Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 апр 2010, 12:49

Впечатление такое - каждый верит в то, во что хочет верить :? А доказательства чуток притянуты за уши таки...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 13 апр 2010, 16:16

Len4ik писал(а):Впечатление такое - каждый верит в то, во что хочет верить :?
А мне так не кажется :roll:. Все-таки манга, что ни говори, освещает отношения Кенди и Альберта несколько иначе, чем аниме. Я после просмотра аниме видела будущее Кенди только с Терри, но после прочтения манги меня переклинило на Альберта. И это ведь не потому случилось, что я выискивала в манге доказательства любви или чего-то подобного между К и А (повторюсь, я была изначально Терри-фанкой). Просто то, что чувства между ними есть, мне бросилось в глаза без всяких выискиваний.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 28 июл 2010, 20:03

Возможно лучше с Альбертом, чем быть одной, хотя эта пара мне немного бы напоминала пару Терри-Сюзанна (влюблен кто-то один). Если нам где-то и показывали любовь Альберта к Кенди, то Кенди к Альберт не особо. Альбертофаны видят в обычных поступках Кенди якобы любовь к Альберту, но это не так, она относилась к нему действительно как к другу. На самом деле Кенди на протяжении всего аниме думает и мечтает о Терри. А то что Кенди узнала что Альберт ее принц, так это вообще ни о чем не говорит. Принц был для нее первой любовью, а не любовью на всю жизнь.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 28 июл 2010, 20:09

ovita, Альбертофаны опираются не на аниме, а на мангу :roll:. В ней хоть и нет прямого указания на любовь Кенди к Альберту, но все же все не так однозначно, как в анмме.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 28 июл 2010, 20:14

вы хоть убейте, но и в манге я эту любовь не вижу. Может все опираются только на то, что Кенди с радостью в конце бежит к Альберту?

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 28 июл 2010, 22:04

Не только... Чего стоит хотя бы момент, когда она видит Терри в Рокстоуне в театре, видит, что он несчастен, но не бежит утешать его, а идет дальше искать Альберта.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 28 июл 2010, 22:35

да мне кажется, что если бы она и не искала Альберта, то все равно бы ушла. Ее последние слова же были "Возвращайся к Сюзанне и сделай ее счастливой" Так что Кенди в любом случае бы не стала его утешать.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 29 июл 2010, 08:59

Нуууу, для меня такой вариант сомнителен :) Вообще в манге Терри - это просто промежуточный персонаж, подростковая любовь, не больше, главным героем его сделали уже в аниме.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 29 июл 2010, 12:35

Кенди в любом случае не останется одна - слишком уж яркая личность. Не Терри(но я надеюсь на обратное!), так кто-то другой... Но с Альбертом я её представить не могу :knou: Там всё-таки более отношение сестры к брату... Да и вообще, хорошо когда есть надёжный друг, на которого можно положиться в трудный момент(а то все бегут с проблемами к Кенди, а она, бедняжка, только м-ру Альбету и могла поплакаться), но замуж за такого друга выходят редко - Такая дружба даже дороже любви.

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 29 июл 2010, 15:22

=Ami= писал(а):Вообще в манге Терри - это просто промежуточный персонаж, подростковая любовь, не больше, главным героем его сделали уже в аниме.
Мистер Гарсия-промежуточный персонаж, ну уж не как ни Терри. Сложно персонажа который появляется в 7 томах манги назвать промежуточным. И по крайне мере именно с ним у Кенди были романтические отношения, а с Альбертом романтики я вообще не заметила. Это действительно были только дружеские отношения. Уверенна, что если бы Арчи или Стир потеряли память (а их семья куда-то уехала и некому было сообщить), то Кенди так же заботилась и о них. Эта история о том, что все любят Кенди, но не значит что Кенди тоже должна всех любить как свою вторую половину.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей