Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Модератор: Ksenia

Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Да
37
76%
Нет
12
24%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 дек 2011, 22:13

Да ладно вам всё про наше плохое время. Выжила бы она. И украсила бы наш мир. Как и свой. В этом мире есть добрые люди, и совсем не обязательно им ужасно живётся!
Возможно, если перенести пятнадцатилетнюю Кэнди в наш мир, ей и было бы сложно, но если бы она с самого начала родилась в наше время, всё было бы примерно так же. Ведь и в её время на её пути встречались совершенно разные люди, и подлецы в том числе.

Аватара пользователя
Adele
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:03

Re: Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Сообщение Adele » 24 авг 2012, 13:15

А я вот думаю,что такой девушке как Кенди нелегко пришлось бы в нашем современном мире.Ведь если судить по аниме,люди там зачастую отзывчивые были,открытые.А в нашем мире очень много лицемеров и Кенди со своей наивностью не прижилась бы,прощала бы всё.Вот и пользовались бы ею для достижения своих целей.
Когда даешь себя приручить,порой случается и плакать. (с)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Сообщение Afina » 24 авг 2012, 14:40

Выжила, куда б она делась. Другое дело, что ее добротой пользовались бы все кому не лень.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Adele
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:03

Re: Смогла бы Кенди выжить в современном мире?

Сообщение Adele » 24 авг 2012, 16:15

Afina вот точно!

Сейчас таких людей пруд пруди,которые за счет других в люди выбивается.А Кенди то наивная,в её представлении каждый человек по своему добр.

Своей добротой она в принципе совершила невозможное - пробудила в Ниле добрые чувства. Вот интересно смогла ли она бы совершить такое и в нашем мире?

Всё же я считаю,что это неправильно,отдавать себя без остатка.Чуть-чуть эгоизма тоже должно быть. 026
Когда даешь себя приручить,порой случается и плакать. (с)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей