Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Модератор: Ksenia

Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Да
37
76%
Нет
12
24%
 
Всего голосов: 49

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 мар 2008, 15:20

Анюта, полностью с тобой согласна!
Ведь искренность и доброта еще никому в каком-либо столетии не повредили... :roll:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 мар 2008, 16:29

Мне кажется,что выжила бы!Было бы конечно трудно,но ведь добро всегда побеждает зло!Какой бы век не был!Я в это верю! :wink:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 14:10

Но в нашем мире ей было бы сложнее вдвойне! Потому что мне кажется, что сейчас люди стали намного злее... и вряд ли она доехала из Англии до Америки в целости и сохранности.... мне кажется в современном мире стало намного опаснее...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 10 мар 2008, 02:20

Anuta писал(а):нет, сейчас не намного опаснее, чем тогда. Вспомните хотя бы Сандру и ее компанию.
Вообще-то да. В мультике же далеко не всё показывали. А вы вспомните Америку, дикий запад...Там же и насильники, и бандиты, и воры...НЕ просто же так столько вестернов наснимали. Люди там привыкли защищаться ружьём-неспроста ведь.

Я ещё не встречала ни разу похожих на Кенди людей. Но всё-таки верю, что они существуют в настоящее время.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 мар 2008, 13:51

полностью согласна. Америка в начале века была отнюдь не более безопасна, чем теперь. Кенди же и похитить пытались и продать.
и не зря Элиза так удивилась, что она еще жива.

А что касается современного мира, не знаю, как в Америке, но по России я в 16-17 лет путешествовала одна, не без приключений, но жива осталась. Поэтому путешествие Кенди через море вызывает целую гамму сентиментальных воспоминаний.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 мар 2008, 22:58

Да куда бы она делась, выжила бы, конечно. У каждого времени свои заморочки и свои сложности. Добрые и злые люди были всегда, и как мы можем со всей уверенностью утверждать, что раньше было легче, чем сейчас, нас же тогда не было.
Зато сейчас гораздо проще относятся ко многим вещам. Например, Кенди и Альберт спокойно могли бы жить в одной квартире и не стали бы ее за это с работы выгонять. Хотя сейчас врядли Кенди могла бы на зарплату медсестры снимать квартиру и еще жить на эти же деньги. Ой, простите, о чем это я? Действие ведь происходит в Америке, может, там и можно спокойно прожить на зарплату медсестры :oops:

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 07 июн 2008, 22:48

выжила бы обязательно! :P что бы там не случилось! :|

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июн 2008, 06:44

Кенди сильная и целеустремлённая девочка, она старается преодолеть трудности, возможно ей было бы труднее выжыть в теперешних условиях, или через 100-200 лет, но я надеюсь что мир всегда будет с добрыми людьми которые помогут Кенди преодолеть все трудности :P

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 ноя 2011, 18:31

В современном мире Кэнди была бы американской блондинкой.

Вероятно, она сама принимала бы участие в родео: носила бы джинсы, ковбойскую шляпу и клетчатую рубашку - узел выше пупка.

Кэнди знала бы что такое: жевачка, журналы для тинейджеров, кока-кола, бейсбол и Бритни Спирс.

Всё это напоминает мне фильм "Двое, я и моя тень". :P

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 11 ноя 2011, 21:29

Короче, выжила бы Кэнди, родись она в наши дни.

Другой вопрос Кэнди-из-аниме - ей бы какого пришлось?

Мне кажется, что туго. Наверное, её бы постоянно разрывало желание помогать людям и угнетало бы чувство бессилия.
Если иначе вопрос поставить: Может ли добрый человек выжить в современном мире?
Да, конечно, но что это будет за жизнь? :P

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей