Когда Кенди влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Кенди влюбилась в Терри с первого взгляда или нет?

С первого
29
34%
Не с первого
57
66%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 19:21

По-крайней мере, мысли он её занял сразу! Он по ходу дела был для неё загадкой, ну и понравился сразу! То он плакал на корабле, а тут же смеётся над её веснушками! Потом её бесило то, что он её игнорирует, а потом спас от Нила и дружков! Короче Терри стал для Кенди как заноза в мозгу! Ну а влюбилялась она наверняка постепенно! на мой взгляд все началось с того как Терри к ней в комнату избитый попал! А Терри сам говорил, что полюбил Кенди на корабле! И в колледже он сразу заметил, что она не такая как другие!
Романтичная история 055

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 21 янв 2008, 22:42

А больше всего мне нравится, что Кенди поначалу убеждает себя, что Терри ее исключительно раздражает. Это так мило 055

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 23:03

А как она бесилась от "Тарзана с веснушками"! Так смешно! Но так мило! "Ангел с веснушками", "моя веснушчатая медсестричка"! :wink:
Супер! Так необычно (а то послушаешь у всех кисы одни)! Интересно а как бы Кенди называла Терри.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 21 янв 2008, 23:40

Бесилась, но думаю, потом вспоминала с нежностью. К тому же это так трогательно, такие прозвища 055
Я бы такое не сочинила... пытаюсь придумать, как Кенди могла бы называть Террика... и ничего толкового в голову не приходит :-(

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 янв 2008, 20:38

Интересно, а в то время уже называли друг друга "Кисями" :P (Здесь, когда про парня что-то говорю, я его тоже "котиком" называю, но в реале зову совсем по-другому :oops: )
Как бы Кенди называла Терри? Кроме "Терруз!!!" ничего на ум не приходит 009* От "ангела с веснушками" я в восторге, а "тарзан с веснушками" вообще супер, да еще и Кендина реакция на это 009* Ну почему появилась эта Сюзи? :cry:
Насчет интереса, да он сразу привлек ее внимание, но любовь пришла не сразу-она еще тосковала по Энтони, поэтому не могла сразу полюбить другого. :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 28 янв 2008, 22:09

Хм... мне просто почему-то кажется, что любовь может начать зарождаться неосознанно, мы сами не всегда понимаем, почему так много думаем о человеке, не сразу признаемся, что это любовь...
Поэтому мне и кажется, что Кенди влюбилась сразу *^_^*

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 28 янв 2008, 22:47

Не знаю как Кенди,а вот Кенди Терри понравилась когда он заглянул в ее глаза тогда на корабле и стал щитать ее веснушки! :roll: это говорит о том,что у него появился к ней интерес... :P

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 28 янв 2008, 22:52

Она заставила его улыбнуться, когда ему было совсем не до смеха... а это дорогого стоит ^_^

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 29 фев 2008, 09:57

Вот и я думаю, что любовь к Кенди пришла не сразу... ведь Энтони был еще жив в ее сердце... любовь постепенно проникала в нее...разжигала фителек, который потом превратился в пламя... а вообще наверное они смогли понять, что они любят друг друга только после того, как они разлучились...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 29 фев 2008, 12:33

Согласна с Фуней, это не была любовь с первого взгляда. Она довольно долго сравнивала Терри с Энтони, то какие они разные, постепенно переросло в любовь. Думаю каникулы все расставили на свои места 001*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей