Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 12 мар 2011, 15:13

Арчи... Разве это не любовь, по просьбе любимой девушки начать встречаться с её подругой? Мучиться, ломать себя и всё только потому, что его попросила КЕНДИ. Всё ради того, чтобы ей было спокойнее. Приходить в ярость от её встреч с Терри, бешенно ревновать, но смирять характер, признавая право Кенди на выбор?

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 12 мар 2011, 16:39

Semmi писал(а):Арчи...
:сооl: :x
Да, Арчи и Стир любили Кэнди на протяжении всего сериала! И х любовь очень крепка... Оба встречались с другими девушками, но при этом горячо любили одну лишь Кэнди! Стир ведь больше всего, уходя на фронт, боялся потерять Кэнди... Даже шкатулку ей смастерил! Ей, а не Пати! Кэнди добрая, сама лучшая! Ее действительно любили все искренне! Она этого заслужила!!!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 мар 2011, 18:20

Настенка
я не согласна по поводу стира
кэнди действительно любили почти все. и стир любил. как сестру и лучшего друга. не менее сильное, но другое чувство. не понимаю, почему все видят в любых подарках, обнимашках и т.д. намёки на недружескую симпатию.
стир влюбился в патти с самой первой встречи, ну вспомните тот бал, они такие милые там =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 мар 2011, 18:39

Настенка

Я тоже не согласна по поводу Стира. Кенди для него была просто хорошей подругой. Может, в начале их знакомства у него и была какая-то более глубокая симпатия к Кенди, но после встречи с Патти, Патти стала его настоящей любовью. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 12 мар 2011, 18:57

Himawari писал(а):Патти стала его настоящей любовью
Это не особо было заметно! Скорее она его любила! Стир очень был привязан к Кэнди! Просто он понимал, что никогда не сможет быть в жизни Кэнди кем-то большим, чем друг... Поэтому он сумел побороть чувство любви и стал ее другом! Я не спорю, Стир действительно был другом для Кэнди, но он был сильно привязан к ней, больше чем к кому-то еще! Не могу забыть их расставание на перроне, когда Кэнди уезжала в Чикаго... Сколько чувства вложил Стир в это прощание! Он любил Кэнди, хоть и пытался это чувство подавить!!!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 мар 2011, 19:00

Настенка писал(а):Это не особо было заметно!
взаимодействие парочек в америке вообще не очень раскрывали, так что между ними могло многое быть. лично я сразу поверила в то, что стир влюбился в патти окончательно и бесповоротно.
то, что стир был привязан к кэнди, я не отрицаю. они через многое прошли вместе.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 мар 2011, 19:03

Ну тут опять же... В аниме Стир перед смертью думает и о Кенди, и о Патти. В манге - только о Патти. В манге же он и куклу для Патти делает и шкатулку, кажется, тоже, и вообще там больше знаков внимания к ней. 001*

Тут уж скорее в паре Арчи-Анни можно посомневаться, т. к. у Арчи то вспышки ревности, то еще что. А Стир от Кенди в плане "девушки" отказался и решил, что "жизнь продолжается". И правильно сделал. :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 12 мар 2011, 19:09

Himawari, правильно! Я говорю именно об отношении Стира к Кэнди в аниме! Что же касается манги, то я к ней как-то спокойнее отнеслась... Не очень поверила во все, что там изменено и добавлено.
Himawari писал(а):Тут уж скорее в паре Арчи-Анни можно посомневаться
В этой парочке я тоже сомневаюсь, но, мне кажется, что Мизуки не особо пыталась показать искреннюю привязанность Арчи к Ани, скорее снисхождение... Да и Кэнди все-равно с ним бы не была никогда...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 13 мар 2011, 03:25

По поводу Стира, согласна с Himawari. Кенди он конечно любил, особенно в начале, но после знакомства с Патти, все поменялось. И пусть их отношения не раскрыли очень хорошо, но письма они писали друг другу, и подарки он ей мастерил.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 13 мар 2011, 10:04

Ariana писал(а):письма они писали друг другу, и подарки он ей мастерил
Но ведь этого небыло в анимэ! По мультфильму Кэнди-Кэнди Стир все мастерил только одной лишь Кэнди, даже свой последний подарок, шкатулку.
Мы же здесь обсуждаем именно анимэ...
А вообще на протяжении всего общения Стира и Пати в мультфильме я очень хотела увидеть именно любовь между ними, так как хотелось, чтобы Стир был счастлив! Но я так и не увидела 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя