Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 11:18

Зая ты просто не поняла кого Shadow имеет в виду :|

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 июн 2007, 12:57

Почему все так против Альберта? Мне тоже больше нравится Терри, но поставьте себя на место бедной девочки. Кэнди же ведь понимала, что с Терри ей не быть, и по-моему она успешно похоронила в своей дуще все чувства к нему, решила забыть. Конечно, ей было больно пережить всё это расставание, ей было больно понимать, что Терри оставил её, хоть и любил, но всё же оставил. Конечно, я считаю ? Альберт не самый лучший вариант, очень счастлива Кэнди с ним не была бы ? она просто не смогла бы жить за чужие деньги, она бы чувствовала угрызения совести. Но из всех оставшихся ? это всё же лучше. Если взять к примеру Тома ? да, хороший парень, но просто сельский фермер, а Кэнди всё же хоть немного, но привыкла к роскоши, ей бы всё равно захотелось красиво одеваться и т.д. Я считаю, что лучше всего был бы для неё вариант с Арчи ? но Арчи был с Анни, поэтому остаётся один Альберт. Он тоже неплохой. Не Терри конечно, но тоже заслуживает на любовь.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 13:26

Во-во правильно :x
И Альберт не кто-нибудь, а все-таки ее принц.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 06 июн 2007, 01:18

Зая ты просто не поняла кого Shadow имеет в виду
Да все я поняла... Глупая я конечно, но не настолько же...

А насчет Альберта вы меня не переубедите. Я не имею ничего против него, но как спутника Кенди в семейной жизни я его воспринимать не могу. Что-то внутри меня восстает против этого. Вот такая вот я опять не правильная...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 06 июн 2007, 09:41

Нет, Зай, такой неправильной как я тебе стать не светит))
Ничего удивительного нет в том, что многие из нас не любят богатых папиков))В качестве друга-пожалуйста, но не в качестве любимого Кенди, нееееееет.
Вообще еще что мне не нравится( Все было бы хорошо если бы Кенди так от Альберта не колбасилась, тогда мы были бы спокойны. А она прям к нему так и бегает, так и радуется если он рядом, да и вообще. Бросила пациентов чтоб за ним ухаживать.Вот что народ-то настрораживает(((( :cry:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 06 июн 2007, 14:06

После его амнезии у них обоих чувства изменились друг к другу, мангу почитайте :|

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 06 июн 2007, 21:38

Я так чувствую, что время на мангу у меня появится только на пенсии... :-( Да, считайте, что я отстала от жизни. Только я уверена, что никакая манга моей точки зрения не изменит... Уж простите, но такая вот я, какая есть...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 06 июн 2007, 21:40

Там главное надо на их лица смотреть, у них такие взгляды....

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 июн 2007, 16:41

Так что пусть Альберт обломится!Кстати, а Кенди Альберту говорила о принце? Я вот просто не помню. А то получается Альберт все знал о том что Кенди была влюблена в принца и просто выжидал пока кенди вырастет......

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 июн 2007, 21:53

Когда он память потерял - точно говорила. Выжидающий Альберт почему-то не вызывает положительных эмоций. Предпочитаю думать, что он просто хороший друг...
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей