Когда Кенди влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Кенди влюбилась в Терри с первого взгляда или нет?

С первого
29
34%
Не с первого
57
66%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 июн 2008, 00:25

Rina Mercury писал(а):Согласна с Фуней, это не была любовь с первого взгляда. Она довольно долго сравнивала Терри с Энтони, то какие они разные, постепенно переросло в любовь. Думаю каникулы все расставили на свои места 001*
Но, кстати, Кенди еще до каникул, когда приходила в зоопарк отдать черепашку (это, кажется, было в день Майского праздника), думала, что, возможно, со стороны они с Терри смотрятся, как влюбленная парочка и краснела при этом 055

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 10:24

С первого взгляда Терри напомнил ей Энтони... Он ее заинтересовал, может даже у нее симпатия какая-то возникла... Но еще не любовь. Мне кажется, что она "открывала" Терри постепенно, как хорошую книгу. Она видела его недостатки и достоинства, она открывала его душу... И в какой-то момент она в него влюбилась... Я думаю, что это произошло, когда она пришла к нему с губной гармошкой... То есть я хочу сказать, что в этот момент она уже была в него влюблена...

Однако то, что она его любит до нее не доходило долго.... В Шотландии она начала над этим задумываться.. Приходила к нему постоянно.... И задавалась вопросом :"Зачем? Что я здесь делаю?" Проводила время не с друзьями, а с ним... Расстроилась, когда Анни и Патти сказали ей, что Терри придет на вечеринку к Элизе... И тут же : "Хотя.. Какое мне дело? Мне это все равно"

Поняла она, что его любит после поцелуя... 001* А может и позже: когда сидела в комнате для наказаний... :knou:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 23 июн 2008, 10:06

Анастасия думаю, когда сидела в комнате для наказаний... просто до этого она боялась себе в этом признаться..

001*
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 10:16

Фуня, пожалуй, ты права=)) Именно в комнате для наказаний она, наконец, была честна сама с собой
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Aguacero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Aguacero » 01 авг 2008, 15:35

А мне кажется, что любовь всё же с первого взгляда была. Просто какое-то время в сердце Кенди жила любовь и к Терри и к Энтони, но чувства были разные.

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 14:28

Я думаю когда она училась колледже.Помните когда Террик еще у нее в тарелке с супом отражался? 001*А после встречи на корабле у нее было женское любопытство к нему. Постепенно ее чувства давали о себе знать : Праздник цветов, прогулка в зоопарке,каникулы в Шотландии. Зато поняла оканчательно что его очень любит в ту ночь когда сидела в башне для наказаний, а он играл ей на губной гармошке за дверью, когда поняла что он из колледжа ради нее ушел.

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 06 апр 2009, 14:16

Знаете, читала все сообщения этой темы и улыбка просто не сходила с моего лица! Вспомнился один момент, когда Терри ей говорил (ещё в начале в колледже) "что ты на меня так смотришь? Хочешь сказать о мне о своей любви?" А потом сам же сопротивлялся интересу к Кенди, когда говорил, что ему вовсе не интересны девочки с веснушками! Такой забавный момент! 009*
Влюбилась то Кенди в него ещё в колледже, а вот любовь началась, когда она стала понимать его... в Шотландии! У меня сразу перед глазами момент когда они сидят на траве и Терри ей говорит, что он всего лишь хочет быть самим собой! И когда Терри рассказывал про театр, о своих мечтах... именно с доверия и понимания начинается любовь! 001*

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 20 май 2009, 18:30

Она влюбилась в Терри скорее после корабля...Ведь он похож был фигурой на Энтони....

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 20 май 2009, 18:53

Мне кажется, что она и сама не знает, когда в него влюбилась... :P
Это с Энотони была любовь с первого взгляда. 001*
А С Терри было по-другому. Она к нему постепенно привыкла и не заметила, что ее увлечение переросло в более сильное чувство... 055*

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 20 май 2009, 19:19

Энтони ей напомнил Принца с холма Понни...Хотя она потом сама сказала:
-Я люблю только Энтони.
Но Терри жив остался а Энтони убили :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей