Кенди дочь Брайтонов

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Rina Mercury » 04 окт 2013, 12:49

Как вы думаете, если бы Кенди все же согласилась, стать дочерью Брайтонов? Вела бы она себя так же, как Ании? Перестала бы писать письма в дом Пони, если бы встретилась с Анни не стала бы с ней разговаривать. Изменились бы ее манеры, характер?

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Max » 04 окт 2013, 17:32

Rina Mercury, думаю нет) Это ж Кэнди!)))

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Afina » 05 окт 2013, 17:36

Почему-то думаю, что врядли Кенди стала бы другой. Скорее всего были бы конфликты с приемной матерью, возможно вплоть до того, что Кенди вернулась бы в дом Понни. Не потому, что от нее отказались, она бы сама ушла. Не захотела бы жить по чужим, глубоко чуждым ей, правилам.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Еона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:30

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Еона » 16 янв 2014, 13:01

Спокойная жизнь не для Кенди Поэтому это не для нее. Даже если Брайтоны удочерили Кенди я думаю что она все бы перевернула в их семье. А миссис Брайтон это не нужно было. Хотя может ей там было бы неплохо, но счастлива она не была бы

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Миери » 26 мар 2014, 21:00

Но ведь Энни в конце концов вернулась в дом Пони (погостить но все же), я думаю что родители ее слишком сильно любили и им уже было плевать на предрассудки, она делала то,что ей хотелось. (поездка к Кенди в горы тот же пример)
а конфликт с мамой - Кенди бы просто показала своей новой маме что то важное для нее в доме Пони

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Genie » 06 июн 2014, 18:39

Но ведь Энни в конце концов вернулась в дом Пони (погостить но все же), я думаю что родители ее слишком сильно любили и им уже было плевать на предрассудки, она делала то,что ей хотелось. (поездка к Кенди в горы тот же пример)
Так тогда она уже была вместе с Арчи. "Мама, я уеду с Арчи на пару недель". Мама могла и не знать, где дочка, простите, шляется со своим женихом. :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Himawari » 18 окт 2014, 23:29

Мне кажется, либо миссис Брайтон быстро бы отказалась от такой дочки, как Кенди, не стерпев ее поведения, либо у них просто было бы немало конфликтов, насчет того же дома Пони и других вещей (залезаний на деревья, всякого рода озорства и проч.)... Мистер Брайтон наверное всячески бы поддерживал Кенди. Впрочем, вполне вероятно, что Кенди бы попыталась "стать леди" (у Леганов же она хотела научиться "быть леди"), затем последовало бы знакомство с Арчи, Стиром и Энтони и т. д.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Кенди дочь Брайтонов

Сообщение Genie » 20 ноя 2014, 21:18

А вот насчет Энтони в такой ситуации очень любопытно выходит. Кенди могла бы решить, как вы говорите, "стать леди", чтобы тем самым стать ближе к Энтони. И миссис Брайтон, мне кажется, дружбу их одобрила бы. А Элиза не могла бы унижать и притеснять Кенди, как "девочку из дома Пони", и ее ревность имела бы другие формы проявления.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя