Какими мотивами руководствовалась Кенди, бросая Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 14 май 2007, 18:58

Да к это она там сама с собой разговаривала!Вот если бы она подошла к Терри и спросила"Слушай,а как ты думаешь мы с тобой похожи на брата и сестру или всетаки на любовную парочку! Вот это было бы интересно! 001* Мне вот интересно что бы он ответил!

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 14 май 2007, 21:39

КендиТерриЯ писал(а):А почему Кенди не сказала Терри о своих чувствах?
Может этого "толчка" хватило бы для нерешительного Терри?
Не хотела "масла подливать в огонь", ей и так было тяжело отпустить его, а представте, если бы она ему сказала, что его любит? :-( Такой тяжкий груз расстования и тут взрыв эмоций, наверное не выдержала бы :knou:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 май 2007, 22:55

Мне бы очень хотелось чтою на леснице была не сцена расставания, а воссоединения :oops:

Лучше чтоб Терри сказал:
- Кенди, я люблю тебя, и не хочу отпускать! 001*

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 00:44

Какими-какими.... все по доброте душевной, от чувства справедливости.
Она же тогда еще подумала (и сказала Терри): я бы не смогла тебя спасти, я бы испугалась. Увидев, что Сюзанна пожертвовала здоровьем ради Терри, и даже убить себя хотела, чтобы не мешать их счастью, Кенди почувствовала. что Сюзи таки любит Терри... м девочка неплохая, в сущности.
К тому же, что у нее в жизни осталось бы без Терри? Вообще ничего...
И Кенди не смогла забрать у нее последнее, что могло ее сделать счастливой.
Если бы она сказала Терри, что хочет быть с ним, ее бы потом все время мучила совесть, что они бросили Сюзанну... и Терри бы совесть мучила.
Она поступила, как ее учили ее приемные мамы - по совести. Другое дело, что счастливее от этого она не стала. И вряд ли бы могла... Т_Т

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 01:16

И кстати, там вот писали в теме, что Терри признавался ей в любви (Не могу я любить такую девушку).
Так вот, не было в аниме слов про любовь. Он говорит, что ненавидит тех людей, которые все время вспоминают о мертвых.
Так что ни разу он ей толком и не признался. Дурак.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 янв 2008, 01:18

В аниме было "Не могу я любить ..."- я только недавно пересматривала этот момент!
Может в манге не было - не знаю, так и не прочла полностью....
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 01:21

В аниме - в переводе?
Просто я пересматривала с английскими сабами (и они мне адекватнее кажутся), да и на японском там слышу слово ненавидеть, а не любить...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 янв 2008, 01:23

Да, в переводе, но вроде бы и на русском и на украинском переводили так. Блин, напереводили все по разному а нам теперь думай :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 01:25

Да напереводили, откровенно говоря, незнамо что.
Я в эпизоде с поцелуем долго медитировала, что же такое Кенди сказала Терри, за что он ей аж сдачи дал.
Поняла опять-таки только после английских сабов... -_-

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 19:11

А По-моему Терри и не думал, что кенди вот так уйдёт! он же удивился, когда она сказала, что уедет вечерним поездом! видимо, по-этому он ей все сразу не сказал, т.к боялся, что она тут же от него сбежит, когда он так мечтал об их встрече! ему ведь с ней так легко и хорошо! Бедный Терри! :cry: а Кенди ведь думала, что это из-за неё Терри страдает! Глупая она! Надо было с Терри по-душам поговорить! А она убежала, а потом кусала локти и плакала, что сердце Терри не поддержало их выбор! И ещё я думаю, что Кенди тоже спасла бы Терри на месте Сюзанны, да ещё и цела осталась! Просто она специально сказала Терри обратное, чтобы Терри по-другому все увидел и отпустил её!
А на счёт поцелуя! Кенди же зарыдала и сказала, что Терри только с ней такой, а с другими девушками себе такого не позволяет! Ну типа Энтони бы никогда не поцеловал её так грубо! На что Терри разозлился и дал сдачи! На него имя Энтони как красная тряпка на быка. А Терри тем более выражал поцелуем самые искренние чувства, вот и обиделся, что Кенди такое подумала.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей