Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 22 сен 2008, 16:47

Himawari
А как же Нил? Он ведь тоже по-своему любил Кенди)
А вообще мне твои мысли нравятся :roll:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 сен 2008, 17:57

Himawari, полностью согласна с тобой!
Все любили как могли. Но как ни крути, надежда у Кэнди в онце анимешки осталась только на чувства Альберта...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 сен 2008, 20:48

Фуня

Я и написала, что Кенди любили все перечисленные, кто как умел. Просто мне кажется, что чувства Энтони, Терри и Альберта были более серьезными, чем чувства Арчи, Стира и Нила. Поэтому я прокомментировала только их. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 23 сен 2008, 07:13

Himawari
Стир быстро перевел свою любовь в настоящую дружбу, Арчи совершенно не принимал во внимания чувства Кэнди, а просто обижался, что она не выбрала его, а Нил.... Нил - вредина!
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 04 июн 2009, 00:45

Проголосовала за Альберта)) ибо, эммм... канонно ^^

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 08 июн 2009, 11:27

Не могу определится, поэтому не голосую.Каждый из ребят любил Кенди по - своему.Кто-то искренне, кто-то эгоистично, кто-то скрытно, но любили все. Любовь - она ведь такая разная, для каждого своя. 001*
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 08 июн 2009, 12:01

Анастасия, знаешь, на форумах часто люди пишут какую-нибудь свою точку зрения, которую не могут аргументированно обосновать, а потом, чтоб никто ничего не писал на этот счет, добавляет "и не волнует" (ну, не так, конечно, а более жестко 009* ). Вот и тут слово "канонно" употреблено в этом качестве, как мне кажется. Ну канонно и канонно - какой смысл спорить? А Malena всегда поддерживает Альберто-фана, несмотря на то, что слово "канонно" явно употреблено, мягко говоря, ни к месту :|

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 08 июн 2009, 15:39

Рей Хино ну канонность пары Кенди-Альберт (после многочисленных обсуждений немало Кенди-фанов согласилось с этим) имеет место быть.
Другое дело, что проявление чувств более явственно в произведении (особенно - аниме) прорисованно для Кенди и Терри (что не отменяет наличие чувств и для другой пары ;)), но все рассуждения про каннон - в данном случае офтоп, ибо тема спрашивает о том, кто _действительно_ любил Кенди. А Кенди любили достаочно много героев. И уж точно - и Терри, и Альберт.

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 08 июн 2009, 15:43

Вот и тут слово "канонно" употреблено в этом качестве, как мне кажется.
Разрешите мне самой судить в каком смысле я употребила слово "канонно" ;)
И да, я действительно считаю что таков был замысел Мидзуки, если у вас есть достоверные аргументы указывающие что я не права, поделитесь ими, пожалуйста, и переубедите меня ;)

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 08 июн 2009, 18:05

Не собираюсь никого ни в чем убеждать :? Поскольку у каждого свое мнение, и это замечательно. Мы здесь делимся ими, иногда спорим, но никто, в принципе, на правду не претендует. Я же нигде не пишу, что мое мнение канонно. bgg, вопрос в том, что вы вообще подразумевали под словом "канонно"? Ведь если поискать значение слова "канон", то можно найти множество определений, объясняющих его :P Осмелюсь предположить, что вы под каноном имели ввиду
1. Непреложное правило, положение какого-л. направления, учения и т.п.
2. То, что твердо установлено, принято за образец.
Если бы пара Кенди-Альберта была каноном (уже тошнит от этого слова), то не было бы множества, таких как я, поклонников этого аниме, не видящих в этой паре никаких романтических чувств. Даже вопроса такого не стояло - осталась Кенди с Альбертом или нет? - всё и так было бы ясно.
А вообще, спор на пустом месте - не стоило употреблять слово "канонно", которое просто глаза резануло. Вот и все :roll:
П.С. Все, разумеется, ИМХО 8)*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей