Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение deangelis » 24 мар 2019, 23:18

Aime писал(а): Так вроде Терри и Кенди хотели быть вместе и жить тоже. Терри прислал Кенди билет в один конец. Она как раз и решила, что это означает, что он хочет быть с ней. Хотя не знаю, как она себе это представляла, когда сама еще работала в клинике. Они оба мечтали и стремились к тому, чтобы быть вместе и уже больше не расставаться, но в их жизни все пошло не так... Это какие поступки Терри говорят о том, что он ее не любил? 082*
как минимум три поступки говорят:
1. это когда когда он ушел с колледжа и сразу же бросил Англию и отплыл как дурак на своем титанике в Америку даже не поговорив с Кенди, а наоборот мысленно с ней прощался навсегда.. хотя у него было куча вариантов как сохранить отношения с Кенди
2. Это уже в Америке когда он с поезда увидел как Кенди бежала за ним... и несмотря на это так и не приехал к Кенди, а только писал ей письма, работа и подготовка к спектаклю для него была важнее... если бы он действительно любил Кенди то он бы нашел возможность хотя бы на один день приехать к ней или в конце концов плюнуть на работу и на все и приехать к любимой...
3. ну и конечно же отвратительное поведение Терри в концовке аниме... даже сама Сюзанна дала ему пинок под зад когда сказала мол "чего сидишь? иди же и найди ее если ты так ее любишь!"
и только тогда Террри наконец удосужился приехать к Кенди но вместо чтобы найти и поговорить с ней, бухал в кабаке, и даже когда Альберт нашел его и показал ему Кенди, Терри все равно ушел засунув руки в карманы

Те кто любят так не поступают, это 100%

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Aime » 27 мар 2019, 23:41

Если тебя поддерживают родители может легче принимать решения. Наверное, Терри хотел чего-то достичь сам без помощи родителей. Любовь - любовью, а на что-то жить нужно. К тому же надо учитывать все же их возраст, слишком юные они там. Далеко не все парни способны плюнуть на все и приехать, знаю по своему опыту. (Только муж и приехал не смотря на расстояние тогда 800 км. ) Он же принял решение Кенди - остаться с Сюзанной. Ну или не знаю, что на Терри тогда так подействовало. Может чувство долга перед Сюзанной... может симпатия какая-то. Кенди жалко, ее всегда все считают сильной, мол ты со всем справишься...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение PonyHill » 29 мар 2019, 13:46

Aime писал(а): Если тебя поддерживают родители может легче принимать решения. Наверное, Терри хотел чего-то достичь сам без помощи родителей. Любовь - любовью, а на что-то жить нужно. К тому же надо учитывать все же их возраст, слишком юные они там. Далеко не все парни способны плюнуть на все и приехать, знаю по своему опыту. (Только муж и приехал не смотря на расстояние тогда 800 км. ) Он же принял решение Кенди - остаться с Сюзанной. Ну или не знаю, что на Терри тогда так подействовало. Может чувство долга перед Сюзанной... может симпатия какая-то. Кенди жалко, ее всегда все считают сильной, мол ты со всем справишься...
А Кенди плюнула на все, и ушла за ним без денег, пересекла Атлантику нелегально в трюме корабля, рискуя своей жизнью и безопасностью. Она рискнула будущим медсестры и ушла с ночного дежурства, чтобы увидеть его выступление и целую ночь искала его; взяла отпуск, чтобы сутки ехать в одну сторону в Нью-Йорк. В их тандеме именно она пыталась сблизиться.
И сценаристы аниме даже дали ложную надежду,что он способен на такие же безумные, решительные поступки, развернули сюжет так, что зритель думал, что он спрыгнул с поезда, когда увидел ее, бегущую за ним.
Но нет...

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Aime » 29 мар 2019, 16:31

PonyHill, :x
Да, женщины они такие!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение juella » 27 июл 2019, 00:27

Даже не знаю, как на такой вопрос можно ответить только кем-то одним из этого списка. Если, как я поняла из формулировки вопроса, мы считаем и тех, кто Кэнди любил, и тех, кто был в нее влюблен, то отмечать нужно всех, кто есть в этом списке. Энтони, пожалуй, любил ее настолько, насколько возможно любить девушку в 14 лет. Арчи как минимум какое-то время был в нее влюблен, и скорее всего даже когда это прошло продолжил любить ее как друга и члена семьи. Стир и Альберт тоже любили ее по-своему, но определенно по-настоящему. Думаю, даже Нил был влюблен в Кэнди, раз был готов на ней жениться (по крайней мере, в аниме). Единственный, кто в этом списке заставляет меня задуматься - это Терри. То что он был действительно влюблен в Кэнди у меня сомнений не вызывает, а вот любил ли он ее по настоящему?
Ведь правда же
PonyHill писал(а): В их тандеме именно она пыталась сблизиться.

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Veterok » 22 мар 2020, 19:29

Если бы было возможно, то отметила бы всех. Ведь каждый из этого списка одинаково любил Кенди. Любовь же она бывает разной.
И все-таки все взвесив и пересмотрев некоторые серии, я решила, что Терри любил Кенди немного больше остальных.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение Himawari » 23 мар 2020, 01:25

Himawari писал(а):
21 сен 2008, 13:35
По-своему, Кенди любили все вышеперечисленные. Кто любил больше - это вопрос. Опять же, каждый любил так, как умел. Кто любил по-настоящему? Энтони, Альберт и Терри были близки к этому. Но все-таки, для настоящей любви чего-то не хватило. Энтони погиб (и не его вина в том, что он так и не смог стать взрослым)... Терри выбрал Сюзанну (все-таки это был его выбор - ради кого и чего, можно дискутировать, но...)... Об Альберте история умалчивает (он часто был рядом, когда был нужен, но так же часто его рядом не было)...
Это мой пост страшно сказать, 12-летней давности. Но я примерно так же и сейчас думаю. Veterok, по поводу Терри, я все вспоминаю, как он из колледжа уехал. Пусть это было не самое правильное решение, но помочь и посоветовать Террику на тот момент было некому, а он искренне хотел помочь Кенди, чтобы все у нее было хорошо. "Может быть, это любовь? Я не знаю, но очень похоже..." Такой вот искренний, немного безрассудный, немного отчаянный поступок, ради той, которая тебе очень дорога.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
ЛИЯ ЛИСА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2020, 09:41

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение ЛИЯ ЛИСА » 22 май 2020, 10:26

Любили Кенди только матери, Стир и Альберт.
Арчи, Энтони и Терри были влюблены.
Любовь, это когда делаешь ВСЕ для другого. А когда пытаешься что-то выгадать для себя в этих отношениях, это уже так...

Аватара пользователя
ЛИЯ ЛИСА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2020, 09:41

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение ЛИЯ ЛИСА » 22 май 2020, 10:32

deangelis писал(а):
24 мар 2019, 23:18
как минимум три поступки говорят:
1. это когда когда он ушел с колледжа и сразу же бросил Англию и отплыл как дурак на своем титанике в Америку даже не поговорив с Кенди, а наоборот мысленно с ней прощался навсегда.. хотя у него было куча вариантов как сохранить отношения с Кенди
2. Это уже в Америке когда он с поезда увидел как Кенди бежала за ним... и несмотря на это так и не приехал к Кенди, а только писал ей письма, работа и подготовка к спектаклю для него была важнее... если бы он действительно любил Кенди то он бы нашел возможность хотя бы на один день приехать к ней или в конце концов плюнуть на работу и на все и приехать к любимой...
3. ну и конечно же отвратительное поведение Терри в концовке аниме... даже сама Сюзанна дала ему пинок под зад когда сказала мол "чего сидишь? иди же и найди ее если ты так ее любишь!"
и только тогда Террри наконец удосужился приехать к Кенди но вместо чтобы найти и поговорить с ней, бухал в кабаке, и даже когда Альберт нашел его и показал ему Кенди, Терри все равно ушел засунув руки в карманы

Те кто любят так не поступают, это 100%
Вот согласная. Раньше, подростком, тоже Терри был предел мечтаний, а вот прошло время.... ИНАЧЕ вижу его поступки....

Аватара пользователя
ЛИЯ ЛИСА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2020, 09:41

Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Сообщение ЛИЯ ЛИСА » 22 май 2020, 10:35

PonyHill писал(а):
29 мар 2019, 13:46
А Кенди плюнула на все, и ушла за ним без денег, пересекла Атлантику нелегально в трюме корабля, рискуя своей жизнью и безопасностью. Она рискнула будущим медсестры и ушла с ночного дежурства, чтобы увидеть его выступление и целую ночь искала его; взяла отпуск, чтобы сутки ехать в одну сторону в Нью-Йорк. В их тандеме именно она пыталась сблизиться.
И сценаристы аниме даже дали ложную надежду,что он способен на такие же безумные, решительные поступки, развернули сюжет так, что зритель думал, что он спрыгнул с поезда, когда увидел ее, бегущую за ним.


ДА, тоже не поверила, как он не спрыгнул.... Год человека не видел.... думал, что она где-то там среди войны.... и тут.... ну даже не попытался утром ее у госпиталя встретить, раз ночью не дождался. Поезд -то отправлялся в полдень.... Чего он ждал? или уже за год привык что за ним поклонницы бегают?
Но нет...

Но нет...

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей