом мужчины лишь в такой последовательности: знакомая, любовница, друг.
Но, только вот на практике, чаще всего получается не так. После любви остаются воспоминания, осадок или еще там что-то, но это что-то очень сильно мешает дружбе. Я не буду утверждать, что это происходит всегда, просто, на моем личном опыте и на примере моих подруг и знакомых дружбы с бывшими не получалось.
Про друзей мужчин не буду вообще ничего говорить. Все они рано или поздно признавались мне в любви. И естественно после этого я уже не могла рассматривать их просто как друзей. Но я наверное просто слишком "везучая" в этом плане 156* 009*
Леля писал(а):Просто когда два человека долго дружат, видят отношения, првалы, неудачи личной жизни.... И после всего этого они начинают строить отношения, значит кто-то лукавил, у кого-то уже были чувства... То есть отношения построены изначально на вранье...
Вот с этим я не согласна. Даже если кто-то из друзей чувствовал что-то большее и не говорил об этом, то я не считаю это враньем. И ты же сама писала о том, что дружба и любовь стоят очень близко. И возможно, что сначала ты думаешь, что не можешь без человека, только потому, что он твой друг, а потом понимаешь, что это уже 001*
Так что, я верю, в то, что между Кенди и Альбертом возможны не только дружеские чувства, но и любовь 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя