Когда Кенди влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Кенди влюбилась в Терри с первого взгляда или нет?

С первого
29
34%
Не с первого
57
66%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 20 апр 2011, 22:08

А мне кажется, что это тот редкий случай, когда двое полюбили друг друга с первого взгляда! Пусть на корабле эта любовь только зародилась, но это была уже любовь! Терри словно вышел на свет из сумрака своего прошлого. Потом, в колледже, он думал об этом, думал о том, что эта девчонка помогла ему прийти в себя сразу, как он ее повстречал... Кэнди тоже именно после встречи с Терри на корабле пришла в себя и даже увидела Энтони в Терри (конечно, как мы уже говорили, они совсем не похожи, но именно чувства напомнили ей о прежней любви)... Что еще если не любовь способно окрылять человека, дарить смысл жизни, веру в прекрасный завтрашний день... Да, я верю, что любовь Терри и Кэнди взяла свое начало именно на корабле, при первой встрече!

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 09 авг 2011, 23:05

Я думаю, что такого резкого перепада в чувствах не было, она влюблялась в него постепенно. Сначала просто дружила, затем симпатизировала, а потом уже и полюбила. Больше это видно после отъезда Терри из Лондона.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 09 авг 2011, 23:41

Когда она начала видеть его лицо в тарелке с супом 009*

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 09 авг 2011, 23:43

limonova писал(а):Когда она начала видеть его лицо в тарелке с супом
А что, такое было? 082

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 10 авг 2011, 00:32

Не знаю, когда Кенди, а Терри всё держал перед своим мысленным взором её образ в костюме Ромео на Празднике Цветов в колледже...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 10 авг 2011, 01:16

deniskalosha писал(а):А что, такое было?
Было! В колледже. И в школу в Шотландии Кэнди решила ехать отчасти из-за Терри - он её в каком-то эпизоде пригласил...

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 10 авг 2011, 08:55

limonova писал(а):Когда она начала видеть его лицо в тарелке с супом Laughing
)))))))))) А суп наверняка был грибной, да?)))))

Кенди постоянно сравнивала Терри и Энтони, а Энтони с принцем на Холме Пони...по сути Кенди влюбилась именно тогда, на холме Пони, и просто переносила свою любовь на разные объекты в поисках ответа на свои чувства...
Поэтому, по сути, любила она только Альберта, хоть сама этого и не знала, а к остальным примеряла эту любовь...=)
Написала наверное совсем не по теме, но уж простите...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 11 авг 2011, 10:24

limonova писал(а):Когда она начала видеть его лицо в тарелке с супом
009* 009* 009* Здорово подмечено!

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 авг 2011, 11:13

Judy Abbott

Ну, я на самом деле с тобой согласна. Немножко иначе, но я тоже в итоге пришла к выводу, что Кэнди всех встречных мужчин сравнивала с Принцем - такой вот у неё образ идеала был в подкорке.

Однако её отношения с Терри были настолько приближеены к тому, как влюбляются и ведут себя реальные подростки, что .. ну, в них легко поверилось что ли... мальчик задирается и старается выглядеть независимым, девочка - дуется и "воспитывает" мальчика... ни одного признания и тем не менее всё ясно, всё понятно. А вот с Альбертом получилось несколько надуманно. Да, он - принц. Но уже не тот симпатичный мальчик, которого Кэнди столько лет искала, а взрослый дядька, приемный отец, отношения с ним братские. Отсюда такая растеряность. Кэнди рядом с ним по-прежнему девочкой выглядит.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 авг 2011, 14:34

На самом деле Принц и Альберт - это разные мужчины. Принц - это её сказочный образ, а Альберт хоть и есть тот самый мальчик, которого она называла Принцем, но совершенно другой человек. Он - не сказка и не идеал. Он Альберт.
И я всё равно помню, даже несмотря на то, что не могу найти, где именно, но в какой-то серии Кэнди вспоминала свои влюблённости и сказала что-то про Принца, про Энтони, а потом: "Терри... Хотя нет, Терри - это совсем другое".
Так что я, конечно, не свожу всю её любовь на Альберта ;)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей