Какими мотивами руководствовалась Кенди, бросая Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 23 июн 2008, 11:41

Прежде всего им надо было поговорить вдвоем хоть минут 10. А потом уже втроем с Сюзанной (только без ее мамаши). И все взвесить и обдумать. А так все слишком стремительно. И это показное самоубийство. Естественно, что все так необдуманно случилось!

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 янв 2009, 00:24

Мне кажется, что Кэнди всё взвесила и обдумала, бросая Терри. Она же всё решила тогда уже, вот и ушла от него. Хотя это моё личное мнение, и я могу ошибаться, но ведь Кэнди сказала Терри , чтобы он был счастлив с Сюзанной. :cry:
Последний раз редактировалось Aquahorse 05 янв 2009, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 янв 2009, 13:50

Aquahorse
Поправлю немного, сказла Кенди не Энктони, а Терри)) :wink:
А вообще, решение было принято спонтанно.. так не надо было поступать.. надо было все взвесить и хоть немного подумать про Терри... о том каково ему было в тот момент.. :-(
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 18 авг 2009, 12:09

А почему вы думаете, что она его "бросила"? Она его наоборот пожалела. Может, она представила, как трудно ему будет сказать ей "Извини, Кенди, я остаюсь с Сюзанной". А ему пришлось бы это сказать, он и до ее приезда все решил. Вот и встретились два благородства. Ну, и у автора своя задумка была на этот счет.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 14:57

да ничерта он не решил...на самом деле в этой ситуации все себя повели как кретины...
Кенди зачем-то отреклась от Терри,хотя люби его до безумия. Самопожертвование это конечно замечательно,но только если оно приносит реальную пользу..а от ее поступка по большому-то счету никому легче не стало.
Терри как слабовольный дурачок позволил двум девахам и одной тетке решить свою судьбу. Было совершенно очевидно,что его внаглую захомутали,а он и повёлся..такой весь из себя независимый, целеустремленный,а тут что-то сплоховал. Чувство благородства? Глупость! Он обязан Сюзанне жизнью, левой ногой,да чем хотите,но не браком...никто ж не заставлял ее прыгать под балку! А то получается прям здравый расчет: дай-ка я спасу ему жизнь, ножку-то мне отттяпают,но зато как задорно я смогу скакать на одной ножке на нашей с Терри свадьбе...это уже не подвиг а подлость получается... Говорить тошно про эту Сюзанну. Прекрасно видела,что Терри к ней равнодушен,что он страдает и любит Кенди..и из-за своего детско-инфантильно-извращеного ума изгадила парню всю жизнь. Дура слабовольная, малодушная стервочка... Ну и мамаша в довесок...тоже еще тот фрукт..упаси боже моих сыновей от такой тещи!

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:50

Кенди не думает совсем о себе...Из-за этого мучает саму себя. Жаль.Не следует быть эгоистичным,но и не думать о себе -тоже плохо. Нужна та самая "золотая середина". Полагаю,Кенди повела себя так из-за Сюзанну.Эх,Кенди-Кенди...а счастье было так близко...а ты его отдаешь другим.

Аватара пользователя
Ида из Колхиды
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:20
Откуда: Мск

Сообщение Ида из Колхиды » 20 янв 2010, 15:13

Не люблю я Сюзанну. Она, мне думается, глупа и непроницательна до ужаса.

Неужели она, ещё двумя ногами ходя по земле, не поняла, что ни капли, совсем ни капли не нравится Терри? Когда надоедала ему чрезмерным вниманием в театре, не репетициях. Когда заявлялась с нему в комнату с пирожными и цветами. Неужели его холодность совсем ни о чём не говорила?

А Кенди в тот вечер поступила слилшком уж необдуманно, скоропалительно, ничего не взвесив. Без оглядки назад и без взора в будущее. Впрочем, конечно, нам не стоит забывать, что ей всего семнадцать лет, и что она склонна к присущему всем-всем подросткам максимализму. И у неё, конечно, не было мамы, которая могла бы объяснить, что все решения надо принимать только после того ,как остынешь и отсчитаешь десять вдохов.

Мне невероятно жаль, что всё вышло именно так. Каждый раз плачу( Но что уж делать, раз время играло против них.
Меньше слов - дешевле телеграмма.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 21 фев 2011, 01:03

Я тоже не уважаю Сюзанни. Кэнди совсем о себе не думала. Она научилась спасать всех, кроме самой себя.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 фев 2011, 13:34

Про Сюзанну можно сказать -в тихом омуте черти водятся. Она эгоистка до мозга костей, не спорю она любит Терри, но не той любовью, она любит свою любовь к нему. Когда кого-то сильно и по настоящему любишь, то все сделаешь что любимый человек был счастлив,а она прекрасно знала что счастье для Терри это Кенди. А Кенди до того в себе неувереная, что боится попробывать сделать что-то для себя. Ее все жизнь шпыняют и в этот раз она элементарно испугалась, а не только пожалела эту Сюзьку. Кенди просто не привыкла бороться за свое счастье, все только для других. Если бы Терри хоть немножко помог ей,а он тоже ручки сложил.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 14:48

Полностью согласна с Еленой! :)
Сюзанна действительно эгоистка! Ее любовь - фанатизм чистой воды!!! Так девочки-малолетки влюбляются в кумиров! Глупая, безнадежная, ни к чему не приводящая любовь, скорее влюбленность. Ее любовь унизительна! Терри открыто ей показывал, что она навязчива! Видела, что все его мысли поглощены одной только Кэнди...
И по поводу того, что Терри не пытался удержать Кэнди, я тоже на 100% согласна! Странно было бы, если бы Кэнди сказала Терри: "Не бросай меня..."! Вот он должен был ей об этом сказать!!! Тогда бы она не смогла уйти... Как вспомню ту сцену, так грустно становится...
Терри ведь знал, сколько бед натерпелась Кэнди! Кому как не ему было понятно, что жестоко ее оставлять одну после всего этого!
Я вообще Терри не совсем понимаю... Он так мечтал о Кэнди, а увидев не смог удержать...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя