Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 дек 2011, 23:26

Смотрите, сколько альбертофанов! 003*
Слушайте, а все были изначально альбертофанами? Или стали со временем?
У меня так вышло только спустя некоторое время после просмотра... А поначалу я думать не хотела о том, что кто-то еще может быть рядом с Кэнди кроме Терри... Тем более мне казалось, что никто ее так сильно не любит, как он! :roll:
Вот интересно, пока мои переживания относительно этого рокового разрыва были свежими и особенно мучительными, я была ярой террифанкой. А прошло время, все чувства притупились, подзабылись... И я стала реалисткой и смогла здраво взглянуть на ситуацию... Теперь мне совершенно очевидно, что именно у Альберта была истинная и неоспоримая любовь к Кэнди! Он бы ее никогда не предал! И в той ситуации с Сюзанной Альберт бы не поступил так как Терри, так как думал бы в первую очередь о чувствах любимой! Ведь больнее всех в той стуации было именно Кэнди! А Альберт всегда читал ее чувства как никто другой!

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 15 дек 2011, 03:14

Ariana

А я в ночи развлекаюсь 026 Да простят меня девчонки... категоричность в вопросе кто больше всех любил Кенди? меня смешит. Поэтому я так и не проголосовала. Это как бы вопрос из серии - кто пошел бы спасать Кэнди из горящего дома? Да все бы пошли. Даже Нил, наверное.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 дек 2011, 07:27

limonova писал(а):Да простят меня девчонки... категоричность в вопросе кто больше всех любил Кенди? меня смешит. Поэтому я так и не проголосовала. Это как бы вопрос из серии - кто пошел бы спасать Кэнди из горящего дома? Да все бы пошли. Даже Нил, наверное.
Ты абсолютно права в этом. Мне кажется, что в подобных опросах все голосуют просто за персонажа, который им симпатичен. Но ведь это совсем не значит, что другие любили Кенди меньше 055*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 15 дек 2011, 13:54

Тоже так и не проголосовала тут.

Действительно забавно было бы понаблюдать спарринг миссис Марлоу vs миссис Элрой!

Удочерение Сюзанны! Какой шикарный ход! Надо срочно Терри нашептать!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 дек 2011, 22:22

DeepLook писал(а):Ведь больнее всех в той стуации было именно Кэнди!
И Терри, и Кэнди было одинаково больно. К тому же Кэнди ушла свободной, а Терри остался с обузой.

Mary_tok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:40
День рождения: 2 сентября.
Род занятий: Ученица
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Mary_tok » 07 апр 2012, 23:47

Терри сто процентов очеееень любил, любит и будит любить Кенди всегда!!!!!!!

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение SilverStar » 22 апр 2012, 06:53

Проголосовала за Терри. Энтони - это совсем детство, ну какая любовь может быть в таком возрасте?! Стиру и Арчи она просто очень нравилась. У Нила - похоть. А Альберт - вообще непонятный персонаж. :knou:
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Джун » 14 июл 2012, 13:58

Мне кажется, если относительно любовных отношений, то Терри.

Но меня не оставляет Стир. Мне кажется, что он скорее как герой произведения "Гранатовый браслет". Влюбленный, который боялся признаться в своих чувствах, чтобы не нарушить существующую гармонию и преподносил подарки от души: кролик, зонтик, шкатулка. Может, они и не работали, это только веселило нашу героиню.
Не могу забыть момент, когда Стир в последний раз сел в самолет и в бою его ранило. Из всех, он вспомнил только Кенди и Патти. И прощался он первым именно с Кенди. Не вспомнив даже собственного брата.
Я думаю, что это что-то значит.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Afina » 14 июл 2012, 14:11

Я не проголосовала потому что мне не нравится постановка вопроса. Что значит больше всех? Это как замерить в литрах или килограмах?
Limonova писал(а):Это как бы вопрос из серии - кто пошел бы спасать Кэнди из горящего дома? Да все бы пошли. Даже Нил, наверное.
Вот и я так думаю.
А вот если спросить кому Кенди нужнее, я бы 100% проголосовала за Терри.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Еона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:30

Re: Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Еона » 16 янв 2014, 12:39

Терри любил ее. Вообще-то все они любили Кенди, но каждый по-своему. Когда Энтони, Стир, Арчи познакомились с Кенди их как не странно привлекла ее необычность. Она вела и поступала с ними как с равными, а они я думаю уже пресытились общением с рафинированными барышнями высшего света. Так что здесь была больше любовь братьев к сестре. Именно за это ее не любили Элиза и Нил. У Элизы - Кенди потеснила ее пьедестала единственной девочки в семье Эндри. А Нил именно за непохожесть не на служанок не на барышень

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя