Когда Кенди влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Кенди влюбилась в Терри с первого взгляда или нет?

С первого
29
34%
Не с первого
57
66%
 
Всего голосов: 86

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 30 авг 2011, 19:26

Menelia писал(а): Принц - это её сказочный образ
Да-да, её персональный мужчина-мечты. 009* Его черты она потом искала во всех парнях. При чем не только внешности. Главной фишкой принца была его ТАЙНА. Кэнди тянуло к таинственным парням с темным прошлым и туманным настоящим. Энтони, помимо внешнего сходства, был таинственным мальчиком из ЗАМКА. Терри, также похожий на принца внешне, был загадочным бунтарем, который имел тайные причины, чтобы плакать...

... и как только она раскрывала их ТАЙНУ, они либо умирали, либо подвергались смертельной опасности. Берегись, мистер Альберт. :|

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 18 дек 2011, 21:59

Menelia писал(а):в какой-то серии Кэнди вспоминала свои влюблённости и сказала что-то про Принца, про Энтони, а потом: "Терри... Хотя нет, Терри - это совсем другое".
Эту же мысль можно найти и в манге (в сцене на лестнице): "Терри. Моя любовь. Ты тот, кого я действительно любила"

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Когда Кенди влюбилась в Терри?

Сообщение Burlesco » 19 янв 2012, 14:00

Я считаю, что Кэнди не влюбилась в Терри с первого взгляда.
Тогда, на "Мавритании" он заинтересовал её. Потом она в колледже поначалу постоянно сравнивала его с Энтони. И улыбка такая же добрая, и смеётся он похоже, и " мне показалось, рука Энтони коснулась меня" (когда она с лестницы упала, а Терри отнёс в медпункт).
Чувства вспыхнули позднее.
Лично для меня моментом, когда я поняла, что Кэнди влюблена были её слова, сказанные самой себе : "Но? клянусь Богом, Терри для меня совсем ничего не значит! Но? Но?" :?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Когда Кенди влюбилась в Терри?

Сообщение Лиза » 19 янв 2012, 18:47

Judy Abbott писал(а):Кенди постоянно сравнивала Терри и Энтони, а Энтони с принцем на Холме Пони...по сути Кенди влюбилась именно тогда, на холме Пони, и просто переносила свою любовь на разные объекты в поисках ответа на свои чувства...
Поэтому, по сути, любила она только Альберта, хоть сама этого и не знала, а к остальным примеряла эту любовь..
Хорошая мысль.
Но вот этот самый принц просто красивый мальчик на который она навесила придуманный образ.
Так же как иногда влюбляются в красивого актера играющего благородного рыцаря. О том что это просто образ, работа костюмеров и гримеров наивные влюбленные девочки не думают. Кто думает о том что смывая грим он становится пьяным хамом который бьет беременную жену? Никто об этом не думает. Для них он благородный Дон.

Так же и у Кэнди вышло ее принц оказался ее другом, пусть он хороший и добрый человек, но вполне обычный.
Последний раз редактировалось Лиза 24 янв 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Когда Кенди влюбилась в Терри?

Сообщение Afina » 19 янв 2012, 20:04

Конечно она влюбилась в Терри далеко не сразу, а гораздо позже, когда поближе узнала его и поняла что он совсем не такой каким пытается казаться.
Какая любовь тут может быть к Принцу с холма Когда она видела его ровно пять минут. В реальности он мог оказаться каким угодно человеком. Думаю он просто произвел на нее впечатление своим необычным видом только и всего. :?
А Терри она действительно любила несмотря на его недостатки.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Когда Кенди влюбилась в Терри?

Сообщение Menelia » 19 янв 2012, 21:56

Лиза писал(а):Но вот этот самый принц просто красивый мальчик на который она навесила придуманный образ.
Так же как иногда влюбляются в красивого актера играющего благородного рыцаря. О том что это просто образ, работа костюмеров и гримеров не думают наивные влюбленные девочки. Кто думает о том что смывая грим он становится пьяным хамом который бьет беременную жену? Никто об этом не думает. Для них он благородный Дон.

Так же и у Кэнди вышло ее принц оказался ее другом, пусть он хороший и добрый человек, но вполне обычный.
Согласна. Именно поэтому я и думаю, что не обязательно зацикливать её в конце вновь на Альберта. Принц - это всего только образ. Мне даже не показалось, что она особенно в него влюблена. Скорее это детское восхищение принцем из волшебной сказки. Или обожание как к актёру (как написала Лиза)
В Энтони - да, она влюбилась благодаря тому, что у неё в голове сидел этот образ. А в Терри она действительно потом полюбила именно Терри. Мне так кажется.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Когда Кенди влюбилась в Терри?

Сообщение Himawari » 18 мар 2012, 13:42

Думаю, точно не с первого взгляда, а где-то в Шотландии или перед поездкой туда, а осознала свои чувства еще позже.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей