Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Shadow » 26 окт 2006, 09:46

Вот я даже думала-может отдельную тему сделать-действительно ли все молодые люди именно влюблялись в Кенди, а не чувствовали что-то другое? Потому что каждому человеку нравится определенный типаж девушки, не может быть такого, что они именно были влюблены.
Я думаю, что они поддавались обаянию Кенди, она делала их жизнь полной приключений, смеха, чего-то интересного, другие-чувствовали к ней благодарность за помощь, за поддержку-и-думали, что влюблены в нее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 окт 2006, 11:11

Характер Кенди долго он бы точно несмог вынести , помоему Арчи нравилась более размеренная и красивая жизнь
Интересно, а как долго бы Альберт смог бы вынести характер Кэнди? Мне кажется, что даже он долго не выдержал бы...
Я думаю, что они поддавались обаянию Кенди, она делала их жизнь полной приключений, смеха, чего-то интересного, другие-чувствовали к ней благодарность за помощь, за поддержку-и-думали, что влюблены в нее
Да, обаяние - это очень большой плюс Кэнди, а ещё она никогда не плакала, не унывала, всегда радовалась жизни. Для парней это важно. Не знаю не одного, кому бы нравились несмеяны...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 31 окт 2006, 23:39

Elis писал(а):Идеальный друг, и не больше... :wink:
Согласна :roll:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 ноя 2006, 19:37

Вот, решила этот вопрос выделить в отдельную тему (как просила Shadow) , а то Арчи и Анни Кэндины кавалеры совсем не касаются. Разве что Арчи в некотором смысле.
Итак, давайте порассуждаем на тему - кто больше всех любил Кэнди - Терри, Альберт, Арчи, Стир, а может Нил?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 ноя 2006, 20:50

Мне кажется что любовь Терри может соперничать только с любовью Альберта. 055

Ведь Стир и Арчи любили Кенди как подругу, она им нравилась, но когда ТЕРРИ появился на горизонте, Арчи "спасовал" ... не стал добиваться Кенди, а Стир вроде её и не любил...

Я бы сказала, что победил Терри, так как он ради Кенди покинул отца, коледж... А Альберт ради Кенди покинул бы свой клан Ендри или нет, как вы считаете?

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 18:30

Я бы сказала, что победил Терри, так как он ради Кенди покинул отца, коледж... А Альберт ради Кенди покинул бы свой клан Ендри или нет, как вы считаете?
Это врядли, он был сам себе на уме, а по сути он не очень то и уделял внимание клану Эндри

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 ноя 2006, 18:50

Некоторые альберто-фаны считают, что Альберт Кэнди вовсе и не любил. Не больше, чем старший брат любит свою младшую сестрёнку.

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 25 ноя 2006, 10:50

Elis писал(а):Некоторые альберто-фаны считают, что Альберт Кэнди вовсе и не любил. Не больше, чем старший брат любит свою младшую сестрёнку.
Я хоть и не альберто-фан, но тоже так считаю что он её любил как младшую сестренку, или как своих зверюшек :?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 02 дек 2006, 05:48

А Нил Кенди любил, или он её добивался чтоб себе доказать что ему море по колено, и Кенди для галочки в списке его девушек.... 8)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 дек 2006, 18:18

А мне Нил даже нравится! Это ж надо было иметь такое самомнение, чтоб после всего ещё на что-то надеяться! Была бы Кэнди попрактичней, обязательно бы Нила выбрала - такой как Нил найдёт выход даже из могилы...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя